Это он?
29 января 2023 г., 00:58
Примечания:
Просто часть ничего особенного
Зонтик вздохнул и лёг на кровать. Тем временем Маку уже набирал в грелку воду. В его голове всё пел тот голос. Ему он казался знакомым, но не знал кому он принадлежит.
П:Мимо льёшь.
Маку вышел из состояния глубокого раздумья и заметил что вода льётся мимо.
К:спасибо.
Куро оглянулся и увидел Пика. Он стоял облакотившись на подоконник. Пиковый курил и разглядывал что то в дали.
К:опять куришь?
Пик выдохнул дым изо рта.
П:Ну и?
Куро вздохнул.
К:просто проветри за собой и всё, хорошо?
Пик кивнул головой.
Маку пошёл к Зонтику. На половине пути он остановился... Он услышал тот самый голос, ту самую мелодию. Он подумал что ему показалось и пошёл дальше. Когда Трефовый король зашёл в комнату своего вальта он встал в ступоре. Это пел Зонтик. Как только он закончил (это длилось примерно 2 минуты) он открыл глаза и увидел Куромаку. Он забегал глазами по комнате, покраснел и спрятался под одеяло. Куро сел к Зонтику на кровать, улоложил грелку в ноги своему вальту и положил руку на плечё Зонтику.
К:Всё хорошо?
Зонтик плакал. Он решил не отвечать своему королю.
К:Ты расстроился из-за того что я вошёл без стука?
З:Н-нет... Просто я н-не хочу что бы кто то зн-знал о том что я пою. И делаю это плохо.
Зонтик ещё сильнее разревелся.
К:Ничего страшного не случилось! Я никому не расскажу.
З:частно?
Зонтик на пол головы вылез из под одеяла.
К:Обещаю. Теперь это НАШ секрет. Тем более нечего стесняться. Ты очень красиво поёшь.
З:правда?
Куро кивнул головой.
Зонтик обнял Куромаку, король в свою очередь ответил тем же. Так они просидели около двух минут.
К:ну всё успокаивался.
Зонтик заснул в объятиях Куромаку.
К:Зонтик?
К(м):заснул. Переутомился видимо.
Маку положил Зонтика в кровать .
Стук в дверь.
Ф:Зонтик! Стобой всё хорошо? Ты обычно не опаздывает а тут вообще не пришёл. Мы волнуемся.
Г:Ага.
Куро открыл дверь и вышел к вальтам.
К:Зонтик болен, вы должны проявить к нему уважениеие и не шуметь у себя в комнатах.
Ф: Что с ним?!
К:Сильный жар и головная боль.
Г:А это очень плохо? А какая температура? А это простуда? Или нет?
Что то запиликало.
Куро зашёл в комнату Зонтика. Это электронный градусник. Куро посмотрел на дисплей.
К(м): 40.01?!?!
Куро разбудил Зонтика и сказал срочно выпить таблетку.
З:что? Зачем?
К:у тебя 40.01!!
Зонтик немного дёрнулся от резких криков Куромаку.
К:прости... Просто волнуюсь.
Примечания:
Что же будет дальше?