Не глава.Мини обращение^^
29 января 2023 г., 23:08
Примечания:
ня
Б.....всем привет!у меня нет времени писать ещё главы,но я постараюсь найти время.а пока что заходите на мой тг канал!^^он будет в конце этого сообщения(тоесть в комментарии после части)Там будут новости о фанфике,я и моя жена-подруга.не пугайтесь,она доьрая и милая,мешать не будет^^ну так что.ссылку оставляю в комм заходите если что!/Ваш кисель/
Примечания:
https://t.me/chtoblyapon вот😇