Часть 1
28 января 2023 г., 08:44
Примечания:
Не особо люблю этот пейринг но захотелось написать
Курама давно понял что Суйро для него больше чем брат, и воспользовавшись выходным прилетел к нему, стоя перед воротами нахлынуло волнение будто они не виделись 1000 лет. Суйро однозначно любил Синдзюро. Он был дорог для него и парень с нетерпением ожидал каждого его визита, что не удивительно. И вот сегодня, когда у беглого тенгу было свободное время, парень встречал его с радостной улыбкой на лице, тот подошёл к нему и обнял.
— Давно не виделись, братец.
— Рад тебя видеть, Курама.
Парень с улыбкой обнял его в ответ. Тенгу улыбнулся и уткнулся носом в шею, приятный запах. Суйро также улыбаясь тискал его в объятиях.
— Решил на выходных тебя навестить.
— Я рад. Уже волноваться начал, что ты не прилетаешь ко мне.
— Тогда буду навещать тебя как только смогу.
— Отлично. Пойдём, расскажешь как твои дела.
Оба зашли в дом. Парень поудобнее уселся и поглядел на Кураму улыбаясь.
— Давай, рассказывай. Как ты?
— Всё хорошо, ты как?
— Да также как и раньше. Ничего не поменялось.
— Как отец?
— Просто отлично.
— Понятно.
— Чем занимался? Что нового?
— Всё как обычно.
— Хм, понятно.
Суйро молча глядел на Кураму, тот лёг на его колени. Парень погладил его по голове.
— Мне всё ещё стыдно, что из-за меня ты остался без крыльев.
— Не вини себя. Всё в порядке.
— Как Джиро?
— Отлично. Думаю, соскучился по тебе уже.
— Кто нибудь знает что я тут?
— Нет, никто.
— Это хорошо — улыбнулся
— Не хочешь больше ни с кем видется?
— Не в этом дело, я ведь к тебе пришёл.
— Хм, понятно.
Тенгу перелёг на спину лёжа на коленях, посмотрел на него. Парень весело хмыкнул глядя в глаза того.
— Я бы хотел кое что сказать...
— Что такое? Я внимательно слушаю.
— Я долго думал и всё таки решился. Ты со мной с самого детства, заботился обо мне. Мне было комфортно с тобой, я был рад когда ты играл для меня мою любимую песню про сакуру. Мне ужасно стыдно что ты пострадал из-за меня и я убежал ничего не сказав. Ты всегда будешь для меня родным человеком, но...я люблю тебя не как брата...
Курама наклонил его голову и приподнялся, поцеловал в губы. Суйро удивленно выпучил глаза, но при этом ответил на поцелуй. Тенгу отстранился и сел на его колени, снова поцеловал, погладил грудь. Парень вздохнул поглаживая его по спине, слегка покусывал его губы. Через несолько мгновений Суйро отстранился, глядя в глаза, тот отвёл взгляд в сторону. Парень крепче обнял его и положил голову на плечо.
— Люблю тебя.
— Я тебя тоже.
— Я рад, что ты ответил на это взаимностью.
Снова поцеловал, но в этот раз в дом зашёл Джиро.
Примечания:
Надеюсь понравилось^^