Часть 1😰
28 января 2023 г., 03:39
Обычный день для масти пик, Куромаку опять читает Пику выговор про то чтоб он поговорил с Вару о его поведении, Сам валет пик в это время стоял рядом со своим королем. Пику стало жалко своего валета иза того что Король понимал, Все его "Братья" зделаны как чувства их создателя. А в том числе и Вару. Куромаку кажется этого не понимал, у Пика уже страшно болела голова иза лекций Короля Трефов так что он не выдержал..
П- Куромаку! Ты разве не понимаешь что Вару не может не пакостить?- Нагрубив Куро сказал Пик.
К- Пиковый Король! Вы можете поговорить с .....
Дальше Пик не захотел слушать Куромаку, он просто сказал своему валету-
П- Вару пойдем!
На что Вару уставше ответил-
В- Да псинка иду..
Пику не было обидно тк он ужепривык
Примечания:
01.38 Явахуи