Ты-моё успокоительное

PG-13
Заморожен
50
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 928 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник

Зонтик заболел..

Настройки
Примечания:
Остальную же часть дня парни провели как обычно и поужинав легли спать в комнате у Вару. Утро. 10:32 Первый проснулся Пиковый,открыв глаза он поцеловал Зонтика в лоб и почувствовал что лоб Трефового довольно таки горячий.. Прислонив ладонь ко лбу своего возлюбленного тот убедился что у Зонтика он (лоб) горячий.. И убрал ладонь "У него жар что-ли?" Думал Вару,в то время Зонтик уже начал просыпаться -Вару..-ели как открыв глазки произнёс тихим и хриплым голосом Трефовый-У меня голова болит.. -Зонтик,у тебя жар походу,давай я градусник принесу, померяешь температуру? Ещё на всякий случай захвачу жаропонижающее.-встав с кровати спросил Вару На это Трефовый лишь кивнул и закрыл глаза. Пиковый выйдя из комнаты направился на первый этаж за градусником и жаропонижающим. Спустившись по лестнице,он увидел клонов. Те готовили завтрак. Когда Вару зашёл в кухню,его увидели клоны. -О,Вару,доброе утречко!-улыбнувшись сказал Феликс -Ага,доброе-немного грубо сказал Пиковый и подойдя до мини-шкафчика который висел над столом (ну там где плита,там где готовят короче). Открыв его он взял градусник и жаропонижающие таблетки. -Ты плохо себя чувствуешь?-спросил Феликс заметя это -Нет -А зачем тебе тогда градусник и жаропонижающее?-немного удивлённо спросил Червовый -Зонтик заболел походу.-уже закрыв мини-шкафчик ответил Пятый -А ты почему о нём так заботишься?-влез в разговор Ромэо -Я просто отнесу ему градусник и таблетки.-спокойным голосом ответил Пиковый -Ну да,ну да-улыбнувшись шипперской улыбкой сказал Червовый -Ой,всё заебали-немного раздражённым голосом произнёс Вару. Налив в кружку Зонта воды,он взял её, градусник и таблетки,и вышел из кухни. Поднявшись на второй этаж,пятый зашёл в свою комнату и закрыв дверь,подошёл к кровати. Сев на кровать,Пиковый положил таблетки и кружку на тумбочку. Повернувшись к Зонтику,тот увидел того совсем бледного.. Трефовому было очень плохо..Он ослаб,он ели как открывал глаза..Ему было очень холодно.. -Ох..солнышко моё..-сказал Пиковый Услышав это,Зонтик ели как открыл глаза -На,померяй температуру..-протянув градусник Трефовому сказал Вару Зонтик же взял градусник и немного приподнялся. Он положил его под подмышку и закрыв глаза,Трефовый начал мерять температуру,а Вару же засёк на телефоне 5 минут. Спустя 5 минут,Зонтик вынул градусник и отдал Пиковому. -38 и 4..-выдохнув произнёс Вару и посмотрел на Зонтика Взяв с тумбочки таблетки и кружку,Пиковый протянул Трефовому. Тот взял и выпив таблетку,протянул Вару кружку,тот же поставил её на тумбочку. -Теперь можешь ложиться спать..-переживая за своего парня сказал Пиковый -М-мне холодно..кхе-кхе..-начав кашлять сказал голубоволосый -Ох..у тебя ещё и кашель..-выдохнув сказал Вару Он лёг на кровать и обняв немного дрожащего Зонтика,поцеловал в лоб и начал гладить того по голове. Трефовому стало немного теплей,поэтому он уснул,а за ним уснул и Пиковый.
Примечания:
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)