Незаплонирований викидиш

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 😱

Настройки
После жестокого секса шин уткнулся в хуесоса и заснул а хуесос не спал и думал и ночи На утром хуесос все таки заснул когда хуесос проснулся шина рядом не было хуесос встал и пошол на кухню там он увидел как шин готовил еду увидев хуесоса он сказал Шин: о соу приветик Хуесос:да приветик Шин: все хорошо ? Хуесос: да да все оки а что такой? Шин :ты просто очень бледный как будто тебе плохо или сюда Шин подошол к нему и поцеловал за лоб Шин: о боже у тебя жар Хуесос: а да?? Шин: иди в комнату ложишь на кровать я щяс приду Хуесос послушно пошол в спальню и лег на кровать И правду соу было не очень хорошо голова кружилось та и ещё появилось ощущение что у него в руках что то тяжёлое ито чувство было очень не приятное......... Наконец прибежал шин вместе с градусников Шин: на суй себе под подмышку Соу послушно засунул Шин взял телефон в руки и засек 7 минут (7 минут прошли) Шин:о все давай сюда градусник Шин:о боже!!!! Так у тебя 39,5 Хуесос: ого это плохо?? Шин: это ужасно дурак блять где там нуровен Хуеос:вроде на кухне в косметичке с лекарствами Шин: оранжевой или красной Хуесос:по моему в красной Шин: окей я щяс приду Шин ушол на кухню а соу лежал и ждал шина шин пришол с стаканом воды и таблеткой Шин: на держи Хуесос выпил таблетку и лег обратно Шин развернулся и пошол Хуесос: а ты куда останься со мной мне же плохо Шин:дорогой я щяс приду просто мне надо тебе чай зделать Хуесос: а ну ладно Шин:*зделал чай и взял лекарства пошел с чаем к хуесосу* Хуесос:иии шииииииннннии~я себя плохо чуствуююии Шин:ЕБАТЬ Хуесос:аиииии Шин:*поставил чай на стол и пошел и пошел к хуесосу* ТИ ВЕСЬ ГОРИШ ДОЛБАЕБ Я ТЕБЯ НА 5 МИН ОСТАВИЛ ПИЗДЕЦЦЦЦ ТРЕШШШШ Хуесос:*лежит вахуи* Шин:пиздец *подошол* открой рот пжжжжж Хуесос:*послушно открывает рот* Шин:пон *ложит лекарства в рот и похуй что Мидори кукла и не может болеть* на *доет стакан с водой* запец Хуесос:*запивает лекарство водой* Шина:*целует Мидори в лобик* Хуесос:ааиииии у меняя..кружитьсяяяии головаааа Шина:ЕБАТЬЬЬ тебе надо поспать и отдохнуть, спи *поет*:засипай любовь моя засипай Хуесос:ти же будешь со мной? Шина:конечно)) Хуесос:*засипает* Шин:*целует Мидори в лобик* виздоравливай) *лег возле Мидори* .................. *Спустя 3 часа* Хуесос:*просипается* ааа что??? Где Шина? Шина:о ти уже проснулся *подошёл к Мидори и потрогал лоб* о у тебя спала температура, как себя чувствуешь? Шинааиии:вух ну ещё полежи, я сейчас приду Хуесоииисс:хорошо только приди! Шина машина:сейчас милий~ ........ Шинаии:*пошел заваривать чай Мидори* Хуесос: уже не так сильно болит голова
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник