Часть 1
28 января 2023 г., 04:06
До конца рабочего дня осталось 2 часа, но Минхо не собирался здесь задерживаться даже на минуту. Он ненавидит эту работу, этот офис, этих людишек бегающих туда сюда, как муравьи в гнезде. Всех этих мерзких мусорных мешков, каждый из которых всеми силами подлизывается и чуть ли не в ноги бросается, дабы привлечь внимание начальства. Лино ненавидит эту суету, кажется он в принципе ненавидит этот мир. Но что поделать, приходится работать, чтобы в старости закинув ноги на стол смотреть видосы с котами и ничего не делать, так думал Ли.
-Бумажки разобрал, презентацию сделал, отчёт готов... Хм... Кажется на сегодня всё. Нужно сдать и по тихому съебать - почти шёпотом проговорил Минхо.
И быстро перебирая своими длинными ногами, он зашагал в кабинет директора. Вот, перед его лицом эта зловещая табличка.
-Фе, эта дверь мне будет снится в кошмарах....
-Так я тебе снюсь? - рвздалось из за закрытой двери.
-Пока что нет и надеюсь это не случится никогда, я не переживу...
-Что ты там сказал?
-Да так...- открыв дверь и зайдя внутрь промямлил парень.
Перед ним предстал вид: Хван в красивом костюме сидел облокотившись на край своего стола.
-Принес отчёт?
-Да, других причин ежедневно приходить в этот злоебучий кабинет, у меня нет✋🏿
-Мне кажется, сегодня ты особенно агрессивный
-Вам кажется)) - с натянутой улыбкой сказал Минхо - в общем вот ваш отчёт, презентацию отправил на почту, все документы рассортированы по названию, от А до Я, как вы и просили, на этом я откланяюсь.
Он уже запорхал к выходу как голос начальника заставил его остановиться.
-Стоять. Если я ничего не путаю, до конца рабочего дня ещё два часа, а я не путаю, так куда ты намылился?
-Тц, просто представьте что у меня умер какой нибудь двоюродный дядя и я очень опаздываю на похороны, а опаздывать нехорошо, так что я побежал, всего хорошего!
Момент и Ли уже у двери, он поворачивает ручку, дверь открыта, ещё секунда и он на свободе, но тут.... БАЦ и рука Хвана материлизовавшегося кажется просто из воздуха, захлопнула дверь.
-У тебя, что свидание? А? А? Признавайся)
-Аргх! Ты можешь просто отвалить ???
-Нееет, сначала скажи кто он.
-Почему сразу "он", может это девушка и вообще, с чего ты решил, что это свидание? У меня есть дела поважнее.
-Во-первых, девушки тебя не интересуют. Во-вторых, а куда ты тогда собрался весь такой расфуфыренный?) Причесался, нарядился, даже пахнешь вкусно...
-Вообще то, я в принципе не переношу людей и не нюхай меня, придурок. Всё, убери руку и я пошёл.
-Так это не свидание?
-Да боже, нет, я иду в клуб, доволен?
-Клуб? Я с тобой, подожди только ключи от машины возьму.
-Да бляяяя...
Клуб, барная стойка🎶
-Зачем ты увязался за мной?
-Не выёживайся, а то нагружу тебя работой из офиса не выйдешь неделю)
-Пффф, тоже мне начальничек, разве нормально, что ты зависаешь в клубе со своим подчинённым?
-Мы знакомы уже 6 лет, для меня ты не просто подчинённый
-Фу, прозвучало слишком слащаво
-А разве это не так?
-Не понимаю о чем ты. Я в туалет, не скучай.
Лино испарился, а Хенджин грустно рассуждал о чем то в своей голове.
"Может сегодня получится?"
***
-Че с лицом? Как будто кто-то умер
-Да так просто..
-Не строй такую кислую мину, мне итак тошно на тебя смотреть, а ты ещё хуже делаешь.
-Тебе же вроде не нравилось когда я улыбаюсь?
-Ну, лучше смотреть на то, как ты лыбу давишь, чем на это. Хотя меня от тебя любого тошнит, так что неважно.
-Какая же ты язва.Тебе не кажется, что это слишком грубо? - состроив чересчур наигранно грустное лицо, он драматично ударил Лино.
-Не начинай, сам же прилип.
-Хахаха. Можно две рюмки ликёра? - обратился Хван уже к бармену.
Шот за шотом и резкий, грубый, ненавидящий всё вокруг Минхо, неожиданно превратился в милейшее создание. Правда передвигался он как умираюшая омеба.
-Тааак, нам пора домой.
-Неееет, я хочу гуляяятььъ
-Мы можем погулять завтра, а сейчас ты должен ехать домой. Я уже вызвал тебе такси, давай давай - Хван пытался поднять Лино с дивана, но получалось пока не очень...
-Джинни, ты такой милашка сегодня:3
-Боже, опять ты за своё, как человек может так сильно изменится, просто напившись?
-Не понимаю что ты там го... Ик...шь
-Что?
-Я хочу к тебе домоооой, давай устроим ночёвку?
-Какая нахуй ночёвка? Я не узнаю тебя!
-Ночёввка сссс подушками и едооой, ты что не знаешь что это такое? Я тебе покажу, пошли)
-Че....
-Ну хёёённнннн - пробубнил Ли обнимая его.
-Ты че несёшь? Какой я тебе хён?? Придурок ты старше меня!
-Ты что меня не люююбишььь? 🥺
-Пошли домой, всё, хватит!
-Ты меня ненавидишь, да? 🥺🥺🥺
-БлЯяяяяяя...Нет я не ненавижу тебя ХЁН.
-Тогда поехали.. Ик.. К тебе... домой... на.... Кхккк... ночёвку...
-Тц... Ладно... ЛАДНО ПОЕХАЛИ))Только попробуй утром устроить истерику...
***
Хенджин уложил Минхо на свою кровать и переодел, потому что одежда Лино была успешно обблёвана им же самим в такси)
-Эх, я бы мог сделать сейчас, что нибудь странное с тобой, что бы ты больше не убежал от меня, но... Я не буду... Не сегодня.... Не в этой жизни... Ни-ког-да.
Да-да, Хенджин влюблен в этого грубого и вечно ворчащего парня, он сам не знает, что, но что то так сильно его привлекает в нем. Все эти 6 лет он страдал по нему и страдает до сих пор, именно поэтому он работает с ним в одной компании и именно поэтому их квартиры на одной улице. Но Лино либо слепой, либо тупой, а может и то и другое, но он не замечает этого. Как то Хван напрямую признался ему, а этот придурок Ли ничего не понял и пропустил мимо ушей, а потом и вовсе уехал на пол года в другой город. Бросив бедного Хенджина один на один с одиночеством(
Но такая жизнь и ничего уже не поделать, так думал Джинни, но кто же знал чем закончится эта "ночевка".
Утро☀️
-Аааааарх
"Так мягко...И...Так...воняет??....Че за хуйня?"
Минхо открыл глаза и несколько секунд втыкал по сторонам пытаясь понять где находится. И до него дошло, он бывал здесь не раз и сразу понял где он. Но он не понял, почему спит на кровати хозяина квартиры, а не на диване как это бывало иногда.
-ХЕНДЖИН ЕПТВАЮ МАТЬ, ГДЕ ТЫ СУЧЕНЫШ
-Чего разорался? - подал Хван голос с того самого дивана.
-Почему я сплю здесь, а ты на диване?
-А ты хочешь спать вместе? Я не против))
-Придурок отвечай на вопрос.
-Ну сам спросил. Вчера ты лип ко мне и сам же напросился на "НоЧеВкУ". При этом постоянно крича: "Хён Ты ТаКоЙ МиЛаШкА". А когда я, героически донёс тебя до своей квартиры, ты не захотел спать на диване, и начал вопить - "ДаВаЙ сПаТь вМеСтЕ хЁн!"
-ЗАТКНИСЬ, ВСЁ, Я ПОНЯЛ✋🏿
Я больше не буду пить с тобой никогда в жизни.
-Ну чего ты так, лично мне понравилось)) Ты в кое то век не язвил и был таким милашкой♡
-А НУ ЗАМОЛЧИ МЕЛКИЙ ГАДЕНЫШ.
-Как ты там говорил.... ХёНН ТЫ ТаКоЙ МиЛаШкА!! ДаВаЙ ПоСпИм ВмЕсТе!!!-пищал Хенджин умирая со смеху.
-ЭЭЭЭЙ, ЗАКРОЙСЯ - Минхо вскочил с кровати и с угрожающим видом начал шуточно избивать Хвана.
-ХЁНННННННН АХАХХАХАХАХАХАХА
-Есои не прекратишь, я побью тебя по настоящему.*представьте здесь ту мемную фотку Чана с киндома*
-Ой ой, как страшно.
-Да ну тебя, с самого утра трепишь мне нервы - Минхо уже собрался в ванную, но Хенджин неожиданно схватил его за руку.
-Хён, подожди.
-Ну чего тебе? Если не хочешь что бы я проблевался здесь, давай поговорим позже.
-Эм... Мы знакомы уже так долго... Я милион раз говорил тебе, но ты так и не понял... Хён. Ты. Мне. Нравишься. Нет, даже не так, я... люблю тебя....
-Ты снова несёшь какую то чепуху, пусти меня, я хочу умыться.
-Ли Минхо! Не игнорируйте меня, хватит пропускать мои слова мимо ушей! Либо скажи, что я тоже нравлюсь тебе, либо отвергни и я больше не буду мучить ни себя, ни тебя....- перешёл уже на крик Хван. Ему так тошно из раза в раз. Каждая попытка, каждая встреча заставляет его сердце болеть.
-Послушай....
-Нет это ты послушай- он вскочил с дивана, все так же сжимая руку Лино - ты хоть понимаешь что я чувствую каждый раз, когда ты игнорируешь меня? Каждый чёртов раз когда я решаюсь признаться тебе, я не получаю никакой ответ! Да что там ответ, я не получаю ни-че-го. Даже банальной реакции.... Это мучительное ожидание убивает меня. Скажи здесь и сейчас, да или нет.
-Джинни я не игнорирую тебя, я прекрасно слышал каждое твоё признание, просто... Я не знаю что ответить, ты понимаешь... Я не знаю. - он вырвал руку из крепкой хватки Хенджина и отошел от парня - Я... Не думаю, что мы можем... Я не тот кто тебе нужен, ты понимаешь?..
-Ха.. Ха-ха... Хахахахахаха
В комнате раздался истерический смех.
-И этого я ждал все эти шесть лет?... - взгляд Хенджина замылился, слезы предательски потекли. Руки задрожали. Он так долго ждал и когда наконец этот момент настал, он услышал совсем не то, чего так хотелось. Он посвятил всего себя, ему. Было тошно видеть Минхо рядом с другими, но он всегда терпел, не позволяя себе переходить черту. Было бы лучше, если бы он не вынудил Лино ответить. Хван мог бы и дальше жить пустыми надеждами, посвящая свою жизнь ему, как и всегда...
-Прости меня...-Лино хотел положить руку на плечо Хвану, но воздержался.
-За что? За то что я не нравлюсь тебе? Это не твоя вина, я понимаю...
-Нет, тоесть да... ну в смысле я пока сам не знаю...
-Так я нравлюсь тебе или нет?
-Да я не знаю, вроде нет, а может и да...
-Минхо ты придурок? ТЫ МНЕ ОТВЕТЬ НАХУЙ ТАК ДЕЛАТЬ? Я думал, что окончательно тебе не нравлюсь, но оказывается ещё не все потеряно))
Как оказалось, надежда ещё есть и Хенджин не собирался упускать этот шанс.
-Минуту назад ты рыдал, а теперь снова флиртуешь со мной?
-Такой я эмоциональный, что поделать)
-Одевайся, мы идём в кафе - уже с улыбкой, на ещё красном опухшем лице от слез, проговорил Хван.
-Зачем?
-Не тупи. Мы идём на свидание
-Какое в жопу свидание??? Единственное, что я сейчас хочу, так это лежать и пить что нибудь холодненькое. У меня сушняк после вчерашнего.
-Нуу хённ🥺
-Опять ты со своим "хён", раз уж мы встречаемся давай без всего этого, меня тошнит от "хЁн" и "сОнБэ".
-Стой, а когда это мы успели начать встречаться?....
-Только что, дебил - и с этими словами он подхватил Хвана на руки и понёс в кровать
-Сегодня мы будем лежать и смотреть фильмы, а уже завтра сходим на свидание и куда только захочешь.
-И когда ты успел стать таким милым?
-Это все твоё влияние. Тьфу блять.
-Ахахахах
-Че смеёшься, щас как защекочу, досмеёшься - он навис над Хенджином и угрожающе тыкнул ему в бок
-Кххахах, а я и не против, лишь бы это был ты)
-Ааарх, не говори такие милые вещи, не то я совсем растаю..
-Не верю, что твоё каменное сердце может растаять, ты динамил меня 6 лет!
-Джинни...
-Почему ты так жесток ко мне - Хван наигранно стряхнул слезу.
-Джинни!
-Ну что?
-Я люблю тебя♡
Хенджин хотел сказать ему тоже самое, но вместо этого прильнул к теплым губам Минхо.
Примечания:
Ну кароч не умею я писать фф. Указала "юмор" и "крэк", потому что работа кринж и никак кроме прикола не могу её воспринимать. Изначально здесь были Минсоны, но вышло это) Резкие переходы, тупые моменты которые портят драматичный момент, плохая формулировка предложений, повторение слов, грамматические ошибки и тд. Все знаю, но приветствую критику и пишите если есть какие либо ошибки. Так же можете написать какие нибудь советы, буду рада, всем спасибо за внимание:3