Часть 1
28 января 2023 г., 08:27
Примечания:
аахаха, чо это
Кира просто спокойно шла домой как вдруг... Встретила Дамира! Она нежно улыбнулась ему, Дамир же ответил своей более эмоциональной улыбкой. Кира поприветствовалась со своим знакомым и крепко обняла его. Дамир ответил тем же. Слушай...-неожиданно начала говорить Кира-а ты сегодня не хочешь сходить ко мне в гости? На ночёвку?
Хммм... В гости?)-будто злорадствуя ответил собеседник-Думаю пойду))
(В мыслях у Дамира)-"Хехе, наконец я смогу воплотить свой план, стоит только подождать и кое-что случиться:)"
Дамир начал улыбаться ещё сильнее.
Может прям сейчас ко мне и пойдём?-спросила Кира.
Хорошо-Ответил Дамир чуть стянув улыбку.
Влюблённая пара пошла до дома Киры
Кстати-начала говорить Кира-у меня родители в командировку уехали на 5 дней, поэтому можешь на подольше остаться-сказав это Кира улыбнулась чуть сильнее.
О, я не против-ответил Дамир.
Кира и Дамир вошли в подъезд, в квартиру и закрыли дверь...
Примечания:
Ждите проду, пупсики