Привет Юни!
28 января 2023 г., 00:57
Примечания:
Надеюсь понравиться)
Привет! Так как тут Т/И а я ожидаю мемов по типу:*чт. Отрезл руку Т/И* то вас будут звать Юни.)
//Девушка со своими родителями переехала в небольшой город. был июнь. Но уже было жарко. Вроде +20 а как будто все +70. Ну не суть. Не о жаре.\\
Ю-Мам, Пап! Я гулять
Родители-хорошо но в 20:00 чтоб была у дома!
Ю-да-да-да
//Юни выбежала из дома. Она долго гуляла со своей подругой.//
Ю-ОХ Я УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!(Мысли)
|Юни побежала домой как вдруг..она же совсем не знает этот город.. и дорогу домой она не запомнила..||она села на ближайшую качель и смотрела вниз. Наступала ночь..холодало..|
Юни уже плакала..как вдруг кто то коснулся её плеча..
?-ох..ты в порядке?(
/Юни подняла глаза. Рядом с ней был парень в яркой одежке. Он..прям как солнце! Весь желтый../
Ю-я...потерялась тут..
?-как тут можно потеряться??^^"
Юни рассказала мальчику все.
Так же они познакомились..//
Ю-...вот. я не знаю что делать. Мои родители с ума сойдут..
Ф-Юни! Позволь кое что сделать
Ю-ох?
/Феликс взял телефон девушки написав родителям что переначует у друзей./
Ю-Феликс..ну что там?..
Ф-ты переначуешь у нас
Ю-у..вас?
Ф-я тебя с ними познакомлю!!!
/Феликс взял под руку нового друга.. они пришли в квартирку где было довольно много комнат!//
Ф-Хэй! Познакомтесь!!
Ю-тут так много парней..мне страшно..(мысли)
Р-какая милая дама~
Ю-ох? Спасибо тебе..ты тоже милый...?
Р-как же приятно слышать это от тебя!~)
Ф-Ромэо! Ты её пугаешь
Х-у нас гости?
Ф-да^^
/Юни познакомилась со всеми../
Примечания:
:))