Зонтик заболел..
15 февраля 2023 г., 01:26
Примечания:
Простите что так мало..
Кстати,всех с прошедшим Днём Святого Валентина!<3
Остальную же часть дня парни провели как обычно и поужинав легли спать в комнате у Вару.
Утро. 10:32
Первый проснулся Пиковый,открыв глаза он поцеловал Зонтика в лоб и почувствовал что лоб Трефового довольно таки горячий..
Прислонив ладонь ко лбу своего возлюбленного тот убедился что у Зонтика он (лоб) горячий..
И убрал ладонь
"У него жар что-ли?" Думал Вару,в то время Зонтик уже начал просыпаться
-Вару..-ели как открыв глазки произнёс тихим и хриплым голосом Трефовый-У меня голова болит..
-Зонтик,у тебя жар походу,давай я градусник принесу, померяешь температуру? Ещё на всякий случай захвачу жаропонижающее.-встав с кровати спросил Вару
На это Трефовый лишь кивнул и закрыл глаза.
Пиковый выйдя из комнаты направился на первый этаж за градусником и жаропонижающим.
Спустившись по лестнице,он увидел клонов.
Те готовили завтрак.
Когда Вару зашёл в кухню,его увидели клоны.
-О,Вару,доброе утречко!-улыбнувшись сказал Феликс
-Ага,доброе-немного грубо сказал Пиковый и подойдя до мини-шкафчика который висел над столом (ну там где плита,там где готовят короче).
Открыв его он взял градусник и жаропонижающие таблетки.
-Ты плохо себя чувствуешь?-спросил Феликс заметя это
-Нет
-А зачем тебе тогда градусник и жаропонижающее?-немного удивлённо спросил Червовый
-Зонтик заболел походу.-уже закрыв мини-шкафчик ответил Пятый
-А ты почему о нём так заботишься?-влез в разговор Ромэо
-Я просто отнесу ему градусник и таблетки.-спокойным голосом ответил Пиковый
-Ну да,ну да-улыбнувшись шипперской улыбкой сказал Червовый
-Ой,всё заебали-немного раздражённым голосом произнёс Вару.
Налив в кружку Зонта воды,он взял её, градусник и таблетки,и вышел из кухни.
Поднявшись на второй этаж,пятый зашёл в свою комнату и закрыв дверь,подошёл к кровати.
Сев на кровать,Пиковый положил таблетки и кружку на тумбочку.
Повернувшись к Зонтику,тот увидел того совсем бледного..
Трефовому было очень плохо..Он ослаб,он ели как открывал глаза..Ему было очень холодно..
-Ох..солнышко моё..-сказал Пиковый
Услышав это,Зонтик ели как открыл глаза
-На,померяй температуру..-протянув градусник Трефовому сказал Вару
Зонтик же взял градусник и немного приподнялся.
Он положил его под подмышку и
закрыв глаза,Трефовый начал мерять температуру,а Вару же засёк на телефоне 5 минут.
Спустя 5 минут,Зонтик вынул градусник и отдал Пиковому.
-38 и 4..-выдохнув произнёс Вару и посмотрел на Зонтика
Взяв с тумбочки таблетки и кружку,Пиковый протянул Трефовому.
Тот взял и выпив таблетку,протянул Вару кружку,тот же поставил её на тумбочку.
-Теперь можешь ложиться спать..-переживая за своего парня сказал Пиковый
-М-мне холодно..кхе-кхе..-начав кашлять сказал голубоволосый
-Ох..у тебя ещё и кашель..-выдохнув сказал Вару
Он лёг на кровать и обняв немного дрожащего Зонтика,поцеловал в лоб и начал гладить того по голове.
Трефовому стало немного теплей,поэтому он уснул,а за ним уснул и Пиковый.
Примечания:
Люблю вас,мои котики!!))
Кстати,как вы провели 14 февраля?)
Проду?