*Встреча, разговор и...*
28 января 2023 г., 13:16
Примечания:
Короче, я вас люблю)
Когда стукнуло 9 вечера Калеб пришёл в кабинет Войда и постучался и услышал "Входите", когда Калеб зашёл к Войду тот попросил закрыть дверь на замок и и подойти к нему, Секретарь так и сделал. Когда Калеб подошёл к Войду который стоял перед ним. Инспектор приснял маску, и сказал спокойным тоном
-Калеб, почему вы не рассказывали что ваша сестра жива? Сказал Инспектор смотря в глаза своему
"Сыну"
-Инспектор.. Кейт как и её друг Радан были ликвидированы, они не могли быть живы.! Сказал Калеб с ноткой страха смотря в фиолетовые глаза своего начальника
-Калеб.. Инспектор взял секретаря за подбородок и сказал -Ты думаешь, я не знаю того что вы мне врёте?
Калеб немного испугался и покраснел -И-инспектор я вам не вру.! Сказал секретарь смотря в глаза своего "Отца"
-Мы поговорим сейчас и здесь. Сказал Войд и поцеловал Калеба
Примечания:
Ждите продолжение)