Готовимся!!
18 февраля 2023 г., 16:57
Примечания:
Теперь тут для моей подруги
Новый день и на удевленние шум не от криков Вару и Феликса.
Девушка встала и направилась в ванную. Умывшись, она спустилась на 1 этаж. Все клоны к чему то готовились. Будто кто то прийдет.
{Неуж-то Фёдор?)} Усмехнулась девушка про себя потирая глаза.
Ф-о! доброе утро солнышко!!
Это был Феликс. Да. Он добр ко мне.. это так мило. Небольшой румянец кросовался на лице.
-доброе Феликс! А к чему все готовятся? Федор возращается?
Ф-а.дело в том что Фёдор дома^^"будет другой гость
Р-это будет еще одна милая дама!
Что? Дама? А разве дома не 4 дамы?..или к нам присоеденится еще одна девушка вроде меня?
-а..ясно.
Надеюсь это не будет грубая деваха как Эмма. Или химик как Николь..нет я ничего против Эммы и Ники не имею но все же.
×тут раздался крик Вару.
В-ДА БЛЯ КАК ЭТОТ САЛАТ ПОРЕЗАТЬ.?
-Гооосподи. Ну ты и тупой.
Подошла я к нему выхватив нож начала резать все на салат.
В-а ну и ладно. Пусть Света делает мне меньше работы))
Покозав мне язык уселся на диван.
-уверен?
Кинула я ему нож. На что тот испугался 3 этажным матом.
Я посмеялась и помогла клонам доготовится.
Примечания:
:)