~|только дружба!|~

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 253 слова, 8 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Привет Юни!

Настройки
Примечания:
Привет! Так как тут Т/И а я ожидаю мемов по типу:*чт. Отрезл руку Т/И* то вас будут звать Юни.) //Девушка со своими родителями переехала в небольшой город. был июнь. Но уже было жарко. Вроде +20 а как будто все +70. Ну не суть. Не о жаре.\\ Ю-Мам, Пап! Я гулять Родители-хорошо но в 20:00 чтоб была у дома! Ю-да-да-да //Юни выбежала из дома. Она долго гуляла со своей подругой.// Ю-ОХ Я УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!(Мысли) |Юни побежала домой как вдруг..она же совсем не знает этот город.. и дорогу домой она не запомнила..||она села на ближайшую качель и смотрела вниз. Наступала ночь..холодало..| Юни уже плакала..как вдруг кто то коснулся её плеча.. ?-ох..ты в порядке?( /Юни подняла глаза. Рядом с ней был парень в яркой одежке. Он..прям как солнце! Весь желтый../ Ю-я...потерялась тут.. ?-как тут можно потеряться??^^" Юни рассказала мальчику все. Так же они познакомились..// Ю-...вот. я не знаю что делать. Мои родители с ума сойдут.. Ф-Юни! Позволь кое что сделать Ю-ох? /Феликс взял телефон девушки написав родителям что переначует у друзей./ Ю-Феликс..ну что там?.. Ф-ты переначуешь у нас Ю-у..вас? Ф-я тебя с ними познакомлю!!! /Феликс взял под руку нового друга.. они пришли в квартирку где было довольно много комнат!// Ф-Хэй! Познакомтесь!! Ю-тут так много парней..мне страшно..(мысли) Р-какая милая дама~ Ю-ох? Спасибо тебе..ты тоже милый...? Р-как же приятно слышать это от тебя!~) Ф-Ромэо! Ты её пугаешь Х-у нас гости? Ф-да^^ /Юни познакомилась со всеми../
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)