Часть 7
3 апреля 2023 г., 14:49
Примечания:
Что ж, я жива
Даже года не прошло
Андрей сидел неделю дома не выходя из дома и дальше не собирался, если бы не один момент.
Раздался стук в дверь, был день, поэтому это не отец. Князев поднялся с кровати и направился к двери. Открыв её парень увидел знакомую личность, высокого кареглазого парня-Мишу
-Заходи, раз пришёл-сказал Андрей
-Ага-оветил Горшенев-ты тут как? Всё нормально?
-Да всё нормально-ответил тот-я стихов подкинул, они у меня на столе
-Да я не за стихами, ё-моё!
-А зачем?
-Да ты заебал постоянно ходить кислым! Улыбнись ты хоть раз, твоя мама хотела бы видеть тебя кислым?
-Да хуй его знает
-Так, погнали гулять
-Ага
Горшенев потащил Андрея на улицу.
***
Так они гуляли до вечера и стоит признать то, что у Князева действительно поднялось настроение
-Ну-протянул стеснительный Андрей-может, чаю попьём?
-Давай
Парни направились в квартиру к Князеву
***
По приходу в квартиру друзья прошли на кухню. Миша присел, а Андрей потянулся за чашками
-Ты что будешь, чай или кофе?-спросил Князь
-Та давай чай
-Какой? Чёрный, зелёный или травяной?
-Давай чёрный
Князев заварил чай и поставил на стол Горшку.
-Слушай-сказал Миха сделав глоток чая-Дюх, а ты встречаешься с кем-то?
-Что? А тебе зачем?
-Да просто интересно
-Ну нет, да и искать не хочу, мне плохо
-Тогда-пробормотал Горшок встав со стула-тебе надо куда-то сходить
-Нет-сказал Андрей-тебе прямо сказать?
-Ну, скорее всего
-Да я хочу просто побыть один, понимаешь, да?
-Да, я понимаю-сказав это Михаил встал со стула и подошёл к Андрею. Князев смутился немного, но всё же, от сильной боли в сердце парень взял за шею Горшенева и потянул к себе. Андрей утонул в тёплых губах друга, но в ту же минуту до парня дошло осознание того, что он опять потдался своему другу. Отойдя в сторону Горшок спросил с лёгкой ухмылкой:
-И как же стихи порождают чувства к человеку?
-Незнаю-ответил Андрей-а ты к чему клониш?
-Бля-сказал Миша потерая глазную перепонку-да я люблю тебе, понимаешь, да?
-Да понимаю
-Это взаимно?
-Стоит признать, что да
***
Прошли годы, и всё же, вопрос открыт, каким образом стихи порождают чувства к человеку?)
Примечания:
Да, получилось коротко, да и сам фанфик получился короткий
Пожайлуста, напишите как вам в целом история?