***
Компания уже позавтракала и начинала потихоньку собираться по домам. Первые ушли Сынмин с Чонином. Они попрощались с ребятами, но Чанбин, как главный шиппер, спросил. — А вы, что, вместе к Сынмину? — с ухмылкой проговорил Бин. — Да, потому что завтра на учебу, а это чудо, — Сынмин махнул на Чонина, — может проспать будильник и не прийти! Поэтому я самостоятельно разбужу его. — на слова Мина, Нини лишь только закатывал глаза. — Я вообще-то уже взрослый! — с возмущением сказал Чонин. — Взрослый! Но будить надо, прям как мама ребенка в садик будит! — пошутил Сынмин. — Ой все, — махнул рукой Чонин, — прощайте! — Ладно, — вдруг из ниоткуда появился Минхо, — счастливой ночки вам! — и по кошачьи ухмыльнулся. — Да ну вас! Чонини, подожди! — и Сынмин ушел за Чонином. Далее решили уехать Минхо с Джисоном. Все ребята заметили, что Джисон почти не разговаривал сегодня, и отвечал только на бытовые фразы. Обычно, он очень активен, в хорошем настроении, но сегодня что-то было не так. — Хани, — позвал Хо Джисона, — как ты себя чувствуешь? Что-то болит? - Нет, все в порядке, чего беспокоишься? — ответил Джисон и натянуто улыбнулся. — Ну не ври! Сегодня все заметили, что с тобой что-то не так. Рассказывай, — Минхо немного подумал и добавил, — а ещё ты почти ничего не ел! Это как понимать? — У меня болит живот и голова. А также тошнит. — боль была невыносимая, да и Хо тоже, невыносимый. Всегда своего добьется. — А ты почему сразу не рассказал? - не понимал Ли старший. — Не хотел тебя загружать своими проблемами.- смутился Хан. — Скажи честно, ты дурень? Если это касается тебя, да и вообще другого человека из нашей компании, я всегда готов помочь. Вы мне как семья! — Минхо, я могу... обнять тебя? — Ли старший не был особо против обнимашек, но и за них тоже не был. Нейтрально. — Можешь. — Хани сразу потянулся к нему и крепко обнял, Минхо сделал тоже самое. — Хочешь, сегодня у меня переночуем? — А можно? — Джисон то думал, что этот вечер он проведет один, со своими проблемами конечно же. Но тут спустился с небес бог. Имя которого: Ли Минхо. — Конечно можно. Даже нужно! Иначе я бы не предлагал. — Спасибо большое, хён. — искренне поблагодарил его Джисон. А тут решил пройти мимо Хёнджин. — Ой, извиняюсь, я не в самый подходящий момент зашёл! Не буду мешать вашей идиллии. — Идиот, — сказал Минхо, на что Джисон, наконец то, за весь день улыбнулся, — я к вам с Ликсом в интимный момент зайду. Посмотрим, как ты запляшешь. — Мы друзья. — ответил Хёнджин, но внутри него что-то говорило обратное. — Да я вижу, женатики. — Минхо с Ханом рассмеялись. — Иди нахуй! На себя посмотри сначало. — Смотрел, все такой же красивый. — Все такой же страшный. — сьязвил Хёнджин. — Джисони, где мои салфетки? — спросил Минхо. — В нашей комнате. — ответил Хан. — Отлично. — сказал Ли и улыбнулся. Хёнджин не понимал о чем идёт речь, но и ему впринципе было все равно. До одного момента. — Минхо? Ты что-то забылвлвлылыл.- тут же в рот Джина отправились салфетки. — Забыл запихнуть салфетки в твой рот. — улыбнулся Хо. — Ты дебил или притворяешься? — А ты не распробовал вкус салфеток? — НЕ НАДОЛАЛОВЛВ! — но уже было поздно. — Что тут происходит? — в комнату зашел Ликс. — Учу Хёнджина манерам. — ответил Минхо. Феликс смотрит на Хёнджина и видит, что его, походу, накормили салфетками. Дальше смотрит на Минхо, у него в руках те самые салфетки! Затем опять на Хвана и опять на Ли. И не может понять что за манеры и кто из них баран. — Что за манеры? — поинтересовался Ликс. — Никакие манеры! Этот идиот накормил меня салфетками! - Значит было за что! - ворвался в комнату Джисон, что слышал весь этот разговор. - Да вы сговорились!! - наигранно обиделся Хван и надул губки. - Ну ты чего? Иди сюда. - Ликси притянул Джинни в свои обнимашки. На что Хёнджин довольно улыбнулся. Когда парни прощались с Джисоном и Минхо, то Хёнджин стоял за Феликсом. А почему? Да потому что он стал бояться Минхо! Кто знает, где его салфетки ещё запрятаны!! Когда они попрощались, то Хёнджин рассказал за что его Минхо накормил. - Минхо - хён так шутит! Он довольно заботливый! - смеясь, ответил Ликс. - Я заметил! Меня накормил, а сам сидел в обнимку с Джисоном! - сказал Хёнджин. - На то были причины..- да, Минсоны рассказали про состояние Хана. - Ты прав. - согласился Хёнджин. - Я вообще всегда прав! - рассмеявшись, сказал Ликс. Хёнджин тоже засмеялся, потому что от такой яркой улыбки нельзя было не засмеяться! - Ты такой милый, когда смеёшься) - сделал комплимент Хван, на что Ликси покраснел. - Спасибо большое, - Ли потянулся к Джинни, чтобы обнять его, - ты тоже. Теперь на диване, где ранее сидел Минхо с Ханом, все также сидели Хёнджин с Феликсом, все также обнимаясь. Далее, решили покинуть дом Хван и Ли. Они договорились, что разойдутся по домам, потому что нужно подготовиться к занятиям. - Ну все ребята, не скучайте!! - сказал Ликс и начал обнимать оставшихся, а именно Чана и Чанбина, чтобы попрощаться. - Мне было очень приятно повеселиться в вашей компании!! - поблагодарил их Хван. - Хван, принц, Хёнджин! Я сейчас расплачусь. - сказал Чанбин и подбежал к Хёнджину, чтобы обнять его и потрепать по волосам. Когда Чанбин выполнял план своих действий, то сердечко Ликса чего-то ёколо. Так что он не выдержал и сказал: - Ну хватит сюсюкаться! Пошли уже, - и взял Хвана за руку. А сам он пойти не мог, потому что у него до сих пор болела нога. - Не ревнуй, Ликси. - сказал Чанбин, когда парни уже вышли из дома. - Мне кажется, или они не услышали? - поинтересовался Бан Чан. - Оно и к лучшему) - Кстати, а ты домой не собираешься? - спросил Чан. - А ты прогоняешь меня? - Что? Вовсе нет, просто интересуюсь. - Не собираюсь, а что? - проговорил с улыбкой Бин. - Тебе ещё раз повторить? - Нет, не нужно. Так и закончился этот день. Сынмин и Чонин, который выносил мозг старшему. Джисон и Минхо, который заботился о младшем, чтобы ему не дай бог стало ещё хуже. Хёнджин и Феликс, которые разошлись по домам. И, наконец, Бан Чан и Чанбин, которые весь день играли в компьютерные игры.воскресенье
3 мая 2023 г., 08:34
Примечания:
приятного чтения!!
надеюсь, хоть кто-то помнит про меня?
— Какого черта вы творите! — воскликнул Ликс и, краснея, спрятался за спиной у Хвана.
— Это не я! Меня Чанбин подставил! — сказал Сынмин и быстро убежал в комнату, где он с Чонином спал.
— Да ты охренел! — Чанбин побежал за ним, но уже было поздно. Дверь оказалась закрыта. — Ты же все равно когда-то оттуда выйдешь!
— А если нет?
— Я дверь с ноги выбью, ты никуда не денешься.
— Только ты потом Чану будешь за эту дверь платить. — смеясь, проговорил Сынмин.
— Да ну тебя! — сказал Чанбин, и обратно вернулся к ребятам.
— Мне не важно кто нас фоткал, но мне интересно, зачем? — спросил Хёнджин, все также закрывая Феликса спиной.
— Да какая разница! Зато классная фотография получилась! — воскликнул Чонин.
— Ага, в семейный альбом пойдет. — сказал Минхо и отправился, готовить завтрак, на кухне.
— Хватит! — выкрикнул Ликс и побежал умываться. А если быть точнее, то смывать весь румянец с себя.
Примечания:
итак, всем привет! я искренне извиняюсь, за такое долгое ожидание новой части! мне очень стыдно...
у меня не было вдохновения, времени, а также были проблемы с принятием себя (они до сих пор есть)
я хотела у вас поинтересоваться, мне нужно расписывать отношения сынчонов, минсонов и тучанов? хенликсы это понятно, они главные герои, но что насчёт остальных? мне интересно ваше мнение!
а ещё, я бы хотела создать тгк по моим фанфикам! там мы могли бы поближе познакомиться!! в общем, жду вашего мнения!! ещё раз прошу прощения за задержку главы..