Часть 1
28 января 2023 г., 10:46
Примечания:
Если зайдет выложу продолжение
Школьная любовь
Это было в школе.......
Однажды Вика отдала записку где было написоно *ты мне нравишся* Вовочке из 9б.Вовочка ответил взаимностью.
Прошло 10лет........
Они уже были в браке и у них было 2 детей. Мальчик Максим и Девочка Лиза. Дети были блезницами.И вот в один момент они посорились...............
—да хватит на меня орать-сказала вика
—заткнись -ответил владимир и ударил вику по еблу.
Вика ударила его стеклянной бутылкой и он отключился
Вика одела детей и уехали в Москву
Где проживали её подруги с мужьями
— привет- сказала Таня
—привет- ответила Виктория
—Какими судьбами? -спросила Ксения Виктория всё рассказала
И вдруг зазвонил телефон......
Виктория взяла трубку и поставила на громкую звязь
Из телефона доносились громкий голос пьяного мужчины.......
Мужья подруг сразу всё поняли и озни и спросили у Вики где она жила ......
Парни договорились о встрече и когда они встретились.Они пытались с ним поговарить, но парень нехотел по хорошему и пацанам пришлось принять меры................
Прошла неделя и вика решила вернуться к мужу, а детей решила оставить у мамы.
После переговора с парнями у Вовы были сеняки и шрамы и он понял, что абьюзерство это не его, и он захотел сделать падарок жене
У Виктории.
Это был вечер
Я зохожу в дом и виду, что на полу рассыпаны лепестки роз и везде были заженны свечи
—зайчик проходи —сказал Вова—у меня для тебя сюрприз
Вика прошла на кухню и увидела большой букет роз и бутылку шампанского
—какая красота —сказала Вика снимая с себя кофту
Тут к ней подошёл Владимир со спины, он схватил девушку и отнёс её на кравать
Так получилось что девушка была с верху мужчины.
Мужчина начал снимать одежду с девушки
Примечания:
.