Проблема между государствами

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
10 страниц, 3 467 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Ромео и Феликс оправились в Варулэнд

Настройки
Когда Ромео и Феликс попали к Вару, они сказали: — Привет, Вару! А где Куромаку? — Привет, смайлик и розовые очки! Вы не поверите, но Куро с маком хотел усыпить меня! Он подмешал снотворное в чай и хотел, чтобы я его выпил. Но я вовремя поменял чашки местами, и Курилка усыпил самого себя! — (Не поверю!) — одновременно подумали Ромео и Феликс. — В это время я вызвал охрану, и они заперли Куромаку в тюрьме. — Какой ужас! Как Куромаку так мог поступить!? — стал подыгрывать Ромео. — Слушай, Вару — начал говорить Феликс, — я уверен что сейчас в голове у Куромаку такие гневные маты, что уши закрутятся в трубочку! Хочешь пойти к нему, и услышать как он о тебе думает!? — Слушай, отличная идея! Хе-хе-хе! — и Вару пошёл к Куро. — Что ты удумал, Феликс? — Мы переоденемся в охранников, и выпустим Куромаку! Также мы запишем на диктофон что на самом деле сотворил Вару. — Гениально! Прям как в типичных ситкомах! — Хахахахаха! Я оценил! — ВЫПУСТИ МЕНЯ, МУДАК ЗЕЛЁНЫЙ! ЧТОБ ОХРАННИКИ ЗНАЛИ, ЧТО ТЫ УСЫПИЛ МЕНЯ! — ХАХАХАХАХААААА! НО ВЕДЬ ВСЕ ОХРАННИКИ В ОТПУСКЕ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ИМЕННО Я УСЫПИЛ ТЕБЯ И НАВРАЛ ВСЁ ОХРАННИКАМ! — Так, этого достаточно - сказал шёпотом Феликс, — СТОЯТЬ! НЕ ДВИГАТЬСЯ! — (Всмысле, всмысле они не на отпуске?) — подумал Вару. — Мы всё слышали, Вару! А ну-ка выпустил его, иначе мы всё скажем другим охранникам! — Не дождётесь! — и использовал Генератор, чтобы усыпить охранников. Но из за того, что это были не его подданные, Генератор не сработал — Что!? Ну ничего страшного, у меня же есть ещё! *бзииип*. Н-н... Не работает!? — Выпускай Куромаку, ЖИВО! — ЛАДНО, ЛАДНО! - и выпустил он Куро. — Подожди... А откуда вы знаете, что его зовут: "Куромаку"!? — Эм, ну... Ты назвал его так... — Я за этот разговор НИ РАЗУ не произнёс его имя! — О-оу... — Дайте ка мне свои очки — сказал Вару чтобы узнать, кем были его охранники. И тогда Феликс ударил его. Во время удара у Феликса упали очки. У Вару от удара тоже вылетели очки, и под ними были... ЕЩЁ ОДНИ ОЧКИ!? ЧТО ЗА НАРКОМАНИЯ!? КТО ЭТО ПИСАЛ!? А, это ж я. Ну тогда продолжу. — Бежим! — сказал Феликс. Во время побега Ромео выронил очки и диктофон. Вару побежал за ними. Куромаку заметил диктофон, и услышал то, что там было записано, после чего он решил пойти к охранникам. — Смотрите, это тот самый преступник! — крикнул охранник — В тюрьму! — Стойте, подождите! Вару вас обманывал! — И как вы это докажите!? Куро включил диктофон. На записи было много помех. -В#СТИ #НЯ, М#АК ЗЕЛЁНЫЙ! ЧТОБ ОХРАННИКИ #АЛИ, ЧТО ТЫ УСЫПИЛ МЕНЯ! -ХАХ#ХА#ААА! НО В#ДЬ ВСЕ О#НИКИ В ОТПУСКЕ! НИКТО НЕ ЗН#Т, ЧТО ЭТО ИМЕННО Я УСЫ#Л ТЕБЯ, И НАВРАЛ ВСЁ О#НИКАМ! — ЧТО!? КАК ОН МОГ!? ТЫ ПОЛУЧИШЬ, ВАРУ! — и охранник в гневе разбил очки, и увидел разруху. — РЕБЯТ, СНИМИТЕ ОЧКИ! — Стойте, но нам же нельзя... — СНИМИТЕ! Все сняли свои очки и были в шоке. — ХАХАХАХАХААА, ВЫ В ЛОВУШКЕ! - смеялся Вару - ЩАС Я ВЫЗОВУ ОХРАНУ, И ВАС ОТПРАВЯТ В ТЮРЬМУ! И ТОГДА ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ "ПОД ЗАПРЕТОМ"! АХАХАХАХААААА — Зря я помогал тебе! - сказал Феликс в лицо Ромео. — Слушай, ты забыл про Куромаку, он точно должен нам помочь! — Да, ты его никогда не забываешь! — сказал Феликс. — ХВАТИТ! СРАВНИЛ МАЛЕНЬКОЙ ЧМОК И ПЕННУЮ ВАННУ! — Знаешь, может ты и прав, но всё равно я в гневе. — СТОЯТЬ! СТОЯТЬ, ВАРУ! — крикнул охранник. — Слушай, Курилка, не шути! И тут вышли охранники без очков и Куромаку. — СТОП, Я ЖЕ ПРИКАЗЫВАЛ, НЕ СНИМАТЬ ОЧКИ! — Это аргумент, что ты не следишь за королевством!? — Эм... ну... ААААА! — стал орать Вару, когда охранники его взяли. После чего они вышвернули его из Варулэнда! — Спасибо тебе, Куромаку — начал говорить охранник, — что ты показал нам разруху в Варулэнде. И извини нас, что мы тебя посадили в тюрьму. — Прощаю. Кстати, вы нам нужны! — Зачем? Куромаку стал показать на Ромео. — У него тоже есть королевство. Полностью состояло из дам. Но теперь оно состоит из проституток! Вы сможете остановить эту "революцию"? — Думаю, сможем! — Спасибо! — сказал Ромео и уже хотел поцеловать охранника, но Феликс одним только взглядом показал, что он будет не в восторге. Затем Ромео решил поговорить с Куромаку. — Куромаку, Зонтик как-то в последнее время очень странно себя ведёт. Когда я пришёл в его королевство, тот сказал, что я враг его народа, и его подданные выкинули меня из королевства! Мне кажется, что он причастен к данной ситуации! — И что ты предлагаешь? — спросил Куромаку. — Давай я переоденусь в твою одежду. После этой фразы Феликса бомбануло. — ПОНЯТНО, ТЕПЕРЬ ТЫ ЕЩЁ И ОДЕВАЕШЬ ОДЕЖДУ СВОЕГО НОВОГО МУЖА! ГДЕ МОИ ПОДДАННЫЕ!? — после этих слов он пошёл в Фелицию. — И чем тебе это поможет? — спросил Куромаку — Не понимаешь? Я от твоего лица буду общаться с Зонтиком, а она будет думать, что ты никак не связан со мной, и с тобой можно спокойно говорить! — А будет думать "ОНА"!? Зонтик же мужского пола? — А, точно! Забываю! — Ну... ладно, держи одежду. — Спасибо. ПФФФ, ты так смешно выглядишь без делового костюма, в одной майке и шортах. Осталось мне только сосредоточиться на голосе и поменять волосы. — Удачи! Ну а я пока пойду я в гости к Феликсу. Тут Ромео вспомнил что ещё Куромаку нужно сделать. — СТОЙ-СТОЙ-СТОЙ-СТОЙ-СТОЙ-СТОЙ-СТОЙ-Стооооой! — Ромео? — спросил Куромаку. — Куромаку, ты ещё должен позвонить Зонтику! Ну, чтобы он знал, что ты идёшь к нему! — Ладно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник