Порез на животе..конфетки
18 февраля 2023 г., 22:46
Примечания:
Я не знаю что писать..
Приятного прочтения^^
Утро.10:34
Первый проснулся Вару, открыв глаза, он поцеловал Зонтика в лоб и встал с кровати.
Пиковый выйдя из комнаты, направился в ванную комнату. Зайдя он начал приводить себя в порядок.
Приведя себя в порядок,Вару вышел из ванной комнаты и направился на первый этаж.
Пятый решил сделать сюрприз Зонтику, поэтому не завтракая оделся и выйдя из дома,направился в магазин.
В это время проснулся Трефовый. Открыв глаза он не увидел Вару.
Встав с кровати,он направился к выходу из комнаты, и выйдя пошёл в ванную комнату.
Зайдя он начал приводить себя в порядок.
Открыв мини-шкафчик он хотел достать оттуда крем для лица но его рука потянулась за лезвием..
Зонтик был как-будто под гипнозом и не раздумывая,он взял лезвие и приподняв футболку,оставил себе маленький порез на животе,его руки дрожали,он сам не понимал что делает..
Придя в себя тот не понял что он сделал,Трефовый положил лезвие обратно и закрыл мини-шкафчик.
Он быстро взял полотенце и намочив его,вытер порез.
Зонтик вышел из ванной комнаты и быстрыми шагами направился на первый этаж.
Спустившись по лестнице, он пошёл на кухню.
Зайдя он поставил чайник и стал ждать когда он закипит.
Трефовый взял свою кружку и взяв два пакетика чая положил в неё.
Спустя некоторое время чайник закипел и Зонтик налил воды в кружку и положил кусочек лимона. Трефовый решил выпить успокоительного, поэтому открыв мини-шкафчик он взял таблетки.
В это время Вару уже дошёл до магазина и зайдя купил коробку любимых конфеток Зонтика.
Выйдя с магазина Пиковый направился домой.
Трефовый же взял печеньки, таблетки и кружку,и поставил на стол.
Сев за стол Зонтик для начала выпил успокоительного,а потом начал пить чай и кушать печеньки.
Тут он услышал как кто-то открыл дверь и зашёл в дом.
Это был Вару,зайдя он снял куртку и шапку,и переобулся.
Пиковый зашёл на кухню и увидел Трефового.
-О, доброе утро,солнышко-подойдя к тому сказал Вару и поцеловал Зонтика в щёчку.
-Доброе-с милой улыбкой сказал Трефовый
Пиковый протянул Зонтику коробку конфеток.
-Держи,это тебе-мило улыбнувшись сказал Вару
Трефовый взял конфеты и вскочив из-за стола обнял своего парня.
-Спасибо!-крепче обняв сказал Голубоволосый
-Хех,не за что-обняв Трефового в ответ,сказал Вару и поцеловал в макушку
Немного отстранившись, Вару нежно поцеловал Зонтика в губы,а тот же ответил на поцелуй.
Воздух не вечен поэтому парни отстранились.
-Тебе чай сделать?-спросил Трефовый улыбаясь
-Та ну,я сам себе сделать могу-ответил Вару
-Ну ладно-сказал Зонтик и сел за стол
Пиковый взял свою кружку и кинув в неё два пакетика чая залил водой. Он поставил кружку на стол и сел возле Зонтика.
Парни начали пить чай кушая конфетки и мило разговаривая о чём-то.
Попив чай,они встали из-за стола и направилсь на второй этаж.
Поднявшись по лестнице они пошли в комнату к Вару.
Зайдя,Пиковый закрыл дверь,а Зонтик же сел на кровать прижимаясь к стенке.
Подойдя к кровати,Вару сел на кровать рядом с Трефовым.
-Слушай,клонов нет,может?-приблизившись,спросил Пиковый смотря на Зонтика пошлым взглядом
-Я н-не против..-ответил Трефовый нервно улыбаясь
Вару затянул Зонта в поцелуй,протягивая язык,а Трефовый же начал отвечать.
Пиковый залез под футболку начиная блуждать по холодному телу Зонтика.
Спустя некоторое время,ппрни отстранились и Вару начал снимать футболку с Зонта.
Зонт же был весь красный.
Не до конца сняв футболку,Пиковый увидел тот порез..
На животе был порез,а вокруг него пятно от крови.
-Зонтик..А это что?..-в недоумение спросил Вару
-А..Вару.. Послушай,я с-сам н-не понял что с-сделал..Я как будто под гипнозом был..-начиная немного дрожать ответил Зонтик
-Тише..Солнышко..-прислонив ладонь к щеке Трефового,сказал Пиковый
Он немного при обнял Трефового.
Спустя несколько минут,Зонтик успокоился и Вару отстранился,он прошёлся пальцем по порезу.
-Ай..-произнёс Зонтик зажмурив глаза
-Давай обработаем?-отстранившись спросил Пиковый
-Угу..-кивнув ответил Трефовый
-Хорошо,тогда я сейчас приду. Кстати,а где ты лезвия хранишь?-встав с кровати сказал Вару
-В мини-шкафчике в ванной..-ответил Зонтик
Вару вышел из комнаты и направился в ванную комнату. Зайдя,он открыл мини-шкафчик и взял оттуда перекись,вату,крем и пластырь. А ещё он нашёл мини-коробочку с лезвием и положил её в карман чтобы потом куда-то спрятать.
Выйдя из ванной комнаты,он пошёл в свою комнату.
Зайдя,Вару закрыл дверь и сел на кровать и положил крем и вату.
Пятый взял вату и открыв перекись,налил на неё и поставил бутылку(с перекисью) на тумбочку.
Немного приподняв футболку, Вару взял вату и начал обрабатывать порез. Зонтику было немного больно, поэтому тот зажмурив глаза начал произносить «ай..» «мм..».
Пиковый заметив,что Трефовому больно,нежно поцеловал того в губы продолжая обрабатывать.
Обработав,Вару отстранился и положил вату на тумбочку.
Взяв крем,тот намазал порез и начал растирать.
Через некоторое время,Пиковый взял пластырь и наклеил на порез.
Вару обнял Зонтика,а тот же обнял Вару.
-Я люблю тебя..И не хочу чтобы ты делал себе больно..Ты если что,говори мне..Я ж не накричу на тебя..Или же как-то ругать не буду..-спокойным голосом сказал Вару,гладя Зонтика по голове
-И я люблю тебя..-крепче обняв Пикового сказал голубоволосый
Примечания:
Напишите чё-нибудь=_