Я тебя ненавижу, но ты мне нравишься..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 232 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лиза и её мама переехали жить в другой город. Маме дали новую работу с хорошей оплатой. Лизе нечего было терять, у неё никогда не было друзей, поэтому ей было пофиг. Она отличница, её считали изгоем и серой мышкой и часто избивали, но маме не было дела до этого. Да и Лиза не говорила. -ну вот и наша новая квартира Сказала мама которая вошла в квартиру. Квартира хорошая 3 комнатная :комната Лизы, мамы и зал. Ну и логично кухня со столовой вместе, и уборная, с ванной комнатой. Квартира уютная и стильная. -Лиза, вещи остальные вытащу из машины, а ты пока что эти разбери, а я поехала на работу. Сказала мама и чмокнула Лизу в щёку. -хорошо мам, удачи Мама ушла. -эх новая школа... Лиза задумалась -новые избиения.. Хоть Лиза умела драться, но её избивали толпой и она не могла нечего поделать. Лиза уже разобрала вещи и сидела на подоконнике и рисовала. Под окнами проходила толпа шумных ребят которые по виду были бухие. Лизе стало не по себе, поэтому она слезла и продолжила рисовать на кровати. Поздно вечером пришла мама -Лизонька помоги Произнесла мама, Лиза побежала к маме ставя на пол пакеты и сумки. -я щас ещё принесу Спустя 3 часа вещи и всё остальное было разобрано. Мама готовила ужин. С кухни пахло чем то очень вкусно. -доченька иди кушать -иду мам Лиза пришла на кухню и села кушать . -спасибо мам -приятно аппетита Лиза и мама разговаривали про школу и ели. -иди спать лизонька, завтра я тебя в школу отвезу. -хорошо мам Лиза пришла в комнату и легла спать. Она очень устала после дороги, поэтому сразу уснула.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник