Том 2. Часть X|.
7 октября 2023 г., 21:52
Примечания:
Я вышла с отпуска!!! А вот вам подарочек!
Заглядывайте в мой телеграм канал, там много интересного!
.・。.・゜✭・Ссылочка:
⋆ ˚。⋆୨୧˚ https://t.me/i_knowyou_know_we_know_lee_know ˚୨୧⋆。˚ ⋆
Тут же Хëнджин ухмыльнулся. —Что продолжаем?) - тут же парни оглянулись и всё согласились.
—Тогда я буду с вами. - тут же ко владельцу подошёл настоящий и опытный дилер, заменив его.
—Ваши ставки, мисье? - задал вопрос всём парням дилер.
—1000 долларов. - сказал Хëнджин. Следом за ним парни в примерно 100-300 долларов и вон поставили на игру. Всё было бы ничего если бы Сынмин не промолчал.
—Сынмин, твоя ставка?) - ехидно задал вопрос парень с белоснежными волосами, который до недавних пор заставил проиграть его всё деньги, как правильно вы поняли, это был Хëнджин.
—Я ставлю Феликса. - резкая тишина. Джинни тут же усмехнулся и своим лисьим взглядом посмотрел на Сынмина и Чанбина, а затем на Феликса, сам же Ликс был в шоке.
—Чего?! Минни, что это значит? Как это ты ставишь меня?!
—Играем. - сказал Хëн и тут же всё посмотрели на него с округлившимся глазами.
—Ты больной?! - воскликнул Минхо.
—Хëнджин, ты чекнулся?! Ты вообще идиот?! - возмущался Джисон.
—Нет, со мной всё в порядке, мне нравится твоя ставка, Сынмин). - Джинни ухмыльнулся.
—Какого хрена?! Я не вещь блять! И не ставка для игр!! - возмущался Феликс.
—Спокойно, Ликс, у меня есть план. - шёпотом сказал Минни Ликсу.
—Да ты придурок?! Джинни лучше всех играет в карты!! А в особенности в покер! Он всех выиграет и ни раз! Сколько бы раз мы не играли в карты, даже когда он поддавался мне, он выигрывал!! Он не выходит из игры без победы!! Как ты этого не поймёшь, чёртов "гений"!! - шёпотом кричал Ликси на Минни.
—Разве?.. Почему я этого не.. - тут же Феликс перебил Сынмина.
—Ты конченый? Как он тогда открыл своё личное казино?! - шептал Феликс. —Мне это надоело! Я вам не ставка! - тут же парень встал и ушёл из игры.
—Мы продолжаем игру? - задал вопрос дилер.
—Сынмин, твоя ставка всё та же? - ехидно спросил Хён.
—Да.
Тишина... Игра началась... В воздухе зависло молчание, очень напрягающее. Хван уже по всём франтам парней попал, ему лишь оставалось добить Ким Сынмина, главную проблему и занозу в его делах, отношениях с Феликсом. Но сам же Ким Сынмин не собирался сдаваться без боя и честной победы, он считал, что Хван играет не честно.
Игра продолжалась уже 10 минут, пока не закончились карты. Карты стали кончаться.
***
Тем временем у Феликса. Где-то на улицах Сеула. Время 00:30.
Парень бежал по улицам своего города, по его холодным щекам от вертра текли горячие слезы. Ему было больно от такого предательства, Феликса не ожидал такого от "близкого" человека, парень считал, что такая личность как Ким Сынмин не может сделать такого, взять и просто использовать себя как вещь, казалось бы, что парень добр к Феликсу, он даже пытался привлечь его внимание, а может и надеялся "на что-то большее"? Это было очень больно, Феликс пытался бежать так далеко от этого казино, как только можно, как долго можно было не замечать такого предательства? Он же использовал всех в группе, но Ли Феликс не знал главного... Того, что Ким Сынмин был не один.
Парень очень долго бежал. И наконец Ëнбок добежал до нужного ему места - больница, а которой был его брат, самый надёжный человек для него и самый лучший.
Зайдя в больницу, всё врачи и люди смотрели на него очень странно. Феликс вытер слезы и подошёл к регистратуре.
—Здравствуйте, вы чей-то родственник или навестить пришли? - задала вопрос девушка стоявшая за стойкой в регистратуре.
—Я родной брат Ян Чонина, я хочу его навестить. - сказал Ли.
—Извините, но его уже выписали ещё вчера, он вам не сообщил? - сказала девушка.
—Что? Как?! Когда?! Во сколько?!
—Хм... Точно сказать не могу, была не моя смена... Секунду, я сейчас посмотрю в базе данных. Нашла. Ян Чонин, возраст 22 года, выписали 6 августа в 12:56. - девушка подняла на Феликса голову и узнала его. —Извините, вы Ли Феликс из бывшей группы Stray Kids?
—Хах... Да, спасибо за помощь мне пора.
—Постойте! Можно с вами сфотографироваться?
—Аа... Я конечно не в лучшем виде сейчас, но давайте.