Устал

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 777 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глубокая темная ночь зимы, наверняка все спят в округе, но только один молодой парень не закрывал глаза. Маленький, детский, цветной ночник светится в комнате. Вроде его подарил Клайд, это друг главного героя. Зажмурив глаза парень пытался остановить истерику что наказывала с новой волной, ком стоял в сухом горле. Хотелось выпить кофе, но тогда проснутся родители. Кстати, вы же помните Клайда, который был упомянут несколько строчек выше? Вот у него есть лучший друг из-за которого как раз сейчас страдает парнишка. Хотите введу в курс дела? Нет? Это был риторический вопрос, так что мне все равно, слушайте: "Парень с взъерошенными, светлыми волосами бежал быстрее к месту встречи, так как ему казалось что он опаздывает, наконец дойдя до площадки рядом с средней школой южного парка, он посмотрел на время. Ну конечно он пришел раньше нужного, а раз сидеть на одном месте невозможно для светловолосого, то он пишет Крейгу: " Ты выхлдищь???!!??¿¿???? Го я к те на всьерчу поцду" Тут же молодой человек откладывает телефон и топает к дому мальчика в синем чульо, вечно недовольного, серьёзного , вздорного, любящего поспорить, такого прекрасного,глупенького, миленького, идеального мальчика в чульо, наконец телефон завибрировал и взглянув на экран можно увидеть пару слов "ок, я выхожу" Такие маленькие ответы всегда напрягали голубоглазого, казалось что он в чем-то провинился перед Такером, но он знает что тот просто спешит на встречу. Прикусив губу тот положил телефон и начал выслеживать в прохожих друга, ведь он не за что не увидит Твика, зрение не очень, а очки одевать... Ещё чего? Наконец увидев знакомого человека, дерганый начинает снова бежать, вот пару секунд и они точно врежутся друг в друга, но тут мальчишка тормозит прям перед лицом на против. - привет любимый,- нос чуть заложен из-за чего голос звучит очень смешно, но все же тот сдерживает смешок - и тебе привет,- глаза блестят и он чуть ли не хихикая во всю спрашивает,- куда пойдем? - да куда глаза глядят Тут на бледном лице можно заметить хитрую улыбку, темноволосого подхватывают и тянут куда-то. Парни шли довольно долго успев поговорить чуть ли не обо всем что произошло за время когда они не виделись, но правда тема о том куда те идут не было поднята, а если и спрашивал Крейг то все равно ему не отвечали. Вот выходя ближе к лесу голубоглазый посматривал на Такера, зеленные глаза словно глубокая лесная чаща, аккуратные скулы, не на столько ярко выраженные как у Твика, нос, губы все идеально, это же точно человек? Сглотнув, тот быстрее отвернулся, они только играют на публику, друзья не больше, не будет чувств, не будет ничего. Наконец дойдя, можно заметить озеро южного парка. Сейчас только лето, так что вода не покрыта коркой синего льда. - о боже ты хочешь купаться?- хихикая и говоря так же в нос лепетал парень,-переодеться в что собирался глупый? - ой иди ты, пошли давай, в одежде будем а потом все мокрые вернёмся по домам,- чуть подумав светловолосый мальчик продолжил,- если хочешь, то можешь пойти ко мне в гости, родители по работе уехали в Денвер, там типа более хорошие поставщики так что хорошо бы найти от туда. - о я не против, только в воду не полезу - как хочешь,- показав язык, скинул зелёную, джинсовую куртку, вместе с сандалиями и носками, против системы хули, собрал волосы и пошел в воду,- живи скучной жизнью слабак!!! Правда когда тот зашёл на глубину до колен стало не по себе, нет он не боится, точно, ну может чуть. А вдруг его утащат под воду? Вдруг там змеи? А может.... Ладно он не пойдет дальше один, чертов Факер бросил на растерзание подводным монстрам. Повернувшись на друга можно увидеть как тот улыбается и ждёт пока кофеман наиграется. Выходя тот подошёл к довольному парню, который одет в синюю шапку, вязанную кофту серого цвета и джинсы. - боже ты че мерзнешь в плюс пятнадцать?- Твик же был в шортах чуть выше колен, чьи кончики все же задела вода и футболку с каким-то глупым рисунком то ли динозавра то ли крокодила. - мне так просто комфортно, пойдем гулять дальше? - ладно." "Вот снова можно увидеть светлую макушку парень с сигаретой сидит где-то на старой скамейке, а рядом черноволосый. - не боишься сдохнуть от рака? - знаешь вообще зачем я курю?- хихикнув тот пытался вспомнить звук что он увидел где-то в тик токе,- пока другие курят для приятности, я для того чтобы умереть - о боже Твик,- взглянув на горящую палочку,а потом на Твика пролепетал,- дай мне, я тож хочу попробовать - ща достану тебе - нет ту которая у тебя в руке Закатив глаза он протянул руку с сигаретой, Такер прикусил кончик, затянулся и закашлялся, тут светловолосый крикнул и начал лепетать: - БЛЯТЬ ТЫ КАК?? Все хорошо???? - да,- смеясь и откашливаясь продолжил,- че это вообще?? Блять хуйня какая-то... - ну взял что подешевле Руки парня в чульо потянулись к сигарете и выкинули ее в мусорный бак - эй,- тут поцелуй в нос заставил заткнуться светловолосого - отдай пачку,- Твик послушно ее протянул под влиянием поцелуя, тут же она оказалась там же где и окурок - ну пиздец теперь,- голубые глаза с обидой смотрели на темноволосого,- спасибо мама-Крейг - не за что" " Два парня сидели вместе в комнате у светловолосого и он красил с всей аккуратностью ногти мальчику в синем чульо. Хотя руки иногда тряслись он все подтирал и работал не плохо. Когда работа была закончена тот начал дуть на пальчики парня, но что бы лак не сместился, ладошки Крэйга лежали на ладонях Твика. - боже ты так аккуратно делаешь,милашка такой,- глаза светленького начали бегать, тремор увеличился,а лицо покрылось рцмянцем,- я же могу не сдержаться и трахнуть тебя Такие шутки не были чем-то из вон выходящих в их бромансе, правда обычно только Твик такое лепетал. А парень с шапочкой уже во всю осматривал работу, а позже выдал: - боже, это ахуенно" Вот это он вспоминал с слезами на глазах ибо сейчас школа и такое сразу пропало, прогулки, шутки милые моменты . Захотелось абстрагироваться от реальности и парень схватил наушники, одел и включил оандомную песню. Боже это сделано явно зря. Песня была с грустными мотивами, хотя неудивительно ведь это была митски. I steal a few breaths from the world for a minute я украла немного вздохов из мира, всего на минуту, And then I'll be nothing forever чтобы потом исчезнуть навечно And all of my memories как и все мои воспоминания And all of the things I have seen will be gone исчезнет и всё, что я когда-либо видела Эти слова как будто током пробили светловолосую макушку и слезы хлынули. Наверное минут тридцать была истерика из-за которой музыка была выключена, а позже включен сериал дрожащими руками. "А знаете что? Я хочу, чтобы большая ядерная бомба упала на землю, и все сдохли."- вот что прозвучало из телефона молодого парня. Некоторое время он просто смотрел сериал с времён его детств. Уже довольно поздно, глаза слипались, но не только из-за того что на часах за два часа ночи, а ещё из-за того что он плакал долгое время. В телефоне сейчас он пытался скрыться от реальности, от всего что окружило его. *** Утро. Школа.Чёрная рубашка, объемные штаны, ожерелье с сатанинским знаком, напульсники - это всё красовалось на теле молодого человека и это все украшали раздраженные, красные глаза. Он только поднимался к кабинету в котором сейчас должен быть урок. Встречая одноклассников он махнул им, некоторым пожал руки и плюхнулся на последнюю парту, там уже сидел его друг. - привет, как дела?- слишком приторно и притворно пролепетал он, что-то ему точно понадобилось от соседа Клайд лишь поднял бровь, покосился на одноклассников которые сидели на ближней парте и спросил: - тебе что-то надо от меня опять? - пойдем со мной на рынок, вшивый рынок? Я же правильно говорю? Боже какой стресс!!! - блохастый? - точно блошиный Щёлкнув пальцами шатен слишком громко вякнул "да" из-за чего учительница на него покатилась. - а потом в секонд зайдём если деньги останутся - давай не сегодня а? Чуть надув искусанные губы, он ждал ответ почему же - устал я, мы недавно же с тобой в рок в магазин ходили опять же по твоей инциативе,-коричневые глаза отведены в бок, буд-то что-то чательно скрывая - а если по правде? - ну мы с Бебе,- тут же твик перебил его словом "ок" даже разбираться в этих не здоровых отношениях не хотелось. Звонок на урок прозвенел, Твик быстрым шагом слинял с места ибо с Клайдом сидел Крейг, а нервозник сидел с Джимми и вот все расселись на урок кроме одного. Не было черноволосого парня с синей шапкой, на самом деле это чуть странно ибо он хорошо учился в последнее время, так как хотел на медицину поступать, а Твик на парихмахера так что более менее был расслаблен по этому поводу. Тут же спрашивают кого нет и от парня с которым он болтал пару минут назад слышно "Такер заболел". У светловолосого есть план как провести время вместе. Он всегда болел на ногах и хорошо знал что делать, он вообще по жизни хорошо знает что делать ибо из-за СДВГ постоянно попадает в неприятности с здоровьем. А Крейг он ну..... Домашний что-ли? Когда ученики начали болтать то голубоглазый сказал соседу: - привет старик Инвалид сидел уже поближе, на третей парте и туда же подсадили блондина ибо он слишком много пропускал сзади. - привет, коль не шутишь - боже,- закатив глаза тот не сильно толкнул его в плечо и они тихо посмеялись. Так и проходили уроки, не шибко и интересно, правда самое грустное никто не пошёл с ним на рынок, но это даже не много на руку молодому человеку. Вы когда-нибудь сбегали от гиперопекающих родителей ? Так вот если им в глубине души все равно на вас то это в полне возможно. Скажите что по активу школы задержались Нервозник забежал в магазин и купил апельсинов, лимонов, чуть сладкого, в потом зашёл в аптеку и купил "витамин C" спрятал это в рюкзаке и собрался к другу. Пару раз постучал в дверь и ему открыла женщина- мать Крейга, она выглядит кстати довольно красиво по мнению голубоглазого. - ох привет Твик, извини но мой сын болеет - да я знаю!!! Я хочу принести ему витамины и апельсины что бы быстрее АРХ он выздоровел. - ох,- женщина умиленно посмотрела на мальчика и пропустила его внутрь - спасибо!! - топот и он уже около комнаты чуть помявшись тот все же постучал, пару секунд и ему открывает парень. - привет!!!- он входит без разрешения а комнату роется и достаёт по тихоньку все,- давай выздоравливай скорее,- чуть собираясь с мыслями тот все же лепечет,- сладкий. - о боже Твик, ты серьёзно? Спасибо конечно, но почему ты всегда так много для меня делаешь? - но ты тоже - нет, серьёзно я нихуя не делаю для тебя - ты слушаешь меня и,- сглотнув тот продолжил,- давай не ругаться? - мы не ругаемся, это же ты разозлился на меня Брови нахмурены, проводить время больше не хотелось, цокнув тот сказал: - все!!!! То есть это все что я хотел, пока,- и быстро вынурнул из комнаты, но его схватили за запястье - Твик, серьезно спасибо большое, я не хотел тебя задевать, типа мне правда приятно, но... Что-то промычав тот ретировался, он сбегает ибо обида на пустом месте подбирается к горлу Он устал, просто устал, устал бегать влюбленным дурачком
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)