My dear..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 128 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1😰

Настройки
Обычный день для масти пик, Куромаку опять читает Пику выговор про то чтоб он поговорил с Вару о его поведении, Сам валет пик в это время стоял рядом со своим королем. Пику стало жалко своего валета иза того что Король понимал, Все его "Братья" зделаны как чувства их создателя. А в том числе и Вару. Куромаку кажется этого не понимал, у Пика уже страшно болела голова иза лекций Короля Трефов так что он не выдержал.. П- Куромаку! Ты разве не понимаешь что Вару не может не пакостить?- Нагрубив Куро сказал Пик. К- Пиковый Король! Вы можете поговорить с ..... Дальше Пик не захотел слушать Куромаку, он просто сказал своему валету- П- Вару пойдем! На что Вару уставше ответил- В- Да псинка иду.. Пику не было обидно тк он ужепривык
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник