Пролог
28 января 2023 г., 10:31
- Много лет назад был мир Оборотней, Вампиров, магов и с людьми так же, между ними не было преград все веселились дружили. Но черные маги захотели больше власти и напали на людей, так же среагировали другие расы и решили напасть на магов, но они это сделали на территорией людей. Люди подумали, что они нападают на них вскоре объявилась война со всеми. Но потом оборотней не осталось так же, как и вампиров, а маги спрятались далеко далеко внизу под нашими ногами. Оказывается, там много энергией для сил магов, – сказала мама – И все это было 1550 году в Литвее.
- Мама, мама я тоже хочу стать оборотнем! – сказала я.
- Кира, их больше нет на земле, но ты всегда будешь им для меня - сказала неуверенно мама.
- Ура, я волчица мама я буду волчицей! – сказала я – я хочу стать беленькой!
Мама засмеялась и обняла меня.
- Ты всегда ей будешь – сказала мама, - Ты ей всегда была.
- Что ты сказала я не услышала – сказала я.
- Да нет ничего – сказала мама, - ложись спать.