Интересно вышло, Синклер.

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 201 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
/через пару минут все уже наелись и парни пошли на улицу. не знаю что они там забыли, но так намного лучше. на колонках резко включилась танцевальная музыка и энид ярко улыбаясь спрыгнула со стула и потащила меня за собой. я неодобряюще посмотрела на неë, но не смогла никак возразить. лишь спросила:/ ты чего? /синклер резко начала танцевать, двигаясь в темп музыке/ ну же, аддамс, давай со мной. повторяй. /я лишь нахмурилась, а этот оборотень веселилась как могла. биты музыки буквально добирались до сердца, заставляя биться с ними в унисон. энид немного застеснялась от того что ей пришлось танцевать одной, но она не останавливалась. я лишь покачивала головой в бит. и вот музыка выключилась и началась другая. где аякс и ксавье? долго же их нет. ну, это не моë дело, я вздохнула и посмотрела на синклер, которая слегка улыбалась, как бы приглашая меня с ней танцевать. это был медлячок, под который грех было не затанцевать. я слегка скривила лицо, но после словно глотнув воздуха в лëгкие и набравшись смелости, подошла к миловидной девушке. стоп. с каких пор она кажется мне миловидной? фух, ладно. я положила одну руку ей на талию, а другой скрестила наши пальцы. моя соседка по комнате мило улыбнулась и положила свою руку мне на предплечье и мы начали танцевать. наши тела были очень близки друг к другу, от чего я заметила как участилось еë сердцебиение. решив не подавать виду, я начала доминировать в танце, стараясь учитывать каждый наш шаг. и вот, конец танца. наши лица до жути близко друг к другу. как на это реагировать? мы обе инстинктивно потянулись друг к другу, но нас перебил чей то приход. это были ксавье и аякс. мы успели отстраниться друг от друга. мы не поцеловались, но были близки к этому. о боже, почему я вообще об этом думаю? это не должно меня волновать или расстраивать. от парней сильно пахло сигаретами. ясно, они курили. но почему так долго? я уже привыкла к запаху табака, а вот энид видимо не очень. она слегка нахмурилась и сжала мою руку крепче. ещë и за руки держимся. я отпустила еë руку и посмотрела в глаза, как бы говоря: "скажи спасибо своему парню." в мыслях я даже улыбнулась. забавная ситуация. она выглядит такой недовольной от того, что мы не поцеловались, хотя у неë есть парень/ и чем вы тут занимались? /разряжая обстановку спросил ксавье. он скрестил руки на груди и посмотрел на меня/ а чем вы там занимались? /ответила вопросом на вопрос я. все сразу поняли что со мной лучше сейчас не спорить и сели за стол. я вновь выпила кровавую мэри, но уже залпом. энид пыталась остановить меня, но было поздно/ я подмешал туда больше водки... /застенчиво проговорил аякс и я нахмурилась. я вообще не почувствовала градусов и вздохнула. не зря же я пью алкоголь с 10 лет. родители настояли/ ничего страшного, я умею пить. /наши взгляды с энид сошлись и я поняла, насколько же всë странно. эти моменты когда парни вовремя отходили покурить и не только. неужели она что то ко мне чувствует?.. /
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)