Часть 1
27 января 2023 г., 19:18
Примечания:
Пишу первый раз надеюсь вам понравится
Лиза и её мама переехали жить в другой город. Маме дали новую работу с хорошей оплатой. Лизе нечего было терять, у неё никогда не было друзей, поэтому ей было пофиг. Она отличница, её считали изгоем и серой мышкой и часто избивали, но маме не было дела до этого. Да и Лиза не говорила.
-ну вот и наша новая квартира
Сказала мама которая вошла в квартиру.
Квартира хорошая 3 комнатная :комната Лизы, мамы и зал. Ну и логично кухня со столовой вместе, и уборная, с ванной комнатой. Квартира уютная и стильная.
-Лиза, вещи остальные вытащу из машины, а ты пока что эти разбери, а я поехала на работу.
Сказала мама и чмокнула Лизу в щёку.
-хорошо мам, удачи
Мама ушла.
-эх новая школа...
Лиза задумалась
-новые избиения..
Хоть Лиза умела драться, но её избивали толпой и она не могла нечего поделать.
Лиза уже разобрала вещи и сидела на подоконнике и рисовала.
Под окнами проходила толпа шумных ребят которые по виду были бухие. Лизе стало не по себе, поэтому она слезла и продолжила рисовать на кровати. Поздно вечером пришла мама
-Лизонька помоги
Произнесла мама, Лиза побежала к маме ставя на пол пакеты и сумки.
-я щас ещё принесу
Спустя 3 часа вещи и всё остальное было разобрано.
Мама готовила ужин. С кухни пахло чем то очень вкусно.
-доченька иди кушать
-иду мам
Лиза пришла на кухню и села кушать .
-спасибо мам
-приятно аппетита
Лиза и мама разговаривали про школу и ели.
-иди спать лизонька, завтра я тебя в школу отвезу.
-хорошо мам
Лиза пришла в комнату и легла спать. Она очень устала после дороги, поэтому сразу уснула.
Примечания:
2 часть выйдет завтра