Часть 1
28 января 2023 г., 08:22
Примечания:
ВИКА ДИМА ПРОСТИТЕ...
[ Вика и Дима встретились в школе ]
Д - о привет викусь!)
* вика смущаясь ответила *
В - привет димочка..)
Д - какой сейчас урок то?)
В - математика, в 407 кабинете
Д - спасибо) А кстати слушай..
В - м?
Д - в мак не хочешь после уроков сходить?)
* вика более засмущено сказала *
В - не против)
Д - встретимся после уроков!
В - хорошо
[ прошли все уроки, Дима встретил вику в коридоре ]
Д - викааа давай собирайся и в мак!
В - агась
(В мыслях вики: о боже какой он красивый...)
[ они быстренько собрались и пошли в мак (пофиг что это вкусно и точка) ]
* по пути вика останавливается*
В - а у меня нет денег то..
Д - да ладно, я заплачу)
В - спасибо димочка)
Д - димочка?
В мыслях Димы: стоп что она сказала?.. мне не послышалось?)..
В - ой прости не то сказала...
Д - ничего, все бывает...
В мыслях вики: ЧЁРТ ЧЁРТ ЧТО Я СКАЗАЛА СЕЙЧАС...
[ они дошли до мака и вика остановилась ]
В - слушай а давайка отойдём в безлюдное место?..
Д - хорошо, а что случилось?
[ они отошли ]
Д - что случилось вик?
В - короче...
* вика не сдерживаясь вцепилась в губы димы*
В мыслях вики: ЧТО Я НАДЕЛАЛА...