История Акиты

R
Заморожен
5
автор
CatNusha345 соавтор
Capybara_2312 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 429 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Выход в новый мир

Настройки
Примечания:
После того как я стала оруженосцем, жизнь поменялась. Теперь лисы относятся ко мне как к себе равной, каждый день я хожу на тренировки и охоту с наставниками. На тренировках с Речушкой и Когтем нас учат охоте, незаметным и тихим шагам, короче всему,что нам нужно, чтобы выжить тут. Я уже привыкла к своей новой внешности, я даже теперь при своих эмоциях могу менять движение хвоста и ушей. Всё наладилось. Но всё же у меня есть чувство одиночества,я ведь всё же одна такая фурри, мне хочется общения с теми кто на меня похож. Бруви - Привет, почему сидишь тут одна, грустишь? Акита - Да так,просто хочется приключений. Из за кустов вышел Мятлик и Элис. Мятлик - Да, мне тоже хочется приключений. Элис - Здесь всё однообразно, хочется, что-ле воли... Акита - Я хотела бы сбежать, но куда, ведь тут вокруг одна пустота...если только попасть в другую вселенную... Бруви - Вселенную? Элис - А ты разве не помнишь о чём рассказывали старейшины? Бруви - Ну что-то слышал, мне это не особо интересно было. Мятлик - Акита, но ведь это только можно сделать через Создателя. Акита - Я знаю, я уже с ним встречалась, и он может говорить, просто что-ле боится... Акита на них грустно посмотрела и дальше стала смотреть в воду ручья. Мятлик - Куда бы ты не отправилась, мы с тобой. Тройняшки смотрели на неё с серьёзным лицом и улыбкой. Акита же обернулась и сказала: Акита - Здесь я повстречала впервые с создателем,не думаю что сейчас он здесь будет. Но мы можем посмотреть и у большого дерева,может он там. Бруви - хорошо, тогда пошли. Эта маленькая компашка лисьих отправилась к большому дубу, где пытались позвать создателя. У них ничего не получилось...будто бы создатель стал призраком и не отвечает... После долгих поисков лисы решили передохнуть. Всем было жарко... Акита смотря в почти засохшую лужу вдруг заметила что-то блестящее, снова над её головой. Свечение становилось ярче. Элис - Акита...эт-то Созд-датель? Обернувшись Акита увидела зависшую в воздухе искру. Да, это был Создатель, но его искра стала ярче чем была в прошлый раз. Акита - Создатель... Не успев я ничего сказать, как искра полетела, и чтобы успеть нужно было было побежать вслед за ней. И вдруг из за кустов выбежали Речушка и Коготь Коготь - Где вас носит!? - С явной злостью сказал лис. Речушка - Мы ведь волнуемся, где вы. Мы за вас к тому же отвечаем головой! Мятлик - извините, нам просто поговорить с Создателем нужно было, ведь Акита...а где она? Элис - Она за Создателем побежала. Коготь - Создателем!? Тем временем я последовала за искрой. Раздвигая кусты, я вышла на открытое пространство, от которого мне стало не по себе. Акита - Зачем ты меня сюда привёл... Создатель - Ты хочешь уйти так ведь? Акита - ...д-да... Создатель - Я знал, что ты вечно тут не сможешь быть... - Сказала искра со вздохом. Акита - Я серьезно...подожди, а разве создатели обычно в таком облике...? Создатель - Извини, ты наверно шокирована, что я сейчас в таком облике. Мне пришлось его пока выбрать. Создатель создал портал, из которого с порывом начал дуть сильный ветер, да так что я чуть не упала. Бруви - Акита!... Из леса выбежали лисы, но вскоре были чуть ли не вздуты порталом. Все были в шоке от происходящего. Создатель же не растерялся и быстро сказал эхом: Создатель - Акита, Бруви, Элис и Мятлик, я слышал о всём том, что вы хотите уйти из Пустоты, вам тут не нравится. Поэтому я вас отправлю в Оригинальную вселенную, так всем будет лучше...Речушка и Коготь, вы научите их выживать в той вселенной, после чего вернётесь сново в Пустоту. Акита - Создатель, постой... Но Акита не успела договорить и попала в портал вместе с другими лисами. Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник