Я хотел с Гэбом...
6 февраля 2023 г., 15:12
Примечания:
Мне нечего писать на этот раз
После того дня получилось так что габри и Джо очень хорошо сдружились.
Один раз в комнату габри зашёл Вару со словами
-ушастик-это слово уже напрягло гэбриэля ведь обычно Вару называл его ушастый или эльф а тут "ушастик" страно. Вару продолжил - не хочешь сходить погулять?- но заметив в комнате джокера Вару чуть чуть разозлился. Ему надоело если раньше ушастик всегда был свободен то сейчас он всегда с джокером. Но тут он заметил что Гэбриэль положительно и кивнул.
-я с вами если вы не против-сказал джокер но а Вару не хотел видеть его сейчас. Он хотел провести время с Габри.
-ну я вообще хотел с габри погулять
Джокер как будто бы понял какой-то намёк и сказал
-ну я все понимаю идите вдвоём-от этих слов Вару загорелся радостью.
-ладно Гэб я за тобой вечером зайду жди-с этими словами Вару покинул комнату
Время 20:50
Габриэль сидел в своей комнате и ждал пока к нему зайдёт Вару. Раздался стук в дверь. Зайдя в комнату Вару сказал
-ушастик ты готов?
Габри одобрительно кивнул
-значит пошли?
Габриэль встал с кровати и подошёл к вару
-значит пошли
Спустя примерно 10 минут они были готовы и вышли на улицу...
Примечания:
Говно и точка