***
90-тые. Лето. Корея. Два парня находятся в страстном поцелуе…. Прогулки по ночному городу…. Миллионы путешествий… Годы вместе… Миллиарды воспоминаний… Любовь, много любви… машина, резко вылетевшая на дорогу, когда эта прекрасная пара молодых людей переходила её… ПАНИКА…. КРИК… «БЫСТРЕЙ, БЕЖИМ»…. Глухой удар… два мертвых тела, все ещё держащих за руки… И только тьма….***
Они вернулись в реальность. Все это обрушилось на них так резко, что оба парня впали в ступор. Юноши как будто вспомнили друг друга, после потери памяти. Их сердце вновь наполнилось бесконечной любовь… Было ощущение, что они самые близкие люди на свете. Первым у кого появился дар речи был Хван: - О господи…. Мы… мы… - Да - ответил Ликс - да Джинни… - Ликс… - у Хвана потекли слезы. Спустя пару минут они нашли место, где на них не так сильно попадал дождь. Хван помогал согреться Ликсу, отдав свою ветровку и немного обнимая. - Я все верно понимаю? В прошлой жизни мы с тобой были парой? Смерть нас разлучила… но сейчас… ты кажешься мне таким родным и… настолько привлекательным… - прошептал Ликс - Похоже на то… я испытываю тоже самое, откровенного говоря, и… мы даже ведем себя как близкие люди. Похоже на правду, иначе почему наши души пересеклись? Видимо ещё и в момент, когда мы оба на дне… - Ответил Хван - Удивительно… не верится. Но… я по тебе скучал, честно говоря. - усмехнулся Ликс - Да, у меня в жизни дела не лучшим образом… Родители оборвали все связи, друзей нет, из университета и с работы выгнали, с квартиры вот-вот выселят… и похоже у меня есть только… ты? Это так странно. Но наши души по ощущениям так родны. Что мне просто хочется быть рядом с тобой. - Боже, моё солнце… жизнь тебя так помотала. Я вот тоже один: родителей нет лет пять, а пару дней назад от меня ушел парень, которого я считал своей главной любовью. Но похоже я ошибался. Точно ошибался. Ведь есть ты, любовь всех моих жизней… - обращался к Ликсу Хван - Это самое странное событие за всю мою жизнь, хотя нет… за все мои жизни. Наши судьбы так разошлись… но иронично, что даже имена у нас такие же, как и в прошлом… - Да… Ликс… ты прав… Они оба стояли под дождем, обнимаясь. Чувствуя и вспоминая друг друга. Все вокруг них так изменилось…. Город, их опыт, бэкграунд… вот только они сами - их внешность и душа - совершенно не поменялись… скорее наоборот, остались так же преданные друг другу. Судьба лишь ждала, ждала того самого момента, чтобы свести их вновь. Годы она искала подходящий момент, и вот он, наконец настал. Прелестный миг пересечения душ, которых так много объединяет из прошлого, и сколько ещё будет объединять в будущем. - Джинни, знаешь… я все ещё люблю тебя… - Ликс, я все ещё не могу существовать без тебя…