未来のリドル

NC-21
В процессе
23
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 82 716 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Глава 5, Проклятие против смерти

Настройки
Примечания:
*** - «Иске-сан!! Добро пожаловать!» - Юно встречала с распростёртыми объятиями такую же розововолосую одноклассницу к себе в комнату. - «Ммм, я вас побеспокою, леди! ♥» - вошла Иске с принесённой коробкой чая. – «М, все комнаты сделаны одинаково. Ясненько.» - «Ах, да, я ещё пригласила Токаку-сан , но она, кажется, не в настроении…» - «Но это очень удобно, на самом деле! ♥» - как-то подозрительно ответила девушка. - «Я думаю, втроём нам было бы веселее.» - «Разве? А я вот только с тобой хочу. Смотри, я вот чайку принесла! ♥» - «Спасибо большое, Иске-сан! Пахнет очень вкусно!» *** POV Иске: Пожалуй, сделаю это своим “фирменным” способом. Без всякой расчленёнки. Ненавижу кровь и много шума. План таков: малышка Юно хлебнёт чайку с подмешанным снотворным, а потом вырубится. И я просто утоплю её в ванной. Всё получится. ♥ И я совсем скоро вернусь к маме и папе. - «Иске-сан! Иске-сан!» - «О чём поговорим?» - она уже заливает кипяток. Отлично. - «Эээ… Да о чём угодно!» - ну давай, же, пей! - «Хочешь, расскажу о себе?» - пей давай, Юно! – «Не, мне не особо интересно.» - «Тогда расскажи о себе, Иске-сан!» - пей же, давай! Скорее! – «Мне хотелось бы узнать побольше о тебе, Иске-сан! Мне интересно!» - пей же, ты, милая… - «Ну, если так… Я самая обычная девушка! Ладно, оставим это. Ты лучше пей чаёк, пока не остыл! ♥» Буду продолжать приставать к ней, пока она не выпьет. - «А, да… Прости.» - наконец-то… Она выпила. Что-то на секунду она изменилась в лице. Неужели раскусила меня? - «Ээ…» - «Что такое? Странный вкус?» - поболтаю-ка с ней ещё немножко. Она бы всё равно не почувствовала это снотворное. - «Очень даже вкусный!» Отлично! Теперь нужно просто проследить за ней, пока она не отрубится! Тогда могу немного скоротать время… - «Если так хочешь знать про Иске, я расскажу тебе всё, что ты хочешь знать! ♥» - «Правда? Ну, мне кое-что и правда интересно…» - «Почему тебя так назвали? “Иске” же мужское имя...» - «Оно мне подходит. Меня так мама назвала. Классное, правда?» - «Ну, да… А как тогда маму твою зовут? “Иско”, так?» - «Мою маму звали…Эйске!» - «А?» - «Как мужское, не так ли? Э-хе-хе…» - наклонясь поближе, я прошептала ей на ушко: «Ахахах! ♥ Просто, моя мама – мужчина. Он же и папа.» - «Эм… Что?» - оо, видать она впервые слышит о таком. ♥ - «Иске не имеет кровных родителей. Вода имеет меньшую плотность, чем кровь.» - малышка, кажется, щас уснёт… - «Поэтому, пожалуйста, умри ради Иске. ♥» *** Обветшалый дом, словно заброшенный, был обит кучей мусора и смердил трупной гнилью. Посреди комнаты тихо сидела маленькая девочка. За окном бил громкими стуками дождь. Рядом с девочкой в комнате стоит беловолосый мужчина. - «Привет. Меня зовут Инукай Эйске. С этого дня я буду звать тебя Инукай Иске, хорошо? Теперь ты моя дочь. Девочка дрожала, не понимая слов таинственного мужчины. Она всё еще не могла оправиться после смерти младшего братика. Его тело уже долго гнило под детским пледиком, под которым они постоянно прятались от холода. Когда ещё братик был жив. Теперь ей больше незачем греться. Укрывая мёртвое тело братика, девочка хотела, чтобы ему уже там было тепло и уютно. А ей уже незачем. Теперь она просто бесцельно сидит в одной комнате, истощённая от голода и холода. На маленьком теле видны следы побоев. Мужчина гладил по головке беззащитного ребёнка, оставшегося без семьи. Но теперь уже будет новая семья, благополучная. Та семья, которая нужна ей. Ради семьи она будет готова сделать всё, что угодно. - «Поможешь мне. И я помогу тебе. Слышишь меня? Понимаешь, о чём я?» - Эйсуке пытался растопить застывший разум немого ребёнка. – «Может быть, они твои родители, но ты чуть не погибла из-за них. Поэтому я так поступил. И поэтому я выбрал тебя.» - беря маленькую Иске за ручки, мужчина помогал встать ей на ноги. – «Поняла? Пойдём же отсюда. Пойдём. Я тебя удочерю.» - целует в ручки. – «Пожалуйста, помоги мне. Помоги мне в моей работе. И унаследуй её.» - сев на колени, он посмотрел ей в глаза. - «Твоей работе…?» - безмолвный ребёнок впервые за долгое время заговорил. - «Да. У меня очень важная работа. Я наёмный убийца. Я убиваю людей.» Полностью доверившись приёмному родителю... Она слабо сжимает чужую руку, что спасла её от неминуемой смерти… *** POV Иске: Хихихи… Сознание малышки Юно уже теряется. У неё закружилась голова. ♥ *Шмяк* - «Хахаха! Упала лицом вниз, как мило! ♥» - «Простиии. ♥» - поглаживаю бедную девочку по головке. ♥ - «Иске-сан…» - я отпрянула назад. Во сне разговаривает? – «Юно не умрёт. На мне лежит проклятие, не позволяющее умереть…» - резко засопела. Она уснула. *** POV Токаку: - «О! Токаку-сан!» - ко мне подошла Сагае. – «Разве в вашей комнате не намечалось чаепитие?» - «Меня это не касается.» - «Правда? Значит, Юно-тян и Иске-сама одни? Она вполне уже могла это сделать.» - «Ты о чём?» - я не понимаю, что она хочет мне сказать. - «Насчёт сказанного. Вряд ли Иске-сама успела всё сделать.» Как-то подозрительно. Зачем Сагае мне это говорит? - «Ты о чём?» - я не смогла скрыть нарастающее раздражение. - «Слух о том, что Юно и есть цель, быстро распространился. Вот Иске-сама и решила сделать первый шаг. Вот я о чём!» Цель… Слух… Первый шаг… Инукай… Я… Я должна идти туда. - «Эй! Стой! Стой!» - Сагае крепко схватила меня за руку. – «Стой! У меня к тебе есть одно дело!» - «Какое дело?» - к удивлению Харуки, я приставила нож к её горлу. – «Я разве не говорила, что меня лучше не трогать?» - «Ой...» - та виновато спустила руки. Я побежала в комнату, не понимая смысла своих действий. *** POV Иске: *Вшшшшш* - «Ванна наполнена. ♥»
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник