«Я так скучал Хёна...»
2 февраля 2023 г., 05:51
Месяц март 2023 года..яркое солнце что по началу так обжигало уже садилось, слегка были видны лучи света.Темноволосый парень, двадцати лет, окутанный странной и уставшей аурой,не в самом лучшем настроении,выйдя с университета направился в сторону аллеи напротив....Чон шёл задумчиво, день был ужасный, даже прекрасная погода не радовала его, ветер прошёлся по его волосам нежно, будто тоненькие ручки прошлись по нему еле задев, он отвлёкся от мыслей, поднял голову и резко что-то его будто дёрнуло посмотреть по сторонам, он увидел высокого парня примерно его возраста, парень показался ему знакомым, от любопытства не отрывая взгляда Чон пошёл в его сторону.
Уставший Хен шел по городу.. Он здесь долго не бывал, скучал по родным краям..но так всё изменилось.. единственное что он помнил из всего это аллея... Аллея где он считай провел своё детство и вырос...Жаркий день был... Он искал кофейню, так как очень устал с дороги но не знал куда отправиться, к родственникам ехать было не вариант потому что они бы его встретили его не так тепло...* Да где же кофейни то боже* Хен был немного не в настроении,устал..и голодный,даже место для перекуса найти не может. Несмотря на то что вокруг много людей..все студенты, он хотел спросить,его взгляд упал на парня,он как раз шел в его сторону..видно было он немного хмурый,в такой жаркий день весь в темном,но лучи солнца освещали именно этого незнакомца, будто просили его подойти именно к нему.
-Простите...могу ли я узнать...
- Здравствуйте чем могу помо....Хён это ты? боже как ты изменился-у парня на лице сразу появилась улыбка, глаза загорелись, сердце начало бешено биться, щёчки немного краснеть, руки автоматически потянулись к нему, он обнял Хёна так крепко что чуть не повалил, запах его одежды вскружили ему голову.* "Хен это ты"... боже этот голос...Чони...что, неужели...* мысли закружили голову,он сразу узнал этот голос. Когда Чон его обнял,их сердца словно начали бешено биться в такт.*Неужели... правда*
Хен был счастлив,он...слезы наполнили его глаза,он был счастлив... Парень обнял Чона крепче..
-Как ты родной?Я...я..не..- Голос задрожал..он не мог найти слов,но не хотел отпускать его из объятий,его запах..он все тот же.
-Я скучал..-Услышав этот родной голос, его душа наполнилась счастьем.
- Хён родной мой..ну что ты...не плачь, боже как же я скучал, ты появился в нужный момент, ох я рад.Увидев слёзы друга он не смог сдержаться, крепко обняв Хёна парень не мог поверить своим глазам, даже эти лучи света не помешали разглядеть этого прекрасного человека.
-Я..не верю...боже-Убрав слезы,он схватился за Чона и начал разглядывать, просто смотрел на него...лицо..улыбка..голос.. носик..глазки все такое же милое и прекрасное как тогда...в далёком детстве. Внезапно он посмотрел ему в глаза...*Боже это ты...как же я скучал родной мой,как же я скучал* в этот момент он забыл обо всем на свете,видел только самого дорогого ему человека,с которым его так жестоко разделила судьба..и вновь так неожиданно свела...
-В нужный момент?... что то случилось?-Придя в себя,серьезно спросил Хён.
Солнце освещало только Чона,было видно его прекрасные глазки,они так сияли.
-Хён уже ничего, всё хорошо, ты рядом, как ты? какими судьбами?-парень продолжал смотреть на него не отрываясь, глаза горели ярче звёзд а сердце так и билось всё быстрее и быстрее.
-Я...как же я скучал по твоему голосу..я хорошо...встретил вот тебя...я счастлив.-он улыбался сквозь слезы,он был счастлив увидеть хоть одного родного человека рядом с собой.
-Я приехал... сюда.. ненадолго, пришел так как.....
/Молчание/
-По семейным обстоятельствам!И теперь вот ищу кофейню, приехал недавно,вот и устал, встретил тебя и мне уже лучше. Лучше расскажи как сам? Ты с учебы?-Голос стал более громкий и уже внятный.
Не убирая с лица улыбку, Чон был на седьмом небе от счастья.
- что с семьёй?....кстати тут неподалёку есть кофейня пошли так и поговорим.
-А давай...с семьёй все хорошо, просто пришел их проведать.Кофейня...я как раз голодный... правда Чони..я устал... прошу не оставляй меня,хотя бы не надолго побудь со мной.-Он правда устал,что физически ,так и морально...Его семья, она ведь его и не ждет.....
Примечания:
Я правда не знал как начать...но вот.
Дальше будет интереснее) Верим.