Новый друг
12 февраля 2023 г., 18:18
Примечания:
У трефовых появился навый друг?
П:Да ладно смеяться умеешь?
З:Умеет.
К: Только ни кому не говорите, ладно?
З:Что?
К:Ну то что я "умею" смеяться.
П: Серьёзно? И не собирался.
З:Согласен с Пиком.
К:Вот и договорились.
П:А что смешного вообще?
К:Ебало твоё.
Пик был удивлён что Маку может вот так без причины ругаться матом.
З:Согласен, это надо было видеть.
П:Да вы издеваетесь!
З:Издеваемся и мучаем если точнее.
На самом деле если быть в хороших отношениях с Трефовыми то можно узнать что они не такие уж и серьёзные. Зонтик шутит. А Маку может рассмеяться со всего.
К: Аяну напоминает когда она меня увидела.
З:Ага.
Трефовые рассмеялись.
П:Аяну?
З:Да блять...
Пик был в ахуе. На самом деле Зонтик тоже может ругнуться матом и Куро это знал.
К:Косуля-Аяна.
П:Да у вас там прям зверинец.
К:Ага, Вольт, Меллиса, Черныш, Кристоф и Руби ещё.
П:Нихуя.
К:И не говори.
Зонтик покашлял.
К:Чего?
З:Я как бы не собирался другим рассказывать об этом но если уж про Орешка узнали то и впринципе про остальных тоже можно рассказать. Если хочешь то могу их даже показать!
П:Кого? Вот этих ваших? Как они там?
З:Да, этих самых.
Зонтик был рад что у него есть такие друзья которые его понимают.
Пик немного подумал.
П:Ну давай. Всё равно целую неделю нехуй делать. Хоть не на долго съебусь.
З:Одежду свою только дай пожалуйста.
П:Это ещё нахуя?!
К:Моя пижама так и осталась в лесу?
З:Да.. Она Меллисе понравилась..
К:Ну и хуй с ним. Всё равно выкидывать хотел. Мала уже.
З:Вот и славно!
П:Ладно.. Только мою вернёшь!
З:Да верну я, верну.
К:Тогда в 2:00 у входной двери?
З:В 2:00
Пик кивнул головой.
Звонок в дверь.
З:Блять!
К:Ты бегом Орешка прятать, я приводить себя в порядок! Пик, скажи другим что ходили в аптеку, хорошо?
П:Ага.
Ф:Пик! Мы пришли!
П:Ага!
Он зашёл в свою комнату громко хлопнув дверью.
К:Дверь новую будешь за свои деньги покупать!
П:Обязательно!
На следующий день.
Наша компания пришла на ту самую опушку.
З:Пик, дайпожалуйста твою одежду.
П:Подойдёт?
Пиковый протянул ему домашнюю футболку.
З: ага! Можешь отойти за тот куст. И просьба сиди та тихо.
П: хорошо. Орать всё равно не собирался.
Как только Пик спрятался за кустом Зонтик сел в позу лотоса и стал насвистывать мелодию. Куро просто молча сидел рядом.
Из леса вылетели 2 птички, за ними вышла косуля слева от неё шёл Кристоф а по бокам копытных шли Руби и Вольт. Пик был в ахуе. Это ещё мягко сказано. Руби кинулась облизывать Маку а Вольт подбежал к Зонтику и начал вокруг него кружить и весело махал хвостом.
Примечания:
Скорее всего Зонтик доверял Пику