Зима,булочки,фильм
30 января 2023 г., 01:00
Примечания:
Ну как всегда эта часть получилась фиговая,а следующая получиться норм
Они так просидели ещё минут 10 пока Зонтик полностью не успокоился.
Вару немного отстранился от Зонтика
-Ну всё, теперь тебя никто не тронет,я об этом позабочусь.-сказал Пиковый смотря прямо в глаза Трефового
Зонтик же немного удивился словам пятого но не подал виду.
-Не хочешь пойти прогуляться? А то вон бледный какой-сказал Вару и отпустил Зонта
-Н-ну..я не п-против-согласился Шестой отпустив Вару
Вот через 5 минут оба оделись и стояли возле выхода из дома.
Выйдя на улицу они направились в сторону ближайшего парка.
На улице была зима,было не очень холодно так как светило солнышко,снега на улице почти не было.
Наша "парочка" решила зайти в булочную и купить чего-то вкусненького.
Зайдя они начали выбирать вкусняшки,выбрав две булочки с кокосовой стружкой,Вару заплатил и они с Зонтиком вышли на улицу.
Вару с Зонтиком ходили по парку разговаривая на разные темы и кушая булочки.
-Слушай,Зонт,го будем друзьями?-посмотрев на Зонтика спросил Вару
-Н-ну..я н-не против-неуверенно согласился Зонтик и они продолжили гулять.
Через час они вернулись домой.
Раздевшись они пошли на кухню.
Зонтик сел за стол,а Вару поставил чайник.
-Будешь чай?-спросил Пиковый улыбаясь
-Д-да-ответил Голубоволосый
Когда чайник закипел,Пятый кинул пакетики чая в кружки и залил водой.
Вару поставил две кружки на стол и сел рядом с Зонтиком,они начали пить чай.
-Можем потом пойти фильм посмотреть-улыбнувшись предложил Вару, Трефовому
-Хорошо-посмотрев на Вару сказал Шестой
Через 5 минут они попили чай и пошли к Вару в комнату.
Севши на кровать Вару взял ноутбук,Треф тоже сел на кровать.
Вару положил на свои колени ноутбук и полу лёжа сел.
Зонтик же сделал так же и они начали смотреть фильм.
Спустя 30 минут фильма Зонтик уснул у Пикового на плече.
Примечания:
Всем спасибо за отзывы,это всё что автор смог придумать=_)
Скоро прода..