Школьная любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 183 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
[ Вика и Дима встретились в школе ] Д - о привет викусь!) * вика смущаясь ответила * В - привет димочка..) Д - какой сейчас урок то?) В - математика, в 407 кабинете Д - спасибо) А кстати слушай.. В - м? Д - в мак не хочешь после уроков сходить?) * вика более засмущено сказала * В - не против) Д - встретимся после уроков! В - хорошо [ прошли все уроки, Дима встретил вику в коридоре ] Д - викааа давай собирайся и в мак! В - агась (В мыслях вики: о боже какой он красивый...) [ они быстренько собрались и пошли в мак (пофиг что это вкусно и точка) ] * по пути вика останавливается* В - а у меня нет денег то.. Д - да ладно, я заплачу) В - спасибо димочка) Д - димочка? В мыслях Димы: стоп что она сказала?.. мне не послышалось?).. В - ой прости не то сказала... Д - ничего, все бывает... В мыслях вики: ЧЁРТ ЧЁРТ ЧТО Я СКАЗАЛА СЕЙЧАС... [ они дошли до мака и вика остановилась ] В - слушай а давайка отойдём в безлюдное место?.. Д - хорошо, а что случилось? [ они отошли ] Д - что случилось вик? В - короче... * вика не сдерживаясь вцепилась в губы димы* В мыслях вики: ЧТО Я НАДЕЛАЛА...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник