Бесконечная боль

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 931 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 (Новая жизнь)

Настройки

Ситтингборн 一 (5 лет спустя)

Утро 10 утра 一 Мой день начинается не с будильника, а из за моих ночных кошмаров, каждую ночь мне сниться, как Генри избивает меня, а потом переключается на мать, наверное я никогда не забуду, весь ужас, который я пережила. Я много думала о своей семье и пыталась понять, почему же они такими стали, но ответ был лишь один...Генри, именно он сломал нашу семью, ведь возможно, моя мать, никогда бы не стала такой злой на жизнь и на меня, ведь в детстве, я отчетливо помню, как она переживала за меня, когда у меня что-то не получалась, она старалась научить меня рисовать, но увы, этого так и не произошло...Ведь Генри, с каждым днём, всё больше и больше, ломал её. Никогда мне не забыть её криков и то как она молила о помощи, много раз я слышала по ночам как она умоляла не прикасаться к ней, со временем я поняла, что он её насиловал каждую ночь, пока он думал что я сплю, но, время шло и Генри наскучило так легко получать желаемое, но он понял, что она по доброй воле, не даст к себе притронуться. Но, Генри нашёл выход, как себя развлечь, он начинал её бить до потери сознания, каждый раз, удар за ударом, его улыбка была на всё лицо, глаза его были словно как у дьявола, каждый раз когда она теряла сознание, он начинал смеяться и говорить какая она прекрасная, вот что такое сумасшествие. Встав с кровати, я направилась в ванную, закрыв за собой дверь, я избавилась от ночной одежды, теплый душ, успокоит меня. 5 лет назад, когда я попала в больницу, я обещала себе, что изменяюсь, увы, детские надежды...А вот травма, которая у меня будет на всю жизнь, не излечить, никакими силами и желанием, это моя рана на всю жизнь, которая будет болеть, как бы я не пыталась забыть и отпустить. Взяв свой шампунь, я нанесла на голову и попутно смывая. После больницы, меня отправили в детдом, поскольку родни у меня больше не было, мне пришлось побывать не в самом лучшем месте, там всё было так же, как и раньше, меня гнобили и били, только теперь не из за болезни о которой лишь знали наши воспиталки. Спустя месяц, я начала отвечать им взаимностью, по сколько боль для меня была лишь шутка, для них же адское ощущение, в этом и было моё преимущество. Приняв душ, я благополучно смысла весь ночной кошмар, укутавшись полотенцем, я стала чистить зубы, попутно вспоминая прошлое. Спустя 3 месяца, к нам пришла молодая пара, девушка лет 25, шикарные густые волосы, небольшие губы, узковатые глаза, и прекрасные вещи на ней, которые смотрелись неотразимо, она лишь изредка улыбалась детям. Мужчина рядом с ней, был невысокого роста, черные волосы, очки под которыми были тёмно зеленоватого цвета глаза, на нём было пальто, классические брюки с туфлями, вместе они выглядели похоже.  Помыв свою зубную щетку, я поставила её на место и отправилась в свою комнату, встав перед зеркалом, я взяла фен и начала сушить волосы. Эти люди и взяли меня  к себе, для меня это было странно, ведь я думала они возьмут совсем маленького малыша, а мне уже было 9 лет, зачем им я?-размышляла я. Спустя недолгое время, они подготовили все документы и забрали меня к себе, сказать честно, я им не доверяла, почти совсем не разговаривала с ними. Приехав в наш дом, они показали мне комнату и все вещи которые как они сказали, теперь мои, для меня это был шок, потому что в комнате было много кукол, игрушек, красиво обустроенная комната, в нежно фиолетовых цветах, возле кровати были бабочки, всё смотрелось гармонично и мне нравилось, но самый важный для меня вопрос, я решила всё таки задать. 一Почему вы взяли меня? а не младенца.-Серьезно спросила я у них. 一Потому что, мы так решили, как только мы зашли и увидели тебя, мы сразу поняли что ты станешь нашей дочерью, ты была такой грустной, словно ты что то повидала раньше в жизни, это мне сказали твои карие глаза.-Опустившись на ноги, мужчина посмотрел в мои глаза. 一Сколько же ты натерпелась и неизвестно сколько ты перенесла страданий.-Положив свою руку мне на щеку, с моих глаз начали капать слезы, как дождик, почему то, его словами, сделали мне и больно и радостно в душе, он первый человек который это увидел. 一Не бойся Мэгги, мы о тебе позаботимся.-Сказала женщина, тоже присела на ноги и они обняли меня. Закончив сушить волосы, я принялась их расчёсывать и продолжила думать о своей новой семье. По сколько мне было 9 лет, мне нужно было пойти в школу, что я так не хотела делать, по этому попросив у своих новых родителей, как то не ходить, они дали согласия и я начала учиться на дому с репетитором, 4 года жизни с ними, были счастливые и я впервые начала понимать что такое семья, если бы не одно но...Целый год моя приёмная мать, которую зовут Аяна, начала пропадать из дома, это было очень странно и не понятно, она могла целый день не возвращаться домой, а то и два, но потом она вернулась домой как не в чем не бывало и жила так же как и раньше, пока это снова не повторилось, в чем же её секрет думала я, но спустя время, мой приёмный отец Гарри, дал свет на эту историю... Закончив с волосами, я быстро подкрасила немного свои глаза, выбрала одежду в которой пойду гулять и собралась выходить, спустившись с лестницы, я взяла ключи и покинула дом, гуляя по своему району, обдумывая прошлое.                                                                                Год назад... Поздней ночью, я услышала шум с низу, я сразу поняла что это Аяна вернулась, тихо выйдя из комнаты, я подошла к лестницы и услышала их разговоры :  一Сколько можно Аян? Я больше так не могу, за что ты так со мной, мы же были идеальной семьей.-Тихо говорил мой отец. 一Мы никогда не были семьей! Слышишь! Всю эту семья, ты придумал для себя! Я никогда не хотела такую семью, я хотела своего ребёнка, понимаешь? Но из-за тебя я никогда бы не смогла родить, взять ребенка из детдома, твоя идея! Я никогда этого не хотела, я лишь терпела, потому что думала что люблю тебя, но сейчас понимаю, что я тебя ненавижу, ты жалкий, вечно такой спокойный, меня это достало, ты никогда не скажешь какого "Какого хера ты не ночевала дома" Знаешь пока ты мирно спал, с кем я только не трахалась! И о тебе даже вспоминать не хотела.-Кричала Аяна на своего мужа. 一Я просто боялся тебя потерять, ты ведь мне так дорога, я так люблю тебя, за что же ты так.-Жалостливо говорил мужчина. 一Забудь об этом, я тебя больше не люблю! И что бы ты знал, я беременна от другого мужчины! И скоро, мы будем с ним вместе.-Радостно прокричала она. Не выдержав этого, я спустилась вниз и на весь дом крикнула что есть силы. 一Собирай ты уже своим шмотки и вали нахер из нашего дома, что бы мы тебя больше не увидели, а если спустя время ты решишь вернуться, я тебе обещаю, целой ты точно от сюда не уползешь!-Высказав я посмотрела в еë глаза. 一Не бойся, я сюда больше никогда не вернусь, прощай Гарри.-Тихо сказав, она поднялась на верх, собрала свои вещи и поспешила покинуть дом. 一Прости меня дочка, что ты всё это услышала, как твоего отца унижают.-Грустно проговорил он и сел на диван и закрыл лицо глазами. 一Все хорошо, я не позволю ни какой барышни тебя обидеть!-Сев возле него, я его обняла.

一Не бойся, такого больше не повториться, любовь больше не ослепит мой разум.-Договорив, отец меня обнял.

   Настоящие время

Навернув пару кругов, я вернулась домой, целый день я просидела перед теликом и смотрела фильмы, в девять вечера так на диване и уснула, в ожидание отца.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник