^Этот учитель Ли! ^

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 863 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4<Кино>последняя часть.

Настройки
Примечания:
*Хо закинул ножки Сона к себе на шею, начав потихоньку двигаться. Комната наполнилась запахом клубники и горького шоколада, были слышны стоны и пошлые шлепки. Хан сказав что скоро кончит, Ли начал надрачивать ему свободной рукой. После того как Хан кончил, Минхо сделав ещё несколько сильных толчков кончил следом. *Джисон заснул на руке Хо. Минхо переложил бельчонка на подушку выключил свет и лёг рядом, обняв его за талию, прижимая к себе. *Утро,6:00 Минхо встал первый. Он умылся и пошёл готовить завтрак для Хана. Джисон проснулся чуть позже почти в семь ровно, ему очень повезло ведь первые два урока отменили и ему надо было прийти в одиннадцать утра.Ели встав он дошёл до ванной, ноги его вообще не держали, он умылся и пошёл на кухню. Минхо доделав печенье ,начал готовить кофе для Хани.Джисон подошёл к парню сзади и обнял, тот от неожиданности попал кипятком себе на руку. Было больно.но он перестал обращать внимание на боль, Хан был растерян, он взял руку Хо и поставил под холодную струю воды. -Прости я не хотел.. Я не знал что так выйдет прости меня пожалуйста. *Он обнял Минхо зарывшись ему где-то в грудь. -Нет всё хорошо.Не чего страшного в этом нет, а ты как бельчонок? -Всё в порядке но ноги ели держат,как же я до школы дойду.. Ладно вызову такси. -Хочешь я тебя отвезу мне же тоже туда -Я не доставлю тебе неудобства? -Нет всё хорошо...А можно тебя поцеловать..? *Джисон вдавил Ли в стену завлекая того в страстный поцелуй. ______________________________ Ян проснулся от звонка, это был учитель Бан. Зачем он звонит? Подумал Ян. Но на звонок ответил. -Аллоо что случилось учитель? -Ой ты всё же ответил. -Ну что зачем так рано.. -Ты хотел бы пойти погулять.. Со мной? -Вы пригласи меня на свидание типо? -Ээ ну можно и так сказать.. Мне было неловко говорить..И я буд.. *Его перебил Чонин. -Во сколько? -Когда тебе будет удобно, хочешь я могу заехать за тобой? -Я не против сможешь через минут 40? -Да ,конечно. -Всё жду тебя. *В телефоне был слышен звук поцелуя будто бы на протяжении , в Чане всё кипело он был счастлив но ему бело страшно что он может его отвергнуть. Сев в машину он направился к Чонину домой, а по пути заглянул в цветочный. *Выйдя из подъезда Чонин увидел Чана с букетом ромашек.Ему стало не ловко, ведь не смотря на натуру Чонина он не когда не был на свидании.. Чан его первый [и последний)].Заметив Чонина Бан начал ему махать рукой. -Привет, это тебе.. -Спасибо большое, честно я не знаю как себя вести я в первые на свидание.. -Честно я тоже..А .. Куда пойдём? -Не знаю..Может в кино? -Да давай! -Чан давай на ужастик? -А.. Ну хорошо, садись в машину. -Ага *Сев в машину они отправились в ТЦ. Выбрали фильм. Заняв свои места Чан все таки решил сказать. -Чонин-а.. -А -Я хотел сказать раньше, но я очень боюсь смотреть такие фильмы.. Можно если что тебя обнять? -Да конечно, но Чан тебе надо было мне сказать.. Говори мне всё хорошо? -Хорошо. * Фильм начался. В зале потух свет. Чановская рука сжимала руку Яна. Фильм был очень интересный, Чонин погрузился в просмотр фильма, а Чан прятал свой нос в плече младшего. Они купили сырный попкорн, Чонин кормил старшего, потому что ему было страшно. Весь фильм Чан лежал на плече Чонина периодически сжимая его руку. Фильм подходил к концу. В зале включили свет. *Но Чан продолжал лежать на плече Чонина -Чан? Ты спишь, фильм закончился пойдём. -Всё? *С не уверенностью сказал Чан. -Да,он закончился пошли скорее. -Хорошо. *Чан поцеловал Чонина в щёчку и взял за руку. Выйдя из кинотеатра, они направились к машине. Сев туда они начали разговор, говорили они долго. И Чонин решил сказать что хотел бы провести с ним вечер.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник