Ты-моё успокоительное

PG-13
Заморожен
50
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 928 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник

Приезд клонов

Настройки
Примечания:
Утро. 09:45 Зонтик проснулся от голосов которые доносились из кухни на первом этаже. Трефовый понял что приехали клоны, поэтому он встал и выйдя из комнаты направился в кухню. Спустившись на первый этаж он увидел клонов на кухне. Феликс и Куромаку разбирали пакеты с продуктами которые они купили по пути домой. Габриэль с Данте готовили чай,а Ромэо сидел за столом и листал журнал в котором были фотографии различных девушек. Феликс увидевши Зонтика подбежал к нему. -Доброе утро, Зонтик!-улыбнувшись сказал Четвёртый -Доброе..-в голосе Зонтика была нотка грусти,всё же прекрасные дни с одним Вару закончились и теперь в доме будет полный Хаус. -Ты не рад что-ли что мы приехали?-спросил Червовый посмотревши на Трефового вопросительным взглядом -Н-нет,Ф-феликс,я рад что вы приехали..-немного нервно ответил Зонтик -Тогда что? Ты выглядишь довольно грустно.-немного переживая за Шестого спросил Блондин -Нечего,в-всё хорошо-ответил Трефовый -Ладно-сказал Феликс и пошёл на кухню. А Зонтик же направился в ванную комнату. Поднявшись на второй этаж,он зашёл в ванную комнату. Он умылся,привёл себя в порядок и выйдя из комнаты он направился в свою комнату. Зайдя в неё Зонтик стал переодеваться. Переодевшись в светло-голубую футболку и чёрные штаны с бабочками, Трефовый сел на кровать и взял свой телефон да бы посмотреть Ютуб. Зонтик наткнулся на видео одной девушки которая рассказывала разные истории из своей жизни и из жизни своих подписчиков. К этому времени проснулся Вару. Он вставши с кровати и выйдя из комнаты направился в ванную комнату,зайдя в неё Пиковый умылся и привёл себя в порядок. Выйдя из ванной комнаты он направился на первый этаж,спускаясь по лестнице тот увидел клонов. Они же увидев Вару уставились на него. -Я чё не статую похож,чего уставились на меня?!-немного грубо спросил Пиковый Клоны начали закидывать пятого вопросами по типу «Ты Зонтика не обижал? Ты с ним нечего не сделал? Ты его не трогал? Как вы жили без нас? и т.д» -Нет,я эту тряпку и пальцем не тронул! Жили мы без прекрасно!-ответил Вару с дурацкой улыбкой Услышавши ответы,клоны продолжили заниматься своими делами,а Вару же сделал себе чай и пошёл с чаем обратно к себе в комнату. Войдя в комнату,Пиковый закрыл дверь и поставил кружку с чаем на стол. Зелёноволосый сел за стол,взял телефон и начал листать тик ток попивая чай. Спустя минут 30 Зонтику наскучило смотреть и он выключив телефон направился к выходу из комнаты. Выйдя из комнаты он направился к лестнице и спустившись на первый этаж он уже не увидел клонов,та как те разошлись по своим комнатам. Трефовый решил приготовить себе чай,поставив чайник он закинул пакетик чая в свою кружку и стал ждать пока чайник закипит. Когда чайник закипел Зонтик налил в кружку воды и поставив её на стол и взявши печенье он сел за стол,и начал пить чай кушая печенье. В это время Вару уже допил чай и решив отнести кружку на место он встал из-за стола и вышел из комнаты. Он спустился на первый этаж,Пиковый не увидел клонов. Зайдя на кухню пятый увидел Зонтика который сидел и пил чай. -Доброе утро,Вару!-увидевши Пикового сказал голубоволосый с улыбкой -Доброе-без эмоции сказал Вару -Слушай,Зонт,можешь зайти в мою комнату?-спросил Пиковый и начал ополаскивать свою кружку -Да-кратко ответил Зонтик и продолжил пить чай Вару ополоснув кружку направился на второй этаж. Зайдя в свою комнату он сел на кровать и начал ждать Трефового. Зонтик спустя 5 минут допил чай. Он поднявшись на второй этаж пошёл к комнате пятого. Стоя возле нужной комнаты Зонтик постучался на что услышал негромкое «Входи». Зонтик вошёл. -Садись-сказал Вару Зонтик сел возле Пикового. -Слушай,я не хочу чтобы клоны знали что мы с тобой хорошо ладим.Поэтому давай не будем при клонах вести себя как друзья?-спросил Вару -А..эм..л-ладно-Зонтику показалось это странным но всё же чтобы не рушить дружбу с Вару тот согласился. -Вот и отлично.
Примечания:
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)