Ангельский голос

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 9 816 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Это он?

Настройки
Примечания:
Зонтик вздохнул и лёг на кровать. Тем временем Маку уже набирал в грелку воду. В его голове всё пел тот голос. Ему он казался знакомым, но не знал кому он принадлежит. П:Мимо льёшь. Маку вышел из состояния глубокого раздумья и заметил что вода льётся мимо. К:спасибо. Куро оглянулся и увидел Пика. Он стоял облакотившись на подоконник. Пиковый курил и разглядывал что то в дали. К:опять куришь? Пик выдохнул дым изо рта. П:Ну и? Куро вздохнул. К:просто проветри за собой и всё, хорошо? Пик кивнул головой. Маку пошёл к Зонтику. На половине пути он остановился... Он услышал тот самый голос, ту самую мелодию. Он подумал что ему показалось и пошёл дальше. Когда Трефовый король зашёл в комнату своего вальта он встал в ступоре. Это пел Зонтик. Как только он закончил (это длилось примерно 2 минуты) он открыл глаза и увидел Куромаку. Он забегал глазами по комнате, покраснел и спрятался под одеяло. Куро сел к Зонтику на кровать, улоложил грелку в ноги своему вальту и положил руку на плечё Зонтику. К:Всё хорошо? Зонтик плакал. Он решил не отвечать своему королю. К:Ты расстроился из-за того что я вошёл без стука? З:Н-нет... Просто я н-не хочу что бы кто то зн-знал о том что я пою. И делаю это плохо. Зонтик ещё сильнее разревелся. К:Ничего страшного не случилось! Я никому не расскажу. З:частно? Зонтик на пол головы вылез из под одеяла. К:Обещаю. Теперь это НАШ секрет. Тем более нечего стесняться. Ты очень красиво поёшь. З:правда? Куро кивнул головой. Зонтик обнял Куромаку, король в свою очередь ответил тем же. Так они просидели около двух минут. К:ну всё успокаивался. Зонтик заснул в объятиях Куромаку. К:Зонтик? К(м):заснул. Переутомился видимо. Маку положил Зонтика в кровать . Стук в дверь. Ф:Зонтик! Стобой всё хорошо? Ты обычно не опаздывает а тут вообще не пришёл. Мы волнуемся. Г:Ага. Куро открыл дверь и вышел к вальтам. К:Зонтик болен, вы должны проявить к нему уважениеие и не шуметь у себя в комнатах. Ф: Что с ним?! К:Сильный жар и головная боль. Г:А это очень плохо? А какая температура? А это простуда? Или нет? Что то запиликало. Куро зашёл в комнату Зонтика. Это электронный градусник. Куро посмотрел на дисплей. К(м): 40.01?!?! Куро разбудил Зонтика и сказал срочно выпить таблетку. З:что? Зачем? К:у тебя 40.01!! Зонтик немного дёрнулся от резких криков Куромаку. К:прости... Просто волнуюсь.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)