Предыстория Маши
27 января 2023 г., 18:50
Папа был в запое вторую неделю. Странно, что сегодня утром он спал. Я тихо поднялась с кровати и пошла в ванную, каждое утро мне приходится замазывать синяки на лице, потому что в порыве гнева нам с мамой прилетает от отца. Замазав синяки я приступают к своему каждодневному макияжу. Из-за отсутствия денег в моей косметичке лежала подводка из киоска, который стоит рядом с домом, чёрная и красная помады, все с того же киоска и мамина тушь-плевалка, пиздец, сколько ей лет...
Снегопад. Именно в такую сказочную погоду хочется забыться, перестать чувствовать всю боль этого мира. От дома до шараги я шла примерно минут 40, за это время можно много чего обдумать. Почему математичка не болеет, почему в наших туалетах нет щеколд, когда в шараге сделают ремонт и почему... У меня завибрировал телефон.
[У вас новое сообщение]
*Мань, я не знаю знаешь ли ты её вообще, но короче у нас в параллели учиться девчонка если её вообще можно так назвать хчхахха, ну вот и мне тут птичка напела, что она вчера переспала с твоим Димой.. *
Руки била мелкая дрожь. На данный момент отношения с Клищинским были самые долгие. Если, конечно, 3 месяца это долго... Я не понимаю, какого хуя. Я взяла себя в руки и написала своей подруге ответное сообщение.
*кто. она. такая. блять? *
Я представляла перед собой либо Сашу, либо Киру, да даже Лену, но не ту, о которой написала мне Ксю.
*Сейчас ахуеешь! Это Люда Соседина*
Я нервно хохотнула в предвкушении. После всех драк с отцом в защиту матери, я уже не боюсь сказать человеку что-то лишнее и смачно въебать.
Последний урок у нас прошёл уже давно, но я ждала эту сучку. Ксю в подробностях обрисовала мне ситуацию, мол эта шмара ходит и раносит слухи о том, как она потрахалась с Димой Клищинским, а на вопросы других обо мне, она просто отвечает, что меня не знает. Тварь. Вот и узнает. У них была история и я покорно ждала, когда она выйдет из кабинета, а то что она из него выйдет я уверена, она не ходила на перемене курить в толкан, значит выйдет с минуту на минуту. И, конечно же, я оказалась права. Она пошла в туалет, я подождала буквально минуты 3, чтобы зайти следом. Забавно, она была в кабинке, вот дура, там даже нет щеколд, на что надеется.
-Пиздец тебе, уебанка. Выходи, шмара конченная, я покажу тебе, что значит спать с моим парнем, шалава!
Эти слова вылились из меня на одном выдохе. Она пробормотала мне в ответ что-то вроде: "я нихуя не понимаю, ни с кем я не спала, ты перепутала".
Я не хотела слушать её, но когда до меня донеслось, что я что-то перепутала, я просто взорвалась от злости.
- за дуру меня не держи, сучара, я тебе ебало разрисую щас.
Эта тварь держала дверь кабинки, и мне понадобилось приложить небольшие усилия, чтобы выбить эту треклятую дверь. И через мгновение я ударила её. Порыв злости был настолько сильный, что я не поняла с какой силой ударила её...
-блять. - подытожила я. Походу было мощно, она, сука, в отключке. Я тихонько вышла из туалета и заперла его стулом. Пусть посидит там и обдумает, что сделала, хуйлуша.
Выйдя из школы я набрала Диме.
-ало-о, - послышался протяжный мужской голос в трубке.
-хуем по лбу не дало, блять, ничего не хочешь рассказать?
-гхч, - парень закашлялся, видимо он чем-то подавился, - всмысле, Маш, все нормально? С чего такие наезды?
-с того, сука, что ты спишь с уродками!
-ты ебанулась? За последние два месяца я трахался только с тобой.
-два месяца...?
-да.
-мы расстаемся, Дим....
Я сбросила вызов, и слезы прокатились по щекам сами с собой. Он слезно говорил, что я ему очень дорога и слухи о том, что он бабник, это только слухи. И я повелась... повелась на этого смазливого голубоглазого блондина. Мы встречались три месяца сука. Блять, ненавижу.
Отца дома не было, и матери тоже. Это было очень странно, но мне не было до этого дела. Я медленно разделась и пошла в свою комнату. Открыв потайной ящик в моем столе, я достала маленький сверток, открыв его на чистом железе гордо красовалось "Спутник". Медленно, очень медленно я сделала надрез по только-только зажившей коже ног.
Потом еще один, и еще, пока с моих ляшек не начала капать алая кровь. Я аккуратно ветерла её салфетками и перебинтовала ногу. Я легла и задумалась. А вдруг эта Люда не поняла за что я ее уебала. Жива ли она вообще. Впервые я так волновалась о человеке, хотя я ненавидела её каждым миллиметром тела. Я решила написать ей:
*Ну что сука, живая, в следующий раз подохнешь, мразь .*
Как-то очень жёстко, надо чуть помягче, но чтоб она точно поняла.
*надеюсь ты поняла что к моему мужику лезть в постель не надо уебанка*
Да, так то лучше. И я нажала на кнопку [отправить]
Она почти моментально прочитала. Я выдохнула, что она хотя бы очнулась. Я думала она ответит мне что-то, но она просто заблокировала меня. Пиздец.
Утром родителей все еще не было, зато в телефоне красовалось сообщение от матери
*хуле ты в шуоле натвооила? Посде урлков пиздуешь к дирекиору. *
Как бы я не защищала мать, мне казалось всегда, что она совсем не училась на своих ошибках, либо ей нравилось, что её пиздят. Однако она не спешила разводиться с моим батей, а порой даже пила вместе с ним... И видимо даже сейчас. Такой вывод я сделала по тому, как был написан текст. Стало невыносимо обидно, что она променяла родную дочь, на абьюзивного мужчину и бутылку водки.
Весь день я не видела Люду, и я даже успела подумать о том, что она съебет в другую школу. Уроки закончились, и я не спеша направилась к директору. Каждый шаг моих ботинок отзывался грозным топотом по коридору. Забавно. Завернув за угол, где находится кабинет директора, я увидела ее. В жилах закипела кровь, руки лихорадочно затряслись от ярости...
Соседина. Блять.