Каково это,жить с пернатым?

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Бытовуха

Настройки
Примечания:
На часах уже поздний вечер уставший парень идёт домой. Его русые волосы лезут в глаза от сильного ветра, даже кепка с принтом черепа от "Космонавтов Нет" не спасает. На плечах парня рюкзак, в котором сосуществуют недавно купленные продукты питания. Одет он довольно легко, что совсем не удивляет, ведь подростки совсем не хотят слушать своих родителей и одеваться не по моде, а по погоде. Постой. Кажется я ошибся, это совсем не подросток. Парень кажется уже как 20 года жизни. Чёрт, выглядит на 17. О нет, пока я разбирал внешность героя, мы совсем упустили его из виду. Хм, а, смотри, вон, зашёл в многоэтажку. Кажется он направляется домой. Пройдя по подъезду парень прошёл к лифту и вызвал его. Смотри, он в наушниках, интересно что за песня играет? -\Что не говори 'мята' от космонавтов, лучшая песня что я слышал Сняв свою кепку я поправил чёлку и начал немного подпевать музыке что насиловала мои барабанные перепонки. После недолгого ожидания лифт наконец раскрыл передо мной свои двери я и зашёл внутрь поправляя лямку от рюкзака. Нажав на повидавшую множество приключений кнопку 7 этажа я зевнул, вокруг всё как обычно, чуть потрёпанные стенки, зеркало почти в полный рост потрёпанное жизнью, любоваться собой совсем не хотелось, а особенно после 3 дневного марафона работы за компьютером. Лифт остановился и издал уже надоевший 'дзынь' оповещая о том что я на нужном этаже. Нащупав ключи в кармане худака я сразу вышел из электрической коробки как только двери открылись. Пройдя к двери тамбура (межквартирный коридор/холл) я открыл и её и пройдя внутрь закрыл, захлопнув(автоматическая защёлка), после чего прошёл к двери в свою квартиру и открыл уже её, да множество дверей это очень мутерно, но зато безопасно. Отворив дверь парень зашёл в квартиру и закрыл её изнутри. Тут же на него налетели, в прямом смысле слова. Парень с белыми крыльями за спиной обнял героя и обвил не только руками, но и крыльями, создавая некий кокон. -Ты задержался Ванюш, я уже начал переживать - Не так уж я и долго Оставив на лбу так называемого Вани поцелуй парень сложил крылья за спиной и отлип вставая рядом. Одет он был по домашнему Легкая худи какого-то бежевого оттенка, тёмно-серые шорты чуть выше колена , носки в полоску и розовые тапочки с пушком.Так же на нём были очки, что говорило о том что парень либо сидел за компьютером, либо читал. Перекатываясь с носка на пятку он ждал пока второй разденется. Как только тот снял ботинки белокрылый забрал у Вани рюкзак и унёс его на кухню разбирая то что тот купил. Довольно обыденная ситуация, не обратив на это должного внимания русый оставил в коридоре кепку и прошёл в комнату где переоделся в домашнее, а именно в светло серую футболку, темные штаны и такие же тёмные носки. Поставив телефон на зарядку Иван убрал наушники и направился на кухню, где белокрылый уже разобрал всё и что то колдовал у плиты -Серёж, что у нас сегодня? Пройдя вглубь парень провёл рукой по голове друга(?). -Сегодня у нас божественные котлетки с пюрешкой Гордо сказал Серёжа и улыбаясь продолжил кашеварить. Внешность парня была довольно миловидной в отличии от Вани. Выразительные черты лица, о которые казалось можно порезаться, рост под 190,русые как солома волосы, родинка с правой стороны лица почти под носом и подкаченное тело, пихтово-зелёного оттенка глаза - это про Ваню. А тёмные, состриженные под ноль волосы в 3 мм ,из за обстоятельств, пухленькие щёчки, среднестатистический рост в районе 185, шоколадные глаза, слегка подкаченное тело и крылья за спинной- это про Серёжу -Такие же божественные как и ты? -Схожи нахуй Ванёк, я падший, а значит далеко не божественный, знаешь же. Закатив глаза сказал парень не оценив шутку -Ладно, ладно, не обижайся только, я любя Поглаживая и перебирая крылья Серёжи сказал Ваня облокотившись корпусом на стол, он частенько это делал, т.к. для него это что то новое и необычное, и плевать что они живут вместе больше полугода. Пару раз взмахнув конечностями Серёжа посмеялся с того что что русый вздрогнул от неожиданности и начал ругаться -Сука, хватит меня уже пугать! Уменьшив газ на плите и оставив картоху без внимания падший подошёл к Ване чуть вжимая того в стол и нагло лыбясь -А то что? Сложив крылья на исходное место за спину парень выжидающе смотрел Не найдя что ответить Ваня лишь притянул падшего поближе завлекая в поцелуй. Да, можно было съязвить и поддаться на провокацию, но зачем? Забирая всю инициативу Серёжа улыбаясь в поцелуй притянул парня поближе запуская руку в волосы. Отцепившись друг от друга только спустя пару минут парни начали часто дышать пытаясь отдышаться смотря друг другу в глаза. Оба довольные и оба хотят продолжения, но картоха тоже не хочет быть обделенной и поэтому отвесив Ване ещё один поцелуй Серёжа немного пожамкал его бедро и окончательно перешёл к кортохе. -Дожили, картошка интереснее меня Обиженно закатив глаза сказал я -Вот доготовлю и трахну тебя на этом же столе, не переживай. Услышав эти слова я немного залился краской, а этому придурку хоть бы хны.. -У меня сегодня стрим, так что обойдёшься, я после тебя сидеть нормально не могу, уёбок Отмазка херовая, но правдивая, так что думаю сойдёт Посмеявшись он подмигнул мне и продолжил готовить расправив одно крыло перед-о-мной разрешая дальше его мучить, о как же я его люблю!
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)