Часть 2
28 января 2023 г., 12:52
*ТГ взяла своего мопса и они ушли за мопсом*
Н:А ето точно поможет?..
ТГ:Ты сомневаешься в моих силах,хах весёлое зрелище.
Н:Ну ладно... *Обиделся*
*пришли за софт в темном лесу*
ТГ:Софт ты что туда делаешь идём домой солнышко <3
(норманиус в уме:бла бла бла.. любовь)
Софт:твоя госпожа даысы поговорим, норманиус можешь уйти на время
Н:УРА Я ТАК ХОТЕЛ ПОССАТЬ!!
*Пошёл ссать на деревья*
Софт:Туда такое дело насчёт итззлеончика..
ТГ:М?
Я НИКОГДА НЕ РАССКАЖУ ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА ЗАБУДЬТЕ!!