Ночёвка с начальником

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 780 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
До конца рабочего дня осталось 2 часа, но Минхо не собирался здесь задерживаться даже на минуту. Он ненавидит эту работу, этот офис, этих людишек бегающих туда сюда, как муравьи в гнезде. Всех этих мерзких мусорных мешков, каждый из которых всеми силами подлизывается и чуть ли не в ноги бросается, дабы привлечь внимание начальства. Лино ненавидит эту суету, кажется он в принципе ненавидит этот мир. Но что поделать, приходится работать, чтобы в старости закинув ноги на стол смотреть видосы с котами и ничего не делать, так думал Ли. -Бумажки разобрал, презентацию сделал, отчёт готов... Хм... Кажется на сегодня всё. Нужно сдать и по тихому съебать - почти шёпотом проговорил Минхо. И быстро перебирая своими длинными ногами, он зашагал в кабинет директора. Вот, перед его лицом эта зловещая табличка. -Фе, эта дверь мне будет снится в кошмарах.... -Так я тебе снюсь? - рвздалось из за закрытой двери. -Пока что нет и надеюсь это не случится никогда, я не переживу... -Что ты там сказал? -Да так...- открыв дверь и зайдя внутрь промямлил парень. Перед ним предстал вид: Хван в красивом костюме сидел облокотившись на край своего стола. -Принес отчёт? -Да, других причин ежедневно приходить в этот злоебучий кабинет, у меня нет✋🏿 -Мне кажется, сегодня ты особенно агрессивный -Вам кажется)) - с натянутой улыбкой сказал Минхо - в общем вот ваш отчёт, презентацию отправил на почту, все документы рассортированы по названию, от А до Я, как вы и просили, на этом я откланяюсь. Он уже запорхал к выходу как голос начальника заставил его остановиться. -Стоять. Если я ничего не путаю, до конца рабочего дня ещё два часа, а я не путаю, так куда ты намылился? -Тц, просто представьте что у меня умер какой нибудь двоюродный дядя и я очень опаздываю на похороны, а опаздывать нехорошо, так что я побежал, всего хорошего! Момент и Ли уже у двери, он поворачивает ручку, дверь открыта, ещё секунда и он на свободе, но тут.... БАЦ и рука Хвана материлизовавшегося кажется просто из воздуха, захлопнула дверь. -У тебя, что свидание? А? А? Признавайся) -Аргх! Ты можешь просто отвалить ??? -Нееет, сначала скажи кто он. -Почему сразу "он", может это девушка и вообще, с чего ты решил, что это свидание? У меня есть дела поважнее. -Во-первых, девушки тебя не интересуют. Во-вторых, а куда ты тогда собрался весь такой расфуфыренный?) Причесался, нарядился, даже пахнешь вкусно... -Вообще то, я в принципе не переношу людей и не нюхай меня, придурок. Всё, убери руку и я пошёл. -Так это не свидание? -Да боже, нет, я иду в клуб, доволен? -Клуб? Я с тобой, подожди только ключи от машины возьму. -Да бляяяя... Клуб, барная стойка🎶 -Зачем ты увязался за мной? -Не выёживайся, а то нагружу тебя работой из офиса не выйдешь неделю) -Пффф, тоже мне начальничек, разве нормально, что ты зависаешь в клубе со своим подчинённым? -Мы знакомы уже 6 лет, для меня ты не просто подчинённый -Фу, прозвучало слишком слащаво -А разве это не так? -Не понимаю о чем ты. Я в туалет, не скучай. Лино испарился, а Хенджин грустно рассуждал о чем то в своей голове. "Может сегодня получится?" *** -Че с лицом? Как будто кто-то умер -Да так просто.. -Не строй такую кислую мину, мне итак тошно на тебя смотреть, а ты ещё хуже делаешь. -Тебе же вроде не нравилось когда я улыбаюсь? -Ну, лучше смотреть на то, как ты лыбу давишь, чем на это. Хотя меня от тебя любого тошнит, так что неважно. -Какая же ты язва.Тебе не кажется, что это слишком грубо? - состроив чересчур наигранно грустное лицо, он драматично ударил Лино. -Не начинай, сам же прилип. -Хахаха. Можно две рюмки ликёра? - обратился Хван уже к бармену. Шот за шотом и резкий, грубый, ненавидящий всё вокруг Минхо, неожиданно превратился в милейшее создание. Правда передвигался он как умираюшая омеба. -Тааак, нам пора домой. -Неееет, я хочу гуляяятььъ -Мы можем погулять завтра, а сейчас ты должен ехать домой. Я уже вызвал тебе такси, давай давай - Хван пытался поднять Лино с дивана, но получалось пока не очень... -Джинни, ты такой милашка сегодня:3 -Боже, опять ты за своё, как человек может так сильно изменится, просто напившись? -Не понимаю что ты там го... Ик...шь -Что? -Я хочу к тебе домоооой, давай устроим ночёвку? -Какая нахуй ночёвка? Я не узнаю тебя! -Ночёввка сссс подушками и едооой, ты что не знаешь что это такое? Я тебе покажу, пошли) -Че.... -Ну хёёённнннн - пробубнил Ли обнимая его. -Ты че несёшь? Какой я тебе хён?? Придурок ты старше меня! -Ты что меня не люююбишььь? 🥺 -Пошли домой, всё, хватит! -Ты меня ненавидишь, да? 🥺🥺🥺 -БлЯяяяяяя...Нет я не ненавижу тебя ХЁН. -Тогда поехали.. Ик.. К тебе... домой... на.... Кхккк... ночёвку... -Тц... Ладно... ЛАДНО ПОЕХАЛИ))Только попробуй утром устроить истерику... *** Хенджин уложил Минхо на свою кровать и переодел, потому что одежда Лино была успешно обблёвана им же самим в такси) -Эх, я бы мог сделать сейчас, что нибудь странное с тобой, что бы ты больше не убежал от меня, но... Я не буду... Не сегодня.... Не в этой жизни... Ни-ког-да. Да-да, Хенджин влюблен в этого грубого и вечно ворчащего парня, он сам не знает, что, но что то так сильно его привлекает в нем. Все эти 6 лет он страдал по нему и страдает до сих пор, именно поэтому он работает с ним в одной компании и именно поэтому их квартиры на одной улице. Но Лино либо слепой, либо тупой, а может и то и другое, но он не замечает этого. Как то Хван напрямую признался ему, а этот придурок Ли ничего не понял и пропустил мимо ушей, а потом и вовсе уехал на пол года в другой город. Бросив бедного Хенджина один на один с одиночеством( Но такая жизнь и ничего уже не поделать, так думал Джинни, но кто же знал чем закончится эта "ночевка". Утро☀️ -Аааааарх "Так мягко...И...Так...воняет??....Че за хуйня?" Минхо открыл глаза и несколько секунд втыкал по сторонам пытаясь понять где находится. И до него дошло, он бывал здесь не раз и сразу понял где он. Но он не понял, почему спит на кровати хозяина квартиры, а не на диване как это бывало иногда. -ХЕНДЖИН ЕПТВАЮ МАТЬ, ГДЕ ТЫ СУЧЕНЫШ -Чего разорался? - подал Хван голос с того самого дивана. -Почему я сплю здесь, а ты на диване? -А ты хочешь спать вместе? Я не против)) -Придурок отвечай на вопрос. -Ну сам спросил. Вчера ты лип ко мне и сам же напросился на "НоЧеВкУ". При этом постоянно крича: "Хён Ты ТаКоЙ МиЛаШкА". А когда я, героически донёс тебя до своей квартиры, ты не захотел спать на диване, и начал вопить - "ДаВаЙ сПаТь вМеСтЕ хЁн!" -ЗАТКНИСЬ, ВСЁ, Я ПОНЯЛ✋🏿 Я больше не буду пить с тобой никогда в жизни. -Ну чего ты так,  лично мне понравилось)) Ты в кое то век не язвил и был таким милашкой♡ -А НУ ЗАМОЛЧИ МЕЛКИЙ ГАДЕНЫШ. -Как ты там говорил.... ХёНН ТЫ ТаКоЙ МиЛаШкА!! ДаВаЙ ПоСпИм ВмЕсТе!!!-пищал Хенджин умирая со смеху. -ЭЭЭЭЙ, ЗАКРОЙСЯ - Минхо вскочил с кровати и с угрожающим видом начал шуточно избивать Хвана. -ХЁНННННННН АХАХХАХАХАХАХАХА -Есои не прекратишь, я побью тебя по настоящему.*представьте здесь ту мемную фотку Чана с киндома* -Ой ой, как страшно. -Да ну тебя, с самого утра трепишь мне нервы - Минхо уже собрался в ванную, но Хенджин неожиданно схватил его за руку. -Хён, подожди. -Ну чего тебе? Если не хочешь что бы я проблевался здесь, давай поговорим позже. -Эм... Мы знакомы уже так долго... Я милион раз говорил тебе, но ты так и не понял... Хён. Ты. Мне. Нравишься. Нет, даже не так, я... люблю тебя.... -Ты снова несёшь какую то чепуху, пусти меня, я хочу умыться. -Ли Минхо! Не игнорируйте меня, хватит пропускать мои слова мимо ушей! Либо скажи, что я тоже нравлюсь тебе, либо отвергни и я больше не буду мучить ни себя, ни тебя....- перешёл уже на крик Хван. Ему так тошно из раза в раз. Каждая попытка, каждая встреча заставляет его сердце болеть. -Послушай.... -Нет это ты послушай- он вскочил с дивана, все так же сжимая руку Лино - ты хоть понимаешь что я чувствую каждый раз, когда ты игнорируешь меня? Каждый чёртов раз когда я решаюсь признаться тебе, я не получаю никакой ответ! Да что там ответ, я не получаю ни-че-го. Даже банальной реакции.... Это мучительное ожидание убивает меня. Скажи здесь и сейчас, да или нет. -Джинни я не игнорирую тебя, я прекрасно слышал каждое твоё признание, просто... Я не знаю что ответить, ты понимаешь... Я не знаю. - он вырвал руку из крепкой хватки Хенджина и отошел от парня - Я... Не думаю, что мы можем... Я не тот кто тебе нужен, ты понимаешь?.. -Ха.. Ха-ха... Хахахахахаха В комнате раздался истерический смех. -И этого я ждал все эти шесть лет?... - взгляд Хенджина замылился, слезы предательски потекли. Руки задрожали. Он так долго ждал и когда наконец этот момент настал, он услышал совсем не то, чего так хотелось. Он посвятил всего себя, ему. Было тошно видеть Минхо рядом с другими, но он всегда терпел, не позволяя себе переходить черту. Было бы лучше, если бы он не вынудил Лино ответить. Хван мог бы и дальше жить пустыми надеждами, посвящая свою жизнь ему, как и всегда... -Прости меня...-Лино хотел положить руку на плечо Хвану, но воздержался. -За что? За то что я не нравлюсь тебе? Это не твоя вина, я понимаю... -Нет, тоесть да... ну в смысле я пока сам не знаю... -Так я нравлюсь тебе или нет? -Да я не знаю, вроде нет, а может и да... -Минхо ты придурок? ТЫ МНЕ ОТВЕТЬ НАХУЙ ТАК ДЕЛАТЬ? Я думал, что окончательно тебе не нравлюсь, но оказывается ещё не все потеряно)) Как оказалось, надежда ещё есть и Хенджин не собирался упускать этот шанс. -Минуту назад ты рыдал, а теперь снова флиртуешь со мной? -Такой я эмоциональный, что поделать) -Одевайся, мы идём в кафе - уже с улыбкой, на ещё красном опухшем лице от слез, проговорил Хван. -Зачем? -Не тупи. Мы идём на свидание -Какое в жопу свидание??? Единственное, что я сейчас хочу, так это лежать и пить что нибудь холодненькое. У меня сушняк после вчерашнего. -Нуу хённ🥺 -Опять ты со своим "хён", раз уж мы встречаемся давай без всего этого, меня тошнит от "хЁн" и "сОнБэ". -Стой, а когда это мы успели начать встречаться?.... -Только что, дебил - и с этими словами он подхватил Хвана на руки и понёс в кровать -Сегодня мы будем лежать и смотреть фильмы, а уже завтра сходим на свидание и куда только захочешь. -И когда ты успел стать таким милым? -Это все твоё влияние. Тьфу блять. -Ахахахах -Че смеёшься, щас как защекочу, досмеёшься - он навис над Хенджином и угрожающе тыкнул ему в бок -Кххахах, а я и не против, лишь бы это был ты) -Ааарх, не говори такие милые вещи, не то я совсем растаю.. -Не верю, что твоё каменное сердце может растаять, ты динамил меня 6 лет! -Джинни... -Почему ты так жесток ко мне - Хван наигранно стряхнул слезу. -Джинни! -Ну что? -Я люблю тебя♡ Хенджин хотел сказать ему тоже самое, но вместо этого прильнул к теплым губам Минхо.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)