Утро
19 февраля 2023 г., 18:34
Примечания:
Опять мало, но это потому что я писала на дне рождении
Воскресное утро.
Куро проснулся в 8:00. Он сидел на кровати свесив ноги. Он тёр свои глаза. Вчера они легли достаточно поздно из-за кинопросмотра. Он встал с кровати и привёл себя в порядок. Так как было лето, он почти первый раз надел длинные шорты. Они были чуть ниже колена, а так же надел серую футболку. Куромаку причесал и уложил волосы. В 9:30 завтрак уже был готов. Это был омлет. В 10:00 все сидели за столом. За завтраком клоны молчали.
К(м): похоже не я один хочу спать.
Каждый убрал за собой посуду и пошёл в комнату.
З:Феликс, погоди!
Ф:Ты что то хотел?
З:Сегодня в 2 у входной двери встретимся, хорошо?
Ф:без проблем!
Они улыбнулись друг другу и пошли наверх. Куромаку в это время запустил посудомойку, и начал прибраться на кухне. После он пошёл в свою комнату, он ещё вчера доделал работу, поэтому ему почти ничего делать не надо было. Он решил немного отоспаться. Так сказать восполнить упущенные 4 часа сна. Но как только Куромаку лёг на кровать и уже собрался снять свои очки. Как раздался стук в дверь.
К:Входите.
Куро сел на кровать.
Это был Габриель.
Г:Куромаку?
К:Я тебя слушаю.
Г:А ты не знаешь где Феликс и Зонтик?
К:К сожалению, я не имею не малейшего понятия где они. А что?
Г: Просто мы с ними обычно собираемся что бы вместе посидеть а они не пришли.
Грустно сказал бубновый. Куро посмотрел на часы.
К:хотя я наверно знаю где они.
Г:Правда?
К:Наверно Зонтик повёл червового в лес, что бы познакомить с его "друзьями".
Г:Ясно. А можно у тебя взять какую нибудь книгу?
К:Не уверен что они тебе понравятся.
Г:Ну я посмотрю.
К:Хорошо.
Они оба подошли к большому стеллажу с книгами.
К:Выбирай.
Г:Вау! Так много книг! Ты их все прочитал? А эта о чём? А эта?
Куро немного посмеялся.
К:Нет, не все но могу сказать где какие книги лежат.
Г:А есть рассказы?
К:Так... Вот эти 20 книг-сборники рассказов.
Г:Спасибо тебе!
К:Обращайся.
Пока Куро и Габриель сидели и читали. Вот что происходило у вальтов в лесу.
Примечания:
Эту главу посвящаю НАДЕ!!