«убейся», «о чём ты только думала?», «помоги мне», «если бы ты только могла понять…», «ты ничего не знаешь», «это не то, чего я хотела…», «проснись», «ненавижу тебя», «я просто хочу, чтобы ты умерла… умерла!!!».
Весь пол также видоизменился и покрылся кровавым месивом из мерзко чвакающих внутренностей. Перед глазами помехами мелькают ужасные события, которых никогда не существовало, но казались они до ужаса знакомыми. МЕНЯ ОХВАТИЛА РАЗДИРАЮЩАЯ НА КУСКИ БОЛЬ. Как мои кишки выворачивали наружу, а затем в операционной нежно перемешивали все органы. Как мне разрезали шею, растягивая из неё связки и закрепляя их в таком положении крюками. Как снова и снова отрубали мои пальцы, а они отрастали заново. Как мне протаранило чем-то живот, и левая часть брюшной полости отсутствовала, болью от которой распирало так, что сжимало диафрагму. Как что-то насквозь пробило мою голову, выколов один глаз, когда я лежала в какой-то странной больнице. МНЕ ПЛОХО МНЕ ПДООХО АААААА ЧТО Э? В приступе острых и давящих фантомных болей по когда-то пораженным участкам тела, меня вырвало на пол. - «БУВА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-…!!!!!!! Гхыыыээккхх…» КОШМАРЫ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ. НО ВЕДЬ ЭТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ, ЭТО НЕ МОИ ВОСПОМИНАНИЯНЕЕЕТНЕБЫЛОТАКОГОГОЛРВПЮОЛИТГОЛВАГОЛОВАМОЗГМОЗГПРОБИЛОПАЛЬЦЫВСМЯТКУВАИЬБЩКЫЦЦЫВШХЖБРН5УВРОАЕГБОЛЬГОБОЛЬНОБОЛЬНО 1000-7 993 –7 98? -7 АААА НЕ МОГУ СЧИТЬАЬЬ ЭТО НЕ Я ЗАТКНИСЬЗАТКНИСЬПРЕКРАТИПРЕКРАТИМАМАМАТЬНЕЕЕТЯЗАБЫЛАЧТОПРОИС0ДИЬЯБОЛЬНАЯЯБОЛЬНАЯУБЕЙСЕБЯУБЕЙСЕБЧУБЕЙЯЕБАНУТАЯПРОСТИТЕУБЕЙТЕМЕНЯУБЕЙТЕМЕНЯНЕТНЕ0ОЧУУМИРАТЬААААТОКАКУСЕСТРИЧКАЯНЕПОМНЮСПВСИ543-214НЛМЕРПСИХУШКиАХАХАХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАА В порыве острого психоза мне хотелось расцарапать себе мокрые от слёз глаза, дабы не видеть больше представшего перед глазами дурдома, но этого не вышло… так как пальцы дико болели и сами руки ужасно тряслись, не поддаваясь контролю. Я все ещë не верю происходящему. После затишья приступов, сзади слышится знакомый голос… голос самой себя. Что… Обернувшись, меня охватывает ужас. Это была девушка очень похожая на меня, только с более тёмным розовым цветом волос, и… преследовавшая меня на протяжении почти всей моей жизни, при виде которого у меня проматываются моменты последних 5 лет проклятого существования беспамятства и пустоты в этом бренном мире. 555555 Её лицо было похоже наАААААААААА всеми известный яндере-фейс и теперь оно истекало кровью. Она доводит меня до истерики, вызывая повторную паническую атакуУУААААААААА А АА А А АА А АА А А АА А А А А А А А А А АА А А А А А А АА А А А А А А А А АА А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А А В В В В В А В В В А А А А А А А . . . . ? ? - «Не хорошо отбрыкиваться от правды, ничтожество. Не волнуйся, я обязательно тебя *******…» Я…АААААААААААотползаю от источника кошмарных воспоминаний и от усталости сажусь возле стены. Меня охватывает отчаяние. Текстура полов и стен сменилась на прежнюю, а вокруг появился странный туман. Откуда он пошёл – неизвестно. - «Ахахахаххааха!! Давай, ползи, выкарабкивайся, вопи и отбрыкивайся от правды, насколько силёнок твоих хватит! Ты ничего не сможешь сделать!!! Ничтожество!!! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!» - засмеявшись демоническим голосом, оно тут же испаряется… Чёрт… что здесь произошло?! Это… галлюцинации? Я схожу с ума..? Нет, все было слишком реально… нет. Нет. Нет. НЕТ! Быть того не может… мне нужна помощь… мне нужна помощь..! (Эта Нио что-то сделала со мной…) Токаку-сан, где же ты… прошу, приди… пожалуйста, защити меня от этого дурдома… *** - «Все ведь закончится, если я пройду это чертовое испытание? Я смогу выпуститься? Я смогу жить нормально??!» - Юно не выдерживает и орёт на всю площадь помещения. Полагая, что все закончилось, Юно чувствует облегчение, но ненадолго. Как тут же слышит ещё одни знакомые… шаги. К ней пришла Токаку, вот только уже с абсолютно другими намерениями. *** POV: Юно - «Юно!» Мне не послышалось? Это… это голос Токаку-сан!!! Она пришла ко мне!!! - «Ах! Токаку-сан, я так рада, что ты…!» - «Повтори, что ты тогда сказала. Ты не управляла мной. Не использовала эту способность. Это правда? То, что я чувствую – мои истинные чувства?» - голос Токаку-сан был холоднее обычного, но я как-то уже не обратила внимания. Токаку-сан… она назвала меня по имени. - «Д-да…Токаку-сан… Токаку! И… М-мы обязательно вместе выпустимся из Курогуми!» - в порыве чувств я руками вцепилась в её плечи, а голос мой дрожал. - «Хорошо, я тебе верю.» - она нежно сжала мою руку. - «Токаку…» Даже после того, что я увидела… даже в такой напряжённой ситуации… не могу… не могу скрыть свои чувства от Токаку-сан!! Готова поклясться, я безумно люблю её!!! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ - «Тогда… прими это.» - Токаку-сан принялась что-то искать в кармане. В её руках… оказался подозрительно знакомый конверт. «№1, Токаку Адзума.» Конверт… - «Если моя воля свободна,…» - она неожиданно высовывает свой меч из под ножен, которые прикреплялись лямкой к спине. – «…То я смогу и полюбить, и убить тебя.» Я в оцепенении. Мой мозг отказывается воспринимать происходящее. Убить меня. Токаку-сан… Она..? За что… Не верю. Не надо… - «Первая в списке, Токаку Адзума. Мой черёд!» - она… замахивается на меня, собираясь напасть…? Я правда не понимаю, что сейчас конкретно происходит. В голове как будто туман. “Токаку-сан хочет меня убить”. Это просто несовместимые друг с другом вещи. Мне кажется! Как мой любимый человек может меня убить?! Токаку-сан хочет меня убить. Я не успела осознать этого, как перед глазами пролетело лезвие катаны. - «Пожалуйста, не надо…!!!» - *БАХ* И не успело оно коснуться меня, как раздался выстрел ниоткуда. И на лице Токаку-сан появилась кровоточащая царапина. Я посмотрела туда, от куда предположительно выстрелили и куда также смотрела Токаку-сан. На месте выстрелившего была… - «Токаку-сан?!» Верно. Стояла ещё одна Токаку-сан, держащая пистолет, напротив Токаку-сан, держащей меч. Тут я почти перестала верить в подлинность происходящего. А если это её сестра-близнец? Но этого тоже быть не может. Токаку-сан сколько рассказывала о себе, никогда не говорила о наличие ещё одного родственника. Я лишь знаю, что она жила с мамой, бабушкой и тётей. Было бы странным с её стороны скрывать такой факт. - «Юно! Пошли!» - выкрикнула мне “Токаку, держащая пистолет” и подхватила меня, схватив за руку. (чтобы увести меня подальше от нападающей и спрятать?) Силуэт “Токаку, держащей меч” быстро стал удаляться. - «Это не я, а Нио. Нио из клана Кузуноха.» - «Всмысле, это – Нио?! Почему? Разве она не светловолосая арбитр?» - «То, что ты увидела – лишь иллюзия. А Нио Хашири, которую ты знаешь, входит в группу убийц этого клана, практикующих шаманизм на западе.» - «Шаманизм? Это магия, что ли, такая?!» - «Да. Они умеют вызывать галлюцинации при помощи особых запахов и гипноза. Этим они отличались от Адзума, правящих на востоке.» - ??? – «Ты не знала?» - увидев моё лицо, Токаку-сан(?) спросила. - «Ну… Ни ты, ни Нио, ничего не рассказывали про то, откуда она родом.» Я-то знала от самой Нио, откуда Токаку-сан. Нио всегда была какой-то загадочной. Правда, я заметила, что лицо Токаку-сан(?) в ответ на мой вопрос странно дёрнулась, но я уже не стала придавать этому значения. - «Юно! Не паддавайся на обман!! Она – фальшивка!» - Токаку-сан рванула из-за стены. И снова она назвала меня по имени… Токаку-сан(?) положила на мне на плечо руку, посмотрев мне прямо в глаза. - «Неважно, что ты мной манипулировала! Дороже тебя у меня никого нет!» - она резко схватила меня за плечи, твердя следующее в лицо. - «Ещё как важно! Отпусти её, Нио!» - «Тоже самое могу сказать тебе, фальшивка. Я прощаю Юно. Пусть она меня и обманывала!» - Токаку-сан(?) оттолкнула меня, готовясь драться с Токаку-сан. Токаку-сан не на шутку разозлилась, услышав подобное от Токаку-сан(?). Обе устроили поножовщину. - «Ничего подобного!!! Заткнись, Нио!» - «Нет! Всё не так! Всё совсем не так!» - «Мне плевать! Прощение, обман, всё это – полная чушь!» - «Нет! Если Юно говорит, что это неправда - значит это неправда! Я ей верю! Я... верю в Юно!!!» Токаку-сан вытолкнула Токаку-сан(?), та плюхнулась наземь к моим ногам. - «Хе! У тебя точно крыша поехала!» - Токаку-сан(?) ухмыльнулась так, как это сделала бы Нио. – «Но Юно…» - она направила пистолет на меня… - «…убью я!» Токаку-сан сбила Токаку-сан(?) с ног, нанеся на неё несколько ножевых ранений в спину и ноги, до того как та успела в меня выстрелить. Токаку-сан(?), нет, теперь уже Нио, лежала и хихикала. Из её рта вытекала густая кровь. Токаку-сан автоматически встала подле меня, прикрывая. - «Хе-хе-хе-хе… не смотри на меня так. Мы два сапога пара… только и умеем, что убивать… все мы… плаваем в море гнили… и никакого солнца нам… гк-ха-а…» - Нио отключилась. Токаку-сан снова защитила меня, но хочет убить… Токаку смотрит на меня холодным взглядом и… всё же! Всё же… - «Я… я в растерянности. Даже в такой страшный момент, когда ты хочешь меня убить, я думаю лишь о том, что ты назвала меня по имени… Я очень люблю твой голос. Люблю тебя.» Если я правда этого заслуживаю… если я так виновата перед тобой… Тогда убей меня, Токаку-сан. - «Если моё сердце принадлежит мне… если ты мной не манипулировала, то я смогу тебя убить. Я… тоже люблю тебя.» - Токаку-сан, которую я знаю, направила на меня пистолет. – «И поэтому, я тебя убью.» 28 июля. 4:11. Токаку-сан сказала, что любит меня. От счастья я не смогла сдержать улыбку. Я раскинула ей руки в объятия, в знак моей верности к Токаку-сан. Токаку-сан же, в ответ на это округлила глаза. - «Хорошо. Давай попробуем, Токаку.» Для неё это единственный способ. Только это сможет развеять её сомнения. Если так, то я буду только рада. Но только если это не закончится трагедией для нас обеих. Ведь я точно после такого выживу. Сейчас я могу лишь подчиниться Токаку. - «Я не заплачу. И не умру, поверь. Я хочу уйти отсюда вместе с тобой. И никому, ни богу, ни даже тебе… я не позволю мне помешать! Так что давай. Убей меня, если сможешь, Токаку.» «Я всё не могу понять… Откуда у этой хрупкой девчонки, которая, кажется, переломится пополам, даже если просто обнять её, такая несгибаемая сила воли… Твои колени и пальцы дрожат от страха. Ты подавлена и напугана. Где же ты находишь смелости идти вперёд? Это и есть твоя душа?» *!!!!!!* Токаку-сан выстрелила в меня. Следущий миг – и я уже лежу пластом на земле. Диафрагму ужасно сводит и мне тяжело дышать. Я уже вся истекаю кровью. Вроде больно, а вроде как-то даже… Только вот ТОКАКУ-САН НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО НЕТ!!! Она направила пистолет… себе в голову. Если уж я могу выжить от простого пулевого ранения, то она точно нет!!! Как?! Как мне заставить её передумать?!! Она думает, что я вот-вот умру, нет, она ошибается!!! (не желает этого видеть) - «Нет… Я тебе этого не прощу… Я не прощу тебя, Токаку. Так нельзя… Я не должна была заставлять тебя убивать себя..! Убивать тебя… Не делай этого..!!!» Я должна успеть - «Но… Я уже ни в чём не вижу смысла!!!» - Токаку-сан не выдерживает… - «Без тебя… р-рг-гх… Ни завтрашний день, ни следующая неделя, ни год, ни десять лет, ни сотня… Р-рг-ха-а-а!!!! Ничто не имеет значения!!! Уж лучше я тогда исчезну вместе с тобой, пока ещё помню тебя!!!» - орёт во всё горло навзрыд. Я слаба. Токаку-сан плачет. Это из-за меня. Если бы я только… Что я могла сделать? Я должна использовать Праймер… прямо сейчас!!! Это ей же во благо!!! - «Токаку…» Все силы, какие у меня только есть. - «Ты… мой рыцарь…» Токаку-сан..! - «Мой принц…» Неважно, Праймер это, или что-то ещё… - «Моя защитница…» Всё, что я скажу… моё тело, глаза, голос, и даже душу… - «Защити меня.» Всё, что у меня есть! - «И всё, что мне дорого…» Я всё это использую, чтобы заполучить Токаку. Я её не отпущу. Я завоюю её. Я должна рискнуть всем. Здесь и сейчас. Ведь если не смогу… - «Пожалуйста, не надо…» Нет - «Брось пистолет!!!» Я не позволю! - «Токаку… пожалуйста!!!» Нельзя!! - «Я прошу тебя… Не убивай… себя… не умирай…» Нет, не умирай!!!! - «У меня есть только ты! Без тебя я не смогу сражаться! Ты обещала защищать меня!» ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ - «Токаку! Будь со мной!!!» НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНУ !!! Просто выбрось этот чёртов пистолет, забудь, забудь про него!! И… и стань моей!!! … - «Прости, но нет.» Токаку улыбнулась. *Бах!* … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … ??? !!! Токаку-сан застрелилась. “”Юно Гасай опоздала.”” Просто Токаку-сан застрелилась. Только и всего””человек(есть) или человека(нет), ни то, ни другое. “И ничего больше.””Просто Токаку-сан застрелилась, только и всего.” “Они(есть) или Их(нет), ни то, ни другое.” “Ничего больше.”Токаку(нет)“Просто Токаку-сан застрелилась, только и всего.”Юно(есть).Глава 43, KILLYOURSELF
26 мая 2025 г., 00:24
Примечания:
Треки:
Andreas Ronnberg - Alternate Sewers
Andreas Ronnberg - Brandon
POV: Юно
Нио меня оставляет наедине с собой. Я решаю осмотреться, и нахожу какую-то дверь, которая была в конце тёмного коридора. Из-за двери было видно какое-то странное фиолетовое свечение. Открываю… И… что я вижу..?
Трупы. Трупы моих… друзей. Рена. Мион. Шион. Рика. Сатоко. И её брат Сатоши. ВСЕ МЕРТВЫ. Мои зрачки до того уменьшаются в диаметре, что становятся похожи на две черные точки в белом пространстве. Я начинаю громко орать и от ужаса трястись, как ненормальная, и судорожно пятясь назад, падаю наземь. Я задыхаюсь. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Нет… я.. я никак не могу поверить в происходящее!!! Все стены помещения с резкими помехами и скрепящим шумом в моей голове переменились текстурой сплошной крови на них, само же помещение искажается, двигается как ожившее, а на некоторых местах вообще были выцарапаны надписи такой же кровью:
Примечания:
«И без того искажённый рассудок мутнеет; Юно безмолвно сидит над трупом любимой девушки, которая была для неё всем смыслом жизни…»