Ты-моё успокоительное

PG-13
Заморожен
50
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 928 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник

Порез на животе..конфетки

Настройки
Примечания:
Утро.10:34 Первый проснулся Вару, открыв глаза, он поцеловал Зонтика в лоб и встал с кровати. Пиковый выйдя из комнаты, направился в ванную комнату. Зайдя он начал приводить себя в порядок. Приведя себя в порядок,Вару вышел из ванной комнаты и направился на первый этаж. Пятый решил сделать сюрприз Зонтику, поэтому не завтракая оделся и выйдя из дома,направился в магазин. В это время проснулся Трефовый. Открыв глаза он не увидел Вару. Встав с кровати,он направился к выходу из комнаты, и выйдя пошёл в ванную комнату. Зайдя он начал приводить себя в порядок. Открыв мини-шкафчик он хотел достать оттуда крем для лица но его рука потянулась за лезвием.. Зонтик был как-будто под гипнозом и не раздумывая,он взял лезвие и приподняв футболку,оставил себе маленький порез на животе,его руки дрожали,он сам не понимал что делает.. Придя в себя тот не понял что он сделал,Трефовый положил лезвие обратно и закрыл мини-шкафчик. Он быстро взял полотенце и намочив его,вытер порез. Зонтик вышел из ванной комнаты и быстрыми шагами направился на первый этаж. Спустившись по лестнице, он пошёл на кухню. Зайдя он поставил чайник и стал ждать когда он закипит. Трефовый взял свою кружку и взяв два пакетика чая положил в неё. Спустя некоторое время чайник закипел и Зонтик налил воды в кружку и положил кусочек лимона. Трефовый решил выпить успокоительного, поэтому открыв мини-шкафчик он взял таблетки. В это время Вару уже дошёл до магазина и зайдя купил коробку любимых конфеток Зонтика. Выйдя с магазина Пиковый направился домой. Трефовый же взял печеньки, таблетки и кружку,и поставил на стол. Сев за стол Зонтик для начала выпил успокоительного,а потом начал пить чай и кушать печеньки. Тут он услышал как кто-то открыл дверь и зашёл в дом. Это был Вару,зайдя он снял куртку и шапку,и переобулся. Пиковый зашёл на кухню и увидел Трефового. -О, доброе утро,солнышко-подойдя к тому сказал Вару и поцеловал Зонтика в щёчку. -Доброе-с милой улыбкой сказал Трефовый Пиковый протянул Зонтику коробку конфеток. -Держи,это тебе-мило улыбнувшись сказал Вару Трефовый взял конфеты и вскочив из-за стола обнял своего парня. -Спасибо!-крепче обняв сказал Голубоволосый -Хех,не за что-обняв Трефового в ответ,сказал Вару и поцеловал в макушку Немного отстранившись, Вару нежно поцеловал Зонтика в губы,а тот же ответил на поцелуй. Воздух не вечен поэтому парни отстранились. -Тебе чай сделать?-спросил Трефовый улыбаясь -Та ну,я сам себе сделать могу-ответил Вару -Ну ладно-сказал Зонтик и сел за стол Пиковый взял свою кружку и кинув в неё два пакетика чая залил водой. Он поставил кружку на стол и сел возле Зонтика. Парни начали пить чай кушая конфетки и мило разговаривая о чём-то. Попив чай,они встали из-за стола и направилсь на второй этаж. Поднявшись по лестнице они пошли в комнату к Вару. Зайдя,Пиковый закрыл дверь,а Зонтик же сел на кровать прижимаясь к стенке. Подойдя к кровати,Вару сел на кровать рядом с Трефовым. -Слушай,клонов нет,может?-приблизившись,спросил Пиковый смотря на Зонтика пошлым взглядом -Я н-не против..-ответил Трефовый нервно улыбаясь Вару затянул Зонта в поцелуй,протягивая язык,а Трефовый же начал отвечать. Пиковый залез под футболку начиная блуждать по холодному телу Зонтика. Спустя некоторое время,ппрни отстранились и Вару начал снимать футболку с Зонта. Зонт же был весь красный. Не до конца сняв футболку,Пиковый увидел тот порез.. На животе был порез,а вокруг него пятно от крови. -Зонтик..А это что?..-в недоумение спросил Вару -А..Вару.. Послушай,я с-сам н-не понял что с-сделал..Я как будто под гипнозом был..-начиная немного дрожать ответил Зонтик -Тише..Солнышко..-прислонив ладонь к щеке Трефового,сказал Пиковый Он немного при обнял Трефового. Спустя несколько минут,Зонтик успокоился и Вару отстранился,он прошёлся пальцем по порезу. -Ай..-произнёс Зонтик зажмурив глаза -Давай обработаем?-отстранившись спросил Пиковый -Угу..-кивнув ответил Трефовый -Хорошо,тогда я сейчас приду. Кстати,а где ты лезвия хранишь?-встав с кровати сказал Вару -В мини-шкафчике в ванной..-ответил Зонтик Вару вышел из комнаты и направился в ванную комнату. Зайдя,он открыл мини-шкафчик и взял оттуда перекись,вату,крем и пластырь. А ещё он нашёл мини-коробочку с лезвием и положил её в карман чтобы потом куда-то спрятать. Выйдя из ванной комнаты,он пошёл в свою комнату. Зайдя,Вару закрыл дверь и сел на кровать и положил крем и вату. Пятый взял вату и открыв перекись,налил на неё и поставил бутылку(с перекисью) на тумбочку. Немного приподняв футболку, Вару взял вату и начал обрабатывать порез. Зонтику было немного больно, поэтому тот зажмурив глаза начал произносить «ай..» «мм..». Пиковый заметив,что Трефовому больно,нежно поцеловал того в губы продолжая обрабатывать. Обработав,Вару отстранился и положил вату на тумбочку. Взяв крем,тот намазал порез и начал растирать. Через некоторое время,Пиковый взял пластырь и наклеил на порез. Вару обнял Зонтика,а тот же обнял Вару. -Я люблю тебя..И не хочу чтобы ты делал себе больно..Ты если что,говори мне..Я ж не накричу на тебя..Или же как-то ругать не буду..-спокойным голосом сказал Вару,гладя Зонтика по голове -И я люблю тебя..-крепче обняв Пикового сказал голубоволосый
Примечания:
50 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)