Дух любви и ненависти

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 030 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 - появление духа

Настройки
Нино: фу ты чë ебанашка?? Улукар: заткнись. Ну так что, нравиться?) Артëм(т): ну допустим нравиться, и что? Нино с отвращением смотрела на Артëма(т), за тем перевела взгляд на Улукар которая расспрашивала его о Наташе. -*2:00*- Уже 2 часа ночи, Наташа всë переписывалась с Артëмом(т), она не могла перестать думать о нëм, еë мысли были только о том какой же он классный, от этих мыслей она сильно краснела и смущалась. Артëм(т) написал ей о том что идëт спать и пожелал ей спокойной ночи, Наташа написала своë последнее сообщение Артëму(т), выключила свой телефон и легла спать. Наташа попала в осознанный сон, но не могла понять как это могло произойти.. ???: приветик)) Наташа:что?? Ты кто??.. ???: я твой дух любви, но в то же время и ненависти Наташа: такого не может быть, такое может быть только в выдуманных историях!! Дух: да? Правда? Хахахах, а ты наивная)) Я буду являться к тебе во снах, а днëм, я буду контролировать твои отношения с твоим возлюбленным)) Наташа: бред, ты просто сон, уйди прочь! Дух: какая дерзость, я не хочу с тобой разговаривать, завтра жди ответки... Дух растворился в тумане, всю оставшуюся ночь Наташе снилось чëрное пространство, где никого и нечего не было. 8:00, Наташа проснулась в поту нечего не понимая, что произошло, что это за дух был, как он вообще пробрался в еë осознанный сон.. Наташа встала с кровати и пошла на кухню взяв с собой телефон. Она сделала себе завтрак, навела чай, села и пыталась понять что это было ночью. Она решила посмотреть уведомления на телефоне.. Наташа: чëрт, 3%.. Наташа сонная поплелась в комнату и поставила телефон на зарядку. Время 13:10, начался первый урок, Наташа и Артëм(т) сидят на разных концах класса друг от друга. Шли уроки, и вот время 6 урока, урок русского языка. Спереди нас с Наташей сели Улукар и Нино, мы с ними начали не плохо общаться, когда мы на русском общались, Улукар затронула тему про Артëма(т). Улукар: а кстати, Наташ, как у вас там с Артëмом?) Вдруг, Наташа перестала владеть своим телом и собой в общем, и произвольно она произнесла: нечего хорошего, он самовлюблённый придурок.. Улукар: что то случилось? Вы же хорошо ладили Наташа: уже нет, он мне очень сильно бесит! Артëм(т) написывал Наташе в вк, но она просто игнорировала это. Вечер, 22:00, Наташа всë таки решила ответить Артëму(т) на его сообщения. -*в чате*- Наташа: ну привет Артëм(т): почему ты игнорила? Наташа: я на тебя очень сильно обижена! На самом деле Наташа обижена не была, она просто хотела услышать от Артëма(т) определëнные фразы. Артëм: что?? А за что?????? Наташа: за то что ты мне в школе вообще не уделял внимания!! Артëм: ну прости пожалуйста, постараюсь почаще уделять тебе внимание(( Наташа: посмотрим. Артëм: не обижайся пожалуйста (( Вдруг Наташа почувствовала какой то резкий гнев. Наташа: иди нахуй, бесишь -*сообщение от "Артëм Швец"*- Наташа зашла в чат с Артëмом(ш) и начала игнорить Артëма(т). Артëм(ш): привет, а за что ты на капусту обиделась? Наташа: потому что он этого заслужил Артëм(ш): понятно Наташа:мгм, что то ещë? Артëм(ш): да ничего Наташа:ну ок, пока Артëм(ш): пока -*6 сообщений от "Артëм Ткаченко"*- Наташа: ну.. Может всë таки ответить?.. Наташина агрессия резко спала, она поняла как дорог ей Артëм(т), и она решила ему ответить. Наташа:тëм.. Прости, я не знаю что со мной, ты меня почему то резко начал бесить, но потом я поняла как ты мне дорог и я не могу без тебя.. (( Артëм(т): да нечего страшного, я тебя понимаю.. И так было каждый день, пока не настал тот самый день.. После школы Артëм(т) пошëл попарить с Алексом, а Наташа шла до остановки с Сашей(л) и Ксюшей, Улукар и Нину как всегда доëбывала Настя, ну, в общем нечего не обычного, но, случилось то, чего НИКТО не мог и представить себе.. Наташа подошла к Артëму(т) обнять его на прощание, а Артëм(т), поправил Наташе волосы, убрал их за ухо, взял еë за подбородок, прижал к себе и нежно поцеловал еë. Наташа стояла в ступоре и не понимала что ей делать, но когда Артëм(т) освободил еë губы от поцелуя, Наташа провела ладошкой по его лицу и их губы сново слились в нежном поцелуе.. Интересно что будет дальше?) Жди продолжения, надеюсь, будет интересно!)
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник