Два щенка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 592 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Острый запах кетчупа, холод и голод… Дазай медленно поворачивает голову и словно маньяк смотрит на представшую перед ним композицию. На него радостно глядела разноцветная, потрепанная чучела, держа в руке за волосы искровавленную голову.

За неделю до этого… — Передо мной только что пролетел человек с тележкой, наполненной кучей кожурой бананов. Они все падали на землю, я шел и поскользнулся, упал, испачкался. Ты не думай что я пришел к тебе в таком виде потому что мне все равно или что я хочу испачкать твою мебель, или что мне нравится твоя одежда поэтому мне бы хотелось, чтобы ты её мне дал, нет. Просто… — Заткни свой рот уже… — рыжий парень злостно выдохнув, поставил рюмку чистых виски со льдом и уперся пальцами о лоб. — Я не хочу продолжать, но твоя одежда мне бы даже не подошла, ты слишком маленький. — Заткнись! — рюмка с алкоголем полетела на пол, обрызгав все вокруг. — Ещё одно твоё слово и я тебя выкину так далеко, что тебя никто найти не сможет. — Чуя… Не горечуя, сядь и успокойся, ты ведь не хочешь как в тот раз, не беспокойся… Лучше тебе быть на чеку, Чтоб не разорвать мне глотку. И дай хоть шанс мне сказать Себя самого оправдать… Ведь я не нарочно упал Свою одежду измарал… От всего этого устал. Как же ты не поймешь? Что от тебя бросает лишь в дрожь… Хочется чуточку любви, Если надо где-то съязви, Но мои одеянья постоянно в крови… Лучше на мне их сорви, На кровать затащи, Целуй меня страстно, Словно всё тебе подвластно, А потом нежно меня обними И также сладко еби… Еще чуть-чуть потерпи, Я вытащу тебя, А пока одарю тебя взглядом на прощанье, Не желаю выслушивать ворчанье, Мучает наше снова расставанье, Но приму твоё я наказанье И останется лишь воспоминанье… Но ты потерпи, снова грибов не накупи… — Уходи, не нужно твоих мне соплей. Без тебя мне веслей, Раньше был горячей, Когда улетал вместе со мной, И двигался в бой. Куда все это ушло? Вот мы поженились, От друг-другу отдалились, Но мои глаза остались прежними, А твои все не смирились, Лучше бы мы спились. Не нужна твоя мне помощь, Помоги себе, оставь меня Сколько разговорами не пленя, Не выйдет больше у тебя. — Думаешь лишь о себе. Твои глаза остались во тьме. К черту тебя, варись в своем дерьме, Я посмеюсь, когда окажешься в тюрьме. — Дазай вышел из дома Чуи, хлопнув дверью. Рыжий сел на диван и взял со стола телефон, набрал номер. Послышались гудки. — Слушаю. — низкий, несущий угрозу голос, послышался в трубке. — Мне нужно еще несколько грамм. — Чиста у тебя совесть? Ты мне должен, сколько можно отлынивать от работы? — Ещё неделю мне дай и я выйду. — Твой напарник не думает присоединяться? — Нет. Зажил обычной жизнью и меня туда тянет. — Ясно. Не переживай, это не надолго, сам знаешь, как он поступает. Сначала из дерьма вылезает, Но на месте не сидит, Тебя в правоте убедит, А как ему надоест, Снова попадет под арест. Вытаскивай его — не хочу. Но парень он наш, не шучу. Один звонок и я тут же помчу, К нему на встречу. Согласись, без него мы не куда. Хоть прольется между нами кислота, Не принесет он никогда вреда. Он как работник ценнее золота. — Не понимаешь ты, старый плющ, Он сейчас серьезен, Стал бесполезен. Отпусти его, нет у него больше сил. Правда хочет обычной жизни, со мной. Приходит домой, я вечно бухой. Обольёт меня мочой И начнет убираться в доме, В этом разгроме. — Чуя, я тебя услышал. Но всегда он таким был. Не прав ты. За работу завтра. — грозный голос оборвался и рыжий отложил телефон в сторону, лёг и о чем-то задумался. — Бля где ж еще мета достать-то.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)