Яркое признание

PG-13
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 114 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

111 :)

Настройки
Примечания:
Майки как всегда шёл и жевал дорояки, слева от него неспеша шагал Доракен и что то рассказывал. Вроде про фестиваль на который он хочет сходить. Но Майки не вслушивался в его слова, сейчас Манджиро думал совершенно о другом человеке. Он думал о его солнышке, которое греет его каждый день своей улыбкой и которое не даёт ему погрузиться во тьму. Такемичи Ханагаки, он только недавно вступил в Тосву но уже понравился всем. Его сила духа добовляла уверенности каждый раз когда Тосва шла драться. Он так старался не смотря на то что физически он слаб. И как только он попал в поле зрения Майки, тот понял что хочет что бы его слёзы, улыбку, грусть и самого его видел только он. После этого Сано старался не отлипать от него не на секунду. Каждое собрание он искал его глазами в толпе, а когда находил, он неосознанно улыбался. Иногда сложно продолжать быть холоднокровным, особенно рядом с ним. Манджиро настолько погрузился в свои мысли что не заметил как они пришли к его любимому кафе, в котором они с Кенчиком любят посидеть и вкусно покушать(не забываем про флажки, которые Майки обожает). Доракен положил руку на плечо Сано и сказал: -Майки с тобой всё хорошо? Ты последние время очень много летаешь в облаках.- -А, Кенчик прости. Просто я недавно понял для себя кое что, из-за чего теперь много думаю об этом.- Доракен просто молча смотрел на Манджиро, но видимо приняв что то выдал: -Ты вроде был голодным, так не считай ворон мы уже пришли.- После чего он взял майки за запястье и неспеша повёл его ко входу в кафешку. Майки же просто покорно начал передвигать ногами. После того как они зашли во внутрь, сразу начали искать свободный столик, и как же был рад Майки, когда он увидел светлую, жёлтую макушку. Майки сразу же развернулся на пятках и быстрым шагом пошёл тута. Правда радость мгновенно сменилась неприязнью. Вместе с его Такемучи напротив за столом сидела Хината. Манджиро не привык иметь неприязнь к девушкам, но Хината единственная кто вызывает у него подобные чувства. Такимичи поморщился, по коже пошли мурашки. Он не понимает что случилась но чувствует что что-то может случится прямо сейчас. А ведь он просто захотел с ней прогуляться. Сегодня был идеальный день, светит солнце и дует лёгкий ветерок. Хина же воспользовалась возможностью и позвала своего возлюбленного на свидание. Такимичи повернул голову назад и замер, на него смотрели два чёрных как смола глаза, в которых читалась раздражительность и желание убить. Возможно Такемичи это показалось но в глубине этого омута было что-то загадочное. Хотя сложно что то понять когда ты уже как помидорка. Манджиро начал подходить к Такемучи. Он хотел как можно быстрее прикоснуться к нему и забрать его у Тачибаны. Пока тот сидел и краснел, он был как зачарованный. Но быстро пришёл в себя когда Майки с широкой улыбкой буквально налетел на него с обнимашками громко протягивая: -Такеемууучиии!!- От такой резкости он не удержал равновесие и повалился на спину. Так как они сидели на диванчиках, Майки оказался сверху. Он просто обнимал его за шею, пока Такемичи не понимал что происходит. Это было последней каплей для Ханагаки. Судя по его лицу, похоже у него остановилось сердце от смущения и скорее всего оно больше никогда не начнёт стучать ещё раз... Хината с недовольством в глазах посмотрела на всю эту картину, она явно была готова вступить в эту войну, в конце которой подарком будет сам Такемичи Ханагаки, его любовь, душа и всё что связано с этим солнышком. (Хинате не дано (|>⁠.⁠<|) Чтобы атмосфера совсем не накалилась, Доракен подошёл к друзьям вслед за Майки и сел на диванчик рядом справа от Тачибаны. Спустя непродолжительных обнимашек Манджиро и Ханагаки, Майки всё таки отлип от него и позволил красному как перчик Такемичи принять более удобную позу, при этом он всё ещё продолжал плотно соприкасаться с его плечом. -Хееей привет Такемучи- Весёлым тоном проговорил Доракен чтобы хотя бы немного разбавить гнетущую отмосферу невидимо повисшую в воздухе. -Давно не виделись. Какими вы тут судьбами с Хинатой?- Такемичи неловко помялся на месте, заметив на себе интересующийся взгляд Майки ответил: -Хина позвала меня прогуляться в кафе, погода сегодня хорошая для прогулок.- -Да погода сегодня и вправду ясная, я как раз собирался сходить на фестиваль с Эммой. Говорят там в конце будут салюты.- И тут Майки как будто осенило. Это идеальная возможность что бы признаться Такемучи в любви. Он долго искал момент когда они смогут остаться на едине. Но с Такемичи всё время таскалась Хината. А если Хинаты небыло, то её очень неплохо заменял Чифуя. -Такемучи а пойдём тоже сходим на фестиваль, я думаю там будет весело. Я всё равно сегодня весь вечер свободен- У Ханагаки перехватило воздух. Он был не против сходить на фестиваль с Манджиро, но это так смущает. Он сам не понимал почему но каждый раз когда он замечал Майки он начинал чувствовать непонятно что. Ему становилось уютно от его компании, внутри разливалось тепло. Он хотел как можно больше времени проводить с ним. Ханагаки не уверен что знает когда он начал испытывать подобные чувства. Даже рядом с его любимой Хиной он не думал о том что бы прижаться к ней, зарыться носом ей в волосы носом и никогда не отпускать. Конечно же Хину он тоже любил, он хотел защитить её, и раньше даже представлял их будущую совместную жизнь. Их свадьбу и то какими будут их дети. После встречи с Майки всё изменилось. Если честно то Такемичи даже начал думать о расставании с Тачибаной. Он обсуждал это сам с собой дома вслух, около часа он пытался понять свои чувства. И он даже понял. Но не то что хотел... В отношении Тачибаны его чувства были исключительно дружеские. Даже семейные скорее. А вот к Манджиро всё по-другому. Как только он представил Майки, он сразу же покраснел, а потом ему в голову пришла мысль о том что он был бы не против если бы Сано прямо сейчас прижал его к кровати иииии... О боже! Он реально думал об этом? Именно в тот момент он всё для себя решил. (Возвращаемся в кафешку) Ханагаки подумал буквально минуту. Мог бы ещё подумать если бы на него не пялится Майки. У него был так умоляющий взгляд, что Такемучи просто не мог отказать. -Ладно я согласен. Я тоже вроде ничем не занят- После этого Манджиро просиял и плохое настроение как рукой сняло. Манджиро понимал что он не романтик и его признание будет достаточно обыденным. Он просто признается ему в любви когда начнут запускать салюты. Для Майки это уже высшая степень романтики. Правда ему очень важно что бы они остались НАЕДИНЕ и чтобы рядом с ними под рукой не мешалась какая-нибудь ХИНАТА или какой-нибудь ЧИФУЮ. -Вот и отлично, в таком случае я заеду за тобой Такемучи около 8 вечера, так что готовься :⁠^ Готовься... А к чему готовиться? Таак стоп. Такемичи бегал по комнате весь на нервах. (Далее Pov. Такемичи) Так стоп я не был готов к такому. Я конечно согласился погулять с ним, но почему я так нервничаю? Может потому что я чёрт возьми собираюсь идти гулять с тем самым "Непобедимым Майки" которого боятся все банды и у которого в подчинении находится Тосва. Как я до этого докатился. Как я только мог умудрился влюбиться в него. Что в нём такого чего нету в Хине? Хотя это глупо. Я хоть и не очень разбираюсь в стандартах красоты, но Майки действительно красивый. И характер у него тоже такой необычный. Хотя сам Майки та ещё липучка. А ведь если так подумать....Эээээ... Ээээ!!! У нас же с ним буквально свидание сейчас будет!!! (Конец Pov. Такемичи) Пока Такемичи ходил по дому и искал что бы ему такого надеть, Майки уже представлял как пройдёт их первая брачная ночь. На его лице небыло ни капли эмоций. Правда внутри у него было немного волнения, но они были лишь из-за того что Такемучи может ему отказать. Но Сано не был бы собой, если бы не был уверен в себе и своих силах на все 100% Очень незаметно пролетел день. Уже медленно начало опускаться солнце за горизонт. А чем ближе оно к краю земли, тем ближе фестиваль, а вместе с ним и свидание Ханагаки и Майки. Манджиро уже давно собрался и выехал за своим ненаглядным. Он не сильно заморачивайся на счёт того как он выглядет. Точнее сказать что он не одевал лакированные туфли и пиджак как на похороны. Не было галстука и брюк со стрелаками. Сегодня он решил одеться повседневно. Так как обычно одевается когда хочет покататься по ночному городу и выветрить ненужные мысли. Чёрные джинсы и свободная чёрная майка, кросовки и кожаная куртка. Настоящий байкер ничего не скажешь. После недлительной поездки с ветерком он подъехал к дому Такемучи. Он не раз был у него в гостях и уже полностью изучил самые короткие и длинные пути к нему. Он остановился, слез с байка и сразу же набрал Такемичи. (На звонок ответили) -Д-да? С той стороны ответил взволнованный, дрожащий голос Ханагаки. -Такемучи это я, я уже около твоего дома ты готов? С той стороны послышался нездержанный вздох. -А, да Майки я уже готов, подожди м-минутку я с-сейчас выйду. -Да хорошо Такемучи, я жду. (Конец разговора М и Т ;) Майки опёрся на байк поясницей и стал ожидать Ханагаки, который если судить по голосу очень волнуется на счёт предстоящей встречи. Этот факт несказанно радовал Манджиро. Ведь это значит что их свидание не безразлично для Такемучи. Спустя минуту из дома вышел Ханагаки. Закрыв за собой входную дверь, он неспеша поплёлся к Майки. Он очень переживал. Как всё пройдёт? Выглядел он не плохо. Хотя он явно как и Майки на скорую руку выбрал в чём пойдёт. На нём была недлинная майка, расстёгнутая красная кофта, и лёгкие спортивные штаны, волосы у него были не в привычной высокой укладке, а растрёпаны. Это предавала ему некий расслабленный вид. (хотя на самом же деле он не был расслаблен=⁠_⁠=) Как только Манджиро увидел эту волнующуюся прелесть его сердце ёкнуло очередной раз. Как можно быть настолько милым, Манджиро этого никогда не поймёт. (Pov. Майки) Видимо Такемучи такими темпами ещё не скоро до меня дойдёт. Еле еле ножками передвигает. Пойду помогу ему немного хах. (Конец Pov. Майки) Майки начал подходить к Ханагаки. -Такемучи чего ты как улитка, мы такими темпами не успеем на салюты посмотреть. Сано подошёл к Такемичи и взял его за руку. -Давай, идём скорее. Майки повёл его в сторону байка, всё ещё не отпуская его руку. Лицо Ханагаки в этот момент было просто неописуемо. Подобное снилось ему только в его лучших снах. Такемичи стал Такемичи-помидорка. (Pov. Такемичи) О господи он взял меня за руку. Почему он это сделал?! Он конечно часто делает что-то подобное, но это обычно простые обнимашки, с Чифую мы тоже часто обнимаемся. Но ЗА РУКУ он меня никогда не брал. Оооох Такемичи спокойно, ты просто шёл слишком медленно и по этому он решил тебя поторопить. Надо что то сказать, я так и не поздаровался. Я так переживаю а всё ли будит хорошо, я не могу успокоиться. Он мне нравится а я ему скорее всего нет. А что если да?... Если ДА то я стану самым счастливым. Мне кажется я слишком много думаю, надо уже что то сказать. (Конец Pov. Такемичи) -Майки а мы одни там будем? Я думал мы ещё кого нибудь позовём. Такемичи надо было как то разбавить эту неловкую атмосферу. Они как раз подошли к байку. -Мм? Ты хотел чтобы мы ещё с кем нибудь пошли? Я думал вдвоём погулять. Такого ответа Такемичи не ожидал. Он думал что и сам Манджиро был бы не против погулять компанией. А он оказывается хотел остаться наедине. Ещё больше покраснеть нельзя. Нооо, если вы Такемичи-помидорка-Ханагаки то для вас нет ничего невозможного. -А нет я не против! Прости! -Такемучи ты дурак, за что ты извиняешся. Неожиданно Майки отпустил руку Ханагаки и приблизился к нему вплотную. От их лиц был буквально сантиметр. Эмоции Такемичи отключились и в тот момент для него стало понятно всё в этом мире. Но это был не поцелуй, хотя Ханагаки так подумал. Если бы его сейчас поцеловали они бы скорее всего вернулись в дом Такемичи. Сано поднял его на руки и усадил на байк, при этом мило улыбнувшись. (Pov. Майки) Я почти его поцеловал, но я не знаю как он к этому отнесётся. Я поцелую его только в том случае если мои чувства окажутся взаимными. Я могу его испугать этим. (Конец Pov. Майки) -Такемучи ты чего такой красный. Вроде не холодно, ты не мог заболеть? Тем временем Майки вслед за Такемичи запрыгнул на сидение. -Нет я не заболел, просто мне жарко немного. После этих слов он демонстационно спустил кофту с плеч до половины. Майки даже невольно засмотрелся на это. У него была такая ровная и красивая ключица. Когда нибудь он точно оставит на ней свой след. -Ладно тогда поехали. Такемучи держись крепче. Можешь держаться за меня. Майки завёл байк и они поехали. Скорость была не маленькая и ехали они так что волосы Такемичи здувало назад. От неожиданности он схватил Манджиро за талию и не отпускал до самого конца поездки. А на лице Сано всё это время светилась радасная улыбка Спустя 15 минут они начали приближаться к светящейся и очень шумной территории. Там стояли разные шатры и лавки с развлечениями. Пахло всякой едой, бегали дети разного возраста, веселились. Играла приятная музыка. Висели фонари, за руки ходили влюблённые пары. -Ну Такемучи можем слазить, мы приехали. Майки спрыгнул с байка и протянул руку. Продолжение следует...
Примечания:
63 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)