Джинни:
приветик. конечно, только дай свой адрес :)
После этого, Ликс написал свой адрес Джину и принялся приводить себя в порядок. А также свою комнату, потому что она была похожа больше на свинарник, чем на уютную комнатку. Вообще, они договаривались так: Феликс не проспит и они вместе с Хёнджином к вечеру пойдут к друзьям младшего. Но по-другому у них и быть не может! Поэтому, сейчас два часа дня, к друзьям идти к пяти. Казалось, ещё три часа есть! Но Ликс такая истеричка, поэтому ему и часов пять не хватит. Спустя время пришел Хван. Ли открыл ему дверь, пропустил в квартиру и принялся снова с двойной скоростью носиться по всем комнатам. - Ты чего так носишься? - не смог сдержать смешка Хёнджин. - Я не могу найти свою кофту! Помоги! - кричал ему в ответ Ли, который находился в другом конце квартиры. - Розыск отменяется! Я нашел! - прибежал, наконец, к Джинни счастливый Феликс. - Ты сегодня кушал? - поинтересовался старший. - Да! Я успел! - сам доволен своими успехами Ли. - Я рад, что кушал? - Навернул яичницу и пару бутербродов, нормально? - спросил Ликс, на что в ответ получил одобрительный кивок. Младший обнял Хвана. - Я так не хочу куда-то идти, хочу спать. - поговорил куда-то в плечо Фел. - Надо, мы же договаривались. Тем более, я хочу познакомиться с твоими друзьями. - Ну раз ты хочешь, тогда мы пойдем! - оба парня улыбнулись и принялись дальше собираться.***
Уже было пол пятого и парни вышли из квартиры. - Квартира Бан чана находится недалеко, надеюсь, успеем. - воодушевленно говорил Ликс. Он был рад, что не опоздал, так ещё и рад, что идёт рядом с таким прекрасным парнем. - Конечно успеем. - подтвердил его слова Хёнджин. Так как на дворе уже была осень, на улице начался мелкий дождик. Парни ускорили шаг. Так до пяти часов они точно бы успели, если бы не одно но.. - Ай! - слышится где-то взади Джинни. Он оборачивается и смотрит. На земле сидит Феликс, который подвернул ногу. - Ты как? Идти можешь? - начала переживать Джин. Феликс попытался встать, конечно же не без помощи Джинни. Но как только он сделал шаг, то уже снова был готов приветствоваться с землёй, но его удержал Хван. - Значит так, прыгай ко мне на спину. - Но я же тяжёлый.. - Какой тяжёлый? Ты морил себя голодом на протяжении продолжительного времени, сейчас ты очень худой и тебе нужно хорошо питаться! Поэтому мне не доставит трудностей донести тебя до дома Бан чана. - от этих слов на глазах Феликса показались слёзы. - Ну Ликси, ты чего. Не плачь пожалуйста. - от этого вида у самого Хвана разрывало в сердце. Хёнджин обнял Ликси, а тот в ответ его. - Я просто очень эмоциональный, спасибо за поддержку. Парни дошли, вернее, один дошел, другого донесли, до дома самого старшего из их компании. Феликс постучался в дверь, а Хён глянул на часы. Было 16:50, они успели. Дверь тут же отворили. - Привет. Я Бан чан. - поприветствовал Чан нового человека в их компании. - Рад знакомству, Хван Хёнджин, - представился и пожал руку Джин. - Ну меня ты же знаешь, привет. - парни улыбнулись и обнялись. - Проходите в дом, там уже все на месте. Вся компания быстро познакомилась с новеньким и приняли его очень гостеприимно. Чтобы познакомиться получше, они решили попить чай. Там то они начали рассказывать свои истории, смеяться. Было очень весело. - Мы кстати пока шли, там начался дождь, и я ногу подвернул. Но меня Джинни донёс! - поделился своей историей Феликс. А уши Хвана будто в раю побывали. Ему так нравится, когда Ликси зовёт его Джинни. Чанбин, как главный шиппер, ухмыльнулся. - Ты в порядке? Не болит? Жить можешь? - поинтересовался Минхо. - Да, но без помощи не могу ходить. - Ликс посмотрел на Хвана и улыбнулся. - Я его, кстати, переубедил. - все уставились на Джина. - Он теперь будет правильно питаться! Да, Ликси? - Да. - подтвердил Ли. - Ура! - воскликнули Минхо и Джисон, а остальные не поняли. Они знали, что Ликс неправильно питается, но не думали, что морит себя голодом. Тут-то ребятам пришлось все объяснять. - Ликс, как ты мог! Ты и так тут самый худой среди нас, так ещё и такое вытворяешь! - начал отчитывать его Чанбин. - Успокойся, главное, что сейчас все хорошо. - после этих слов, Ли младший незаметно, по крайней мере ему так казалось, приобнял Хёнджина, а тот его, также незаметно, в ответ. Но в этот раз это увидел не только Со, но и Сынмин. Они переглянулись и ухмыльнулись.***
После знакомства, компания решила посмотреть фильм. Хван как-то пропустил мимо ушей какой фильм они собрались смотреть. И вот они собрались на диване, притащили подушки, чипсики и расселись по местам. Чанбин, Сынмин и Бан чан с одного края. Джисон, Минхо и Чонин посередине. Хёнджин и Феликс с другого края. Так получилось, что парни выбрали ужастик. Хоть Ликс и пытался всеми силами отговорить их, но у него не вышло. - Джинни..- тихо позвал его Фел. - М? - Они выбрали ужастик. - Что? Они же знают, что ты боишься такого. - Они выбрали про клоунов, я их ещё больше боюсь. - сказал Ликс дрожащим голосом и обнял Хвана. А тот в свою очередь сел так, будто закрывая Феликса от всех, и тоже обнял. И вот, первая сцена, первое вжимание Ликса в диван и непосредственно в Джина. - Ты как? - поинтересовался у него Хён. - Щас умру и расплачусь. - проговорил шепотом Ли младший. - Слушайте, давайте посмотрим лучше комедию! - воскликнул Хван и взял пульт. - Неет!!! - в унисон проговорила компания, кроме самого Хёнджина и Феликса. - Вы же знаете насколько Ликс боится ужастиков, а в особенности клоунов. - все кивнули. - Так нахрена вы тогда включили это? Все понимали, что Хёнджин был прав. Они выбрали комедию и начали смотреть. - Ликс, прости нас пожалуйста! - начал извиняться Бан чан и все последовали за ним. - Все хорошо, я не обижаюсь на вас. - с улыбкой ответил Фел и посмотрел на Джина. - Спасибо тебе большое. - и ещё сильнее обнял. - Да тут даже не за что благодарить, ну ладно. - улыбнулся Хван. Под конец комедии половина компании спали. Чонин и Джисон спали, а также Феликс. Только он расположился на плече Хёнджина. Сынмин разбудил Чонина и они вместе ушли спать во вторую гостиную. Чанбин и Бан чан в комнате у Чана. Минхо и Джисон на втором этаже, а Хёнджин с Феликсом на диване, потому что им не хотелось будить его. Все они сошлись на том, что уберут всё завтра. Так они и уснули, только в обнимку.