Ангельский голос

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 9 816 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Короли

Настройки
Примечания:
З:Я его с Кристофом познакомил когда он ещё у двери был, так что его либо со всеми знакомить, либо пусть в лес не ходит. А он ещё тот грибник, чуть что "я прогуляюсь и грибов соберу" говорит. К:Ясно. Д:А кричали то чего? З:Да Вару наезжал. Мол Что? Да как? П:Ну как обычно. Везде ЗП:Нос суёт Зонтик и Пик сказали последние два слова одновременно. Они так просидели около получаса говоря на разные темы. Феликс был очень нетерпеливый и после часа ожиданий ответа, он направился к Зонтику в комнату. Он постучался в голубую дверь. Ф:Зонтик, ты тут? В ответ тишина. Ф:Зонтик! Тишина.. Ф(м):наверно у Куромаку. Он постучался в дверь напротив. Ф:Зонтик! Зонтик вздохнул но всё же встал с кресла и вышел из комнаты. Он постарался выйти из комнаты так что бы не было видно что там есть ещё 3 короля помимо него. И слава богу у него это вышло. З:Ты меня звал? Ф:Так когда ты нам расскажешь где остальные короли? З:Ладно.. Собери всех вальтов и Ромео в зале пожалуйста. Ф:Хорошо! Зонтик пошёл в ванную. После стресса часто бывает так что он хочет сильно спать, и что бы ему не заснуть на ходу, он пошёл умыться. После этого Он пошёл в зал где его ждали все остальные. З:Думаю все знают что сегодня Пик и Куромаку уходили? В:Ну и? З:Так вот... Пик и Куромаку гуляли в лесу... Со мной и мы решили пойти на мою поляну... Ф:Они на поляне что ли? Р:Думаю лучше дослушать. Ромео положил руку на плечо своему вальту. В:А Всмысле ТВОЯ поляна? Табличку поставил? Хах З:Нет, вокруг неё глубокий овраг, и для того что бы его пересечь нужно либо быть сколозазом, потому что края в камнях и они сыпятся, или как я на лосе. Р:Всмысле? З:Перепрыгнуть. Р:А, ясно. З:И там есть 2 ветки которых нужно опосаться.. Можно головой удариться на большой скорости. Когда мы первый раз ездили с Куро всё пронесло. Но когда мы втроём поехали (с Пиком), мне пришлось сесть на Аяну, так как лось верят ли перепрыгнет с таким "грузом". И Когда Пик не сразу среагировал на слова "Пригнись" Куро наклонил его голову рукой. Он её сильно ободрал, но после этого они начали ссориться и... Зонтик начал часто моргать, дабы сдержать слёзы. Ф:Всё хорошо? З:Да. Он быстро протёр глаза рукавом и продолжил рассказ. З:И они не заметили большую ветку дуба... Куро сидел впереди... И почти весь удар пришёлся на него... Они слетели с Кристофа и упали без сознания... Зонтик уже плакал. Ф:А сейчас что с ними?! З:Очнулись.. Зонтик разревелся. Феликс обнял его. Ф:Ну не плачь. Ты же хотел как лучше. Сейчас же всё хорошо? Зонтик просто плакал уткнувшись носом в плечё Феликса. Габриель подошёл к ним и тоже обнял Зонтика. А Ромео с Вару просто наблюдали за происходящим. Зонтик не мог простить себе того что он сделал с королями. Ф:Зонтик, ну это не твоя вина! Всё хорошо, короли скоро поправится, я уверен! Через пару минут Зонтик замолчал. Ф:Всё, давай успокаивался и сходим проведем королей, хорошо? Трефовый молча повис на руках Феликса. Ф:Зонтик! Зонтик очнись! Р:Что с ним? Ф:Он сознание потерял. Г:А с ним это уже было? Ф:Незнаю, но я не видел. Феликс положил его на диван стоящий в гостиной. Ромео привёл его в чувство. Как только Зонт открыл глаза, он попытался подняться. Но ему помешал Феликс, он налетел на него с обнимашками. Ф:Зонтик! Мы так волновались за тебя! Не делай больше так! З:Хорошо... Остальные просто стояли вокруг дивана, они смотрели на Зонтика. Ещё где то пол часа они сидели в зале. Они смотрели разные передачи которые показывали по телевизору. Зонтик сидел с левого краю дивана облакотившись на большой подлокотник и подпирая правой рукой голову. Посередине сидел Габриель он облакотился головой на плечё Феликса, который сидел с правого края дивана и переключал каналы дабы найти что то интересное. Сзади стоял Ромео. Он облакотился на спинку дивана. Вару же сел на кресло. В течении всего получаса он ёрзал на кресле, то так сядет, то так, то вообразит себя принцессой а то и вниз головой повиснет. З:А где диск с фильмами? Р:Его где то Вару потерял... В:А чё сразу я? Р: Ну ты его у меня взял когда я досмотрел фильм. В:А я Рогатому дал. На лице Ромео заиграла улыбка. В:ДА БЛЯТЬ ДИСК Я ЕМУ ДАЛ!! Р:Хах, конечно. В:Иди нахуй! Р:Твоя работа. В:Кто бы говор.. З:Может хватит? В:Нет З:Пидора ответ. Ф:Зонтик Габриель завис на какой то передаче. В:У псины искать надо. Ф:Ладно, мне скучно я пойду за диском. Феликс встал с дивана и пошёл на второй этаж. Короли в это время смотрели фильм в комнате Куромаку на том самом диске. Феликс сначала постучался в комнату Пика. Ф:Пик! Если ты не против, можно я возьму диск с фильмами? Просто мы с ребятами хотим фильм посмотреть! Если хочешь посмотри с нами! Тишина. Ф(м):Значит не тут.. Скорее у Куро мне кажется чем у Данте. Феликс постучался в комнату. Вышел Данте. Д:Здравствуй, друг мой! Они улыбнулись друг другу. Ф:А Пик не у вас? Д:Сейчас позову. Вышел Пик. П:Слушаю. Ф:Что у тебя с рукой? П:Гвоздём проткнул. Ты что то хотел или спросить про руку пришёл? Фелик после лёгкого шока быстро пришёл в себя. Ф:Да! Диск с фильмами у тебя же? П:Ну, и? Ф:Можете нам его одолжить? Мы просто с ребятами фильм хотим посмотреть, если что можете с нами посидеть! Феликс улыбнулся. П:Щас. Пик зашёл в комнату. К:Кто это? П:Феликс. Просит одолжить диск. Д:Может лучше вместе посмотреть? С вальтами и Ромео. К:Согласен с Данте. П:Ходить то можешь? К:Думаю да. Куро встал с кровати. К:Всё тело ломит. П:У меня как будто нет. К:Да что ты? Данте отсоединил диск от компьютера. А Куро сильно шатаясь подошёл к шкафу и начал что то искать. П:Ты чего это? К:Ну где же... Тут же были... (Продолжал бубнить) Данте и Пик обменялись непонимающими взглядами (Тип переглянулись) К:Нашёл! Куро достал 4 пачки попкорна. К:Данте, поможешь приготовить? Д:Без проблем! Дверь открылась. Из неё вышли 3 короля. Ф:О! Вы с нами будете смотреть! Я так рад! Данте выходил из комнаты последним. Он кивнул Феликсу. Пик с Фелей направились в гостиную, а Куро и Данте на кухню. Там они приготовили попкорн и положили его в 4 больше тарелки. Одной пачки хватало на двух человек. Пока наши "шеф повара" готовили пик и Феликс благополучно добрались до гостиной. В:О рогатый припёрся! П:Повезло тебе куст что я не могу тебя ударить. В:Вот и радуюсь.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник