Часть 5
8 апреля 2023 г., 03:14
/Чонгук ошарашено смотрел на Тэхёна. Ким в свою очередь обнял парня и поцеловал его в губы. Убрав с кровати кучу вещей альфа лег рядом с Чонгуком и посмотрел ему в глаза /
- я... Я рад, что у нас с тобой будет маленькое чудо, которое будет бегать по дому. Думаю малыш будет похож на меня, хотя. Пусть красота будет твоя, а телосложение мое. Кстати. Кроватку поставим пока, что в нашей спальне, то есть здесь. Так я смогу находится рядом с вами двумя
Ч: остановись
/тихо произнес Чонгук и сел поджав губы. Выдохнув посмотрел на время, а после перевел взгляд на Тэхёна /
- ты чего? Ну ладно пусть будет похож на тебя. Я не против
Ч: а я против.. Нет никаких нас. Это во первых. А во вторых.. Я сделаю аборт. Я не хочу ребенка.. Неизвестно от кого он. Ты не думал, что он может быть одним из тех людей? М? Тэхён... Отпусти меня... Прошу
- нет... Глупенький. Я люблю тебя. И это мой малыш. Ему три месяца, а с тех пор прошло полтора месяца. Поэтому не переживай
/спустя пол года Тэхен силой заставил расписаться Чона. Парни жили вместе. Чонгук практически все время молчал, а Тэхён постоянно был рядом.
Был момент когда Ким сорвался и жестоко избил Чонгука, но не смотря на сильное сотрясение и множество ран омега выжил, как и его ребенок.
Чон чувствовал себя пленником, во всех смыслах. Дальше ворот омеге было запрещено ходить.
И вот очередной день.. Тэхён пришел с работы. Войдя в дом, альфа с порога начал говорить /
- омежки мои, вы где?... Эй! Кимы?!
/не услышав ответа Тэхён запаниковал. Бросив пакеты у входа побежал искать беременного Чонгука. Но как только вошел в ванную упал на колени /
- нет.... Только не это... Чон... Малыш..
/весь пол был в крови, а Чонгук лежал на полу с порезанными запястьями с которых до сих пор медленно вытекала кровь. Альфа вызвал скорую и Чонгука сразу увезли.
Тэхён поехал с парнем. Ким все это время сильно переживал за Чонгука и думал как сильно обнимет парня.
Тут к Тэхёну подошел альфа и со всей силы ударил парня в челюсть /
П: тварь! Это тебе за моего брата!!!
- что? За кокого брата?! Ты ненормальный!!!
П: за Чонгука! Ты гнида!! Думал я не узнаю?! Ты издевался над ним! Я убью тебя!!!
/врач вывел Чонгука, а с глаз омеги лились слезы./
Ч: не делай этого.. Он не стоит твоих сил..
П: Чонни!
/альфа обнял омегу, а Чонгук лишь оттолкнули его и подошел к брату. /
Ч: я ненавижу тебя Ким Тэхён! Это твое. Я ухожу!
/сняв кольцо кинул его в Тэхена. А брат ошарашено смотрел на Чонгука, а после обнял его /
П: почему ты не сказал, что беременный? Это его ребенок? Да?!
- да... Он заставил меня оставить его.. Прошу поехали от сюда. Я не хочу видеть его.
П: сука я убью тебя Ким Тэхён!!!
/взял омегу за руку и повёл на выход. Вскоре послышался выстрел и Тэхен посмотрел на парней, а после подошел и взял Чонгука за руку кинув его на пол/
П: что ты творишь?!
- Чонгук мой. Он останется со мной.
П: Чон.... Чонгук! Отойди Блять!
/ оттолкнув альфу Чон старший подбежал к Чонгуку.
Через часов пять Чонгук лежал в палате. Тэхён зашел, а брат Чона зло посмотрел на парня. Врач отошел от Чонгука и посмотрел на Кима /
В: я так понимаю вы муж Чонгука... Мне жаль, но ваш малыш умер. Чонгук сильно ударился животом об пол..
- Чт.... Чонни, как ты?
Ч: прошу.... Хоть сейчас... Отпусти меня, мне... Мне так плохо
- но, Чон
Ч: умоляю. Избей до полу смерти, но отпусти! Прошу!!
- хорошо...