Глава 2. Вот ты и нашелся
5 февраля 2023 г., 11:45
-И че мне делать теперь. /Цуари
*Вспомнил слова Сабины. -Если принц тебя казнит за такое , я буду не виновата. Нехер опаздывать .(↑ω↑)/Сабина*
-Ладно. Сабина же вроде сделала запись к визиту во дворец. Чтож, мне всë равно когда то нужно сдохнуть . Отмучаюсь хотя бы╥~╥./Цуари
*Цуари медленно сдвинулся с места и открыл дверь по дворец. *
-А НУ СТОЯТЬ! ТЫ ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ? /Стража
*Цуари был в небольшом ахуе, а Руиль тихо смеялся. *
-Я Ын Цуари. Госпожа Сабина из моего начальства сделала запись меня к принцу Руилю. Вроде как. /Цуари
*Руиль перестал смеяться и осмотрел Цуари*
-Пропустите его. И подготовьте чай. /Руиль
-Шëпот: Вот ты и нашелся. /Руиль