Часть 7
28 мая 2023 г., 00:28
/тэхен поддался парню и расслабился, но вот когда Тэхён залез к нему в штаны то Чонгук резко оттолкнул его от себя /
- нет!
Т: ты чего? Чонгук ты же сам хочешь этого. Я вижу по тебе... Ну иди ко мне
- Тэхен нет! Уйди от меня! Не смей подходить ко мне!
/вскоре Чонгук выступил с речью и сев на диван ему начали задавать вопросы. Тэхен отвечал на них/
?: Ким Тэхён, а почему вы начали заниматься защитой омег
- ну... Как бы это странно не звучало, но я был тем кого насильно брали силой и избивали. За не правильные действия или просьбы...меня взяли трое альф.... Я никогда не забуду тот момент.. Поэтому после этого всего я решил помогать таким омегам. Я не хочу, что бы они мучались как мучался я
?: у вас есть ребенок. Он был рожден от тех кто вас насиловал?
- это личное. Но что бы развеять ваши сомнения я отвечу. Нет. Мой сын родился от любимого человека... На тот момент я любил его
/все это время Тэхён сидел в толпе журналистов и все это слушал, но вот когда Чонгук сказал, что он родил от любимого человека то альфа охранел. Тэхен неожидал такого. Но после этих слов он задумался. Встав со своего места он вышел. Когда Чонгук увидел Тэхёна, то лишь поджал губы и продолжил слушать вопросы /
?: Чонгук у вас есть любымый альфа?
- да. Есть. Это мой сынок. Ким Минсу, он альфа.
/Чонгук улыбнулся и продолжил отвечать на вопросы.
Поздно вечером омега вернулся домой. Чонгук сразу сходил в душ и одев халат пошел к сыну который уже спал. Сев рядом с его кроватью поцеловал его в лобик и взяв его руку начал гладить его.
Через некоторое время омега встал и закрыв дверь пошел на кухню. Там сделав рамен сел и принялся кушать его.
Когда в дверь позвонили то Чон сразу посмотрел на время /
- твою мать, дол второго ночи.. Кого там принесло?
/встав пошел открывать дверь. Но когда открыл то увидел Тэхёна. Тяжело вздохнув спокойно произнес /
- зачем ты пришел? Уходи по хорошему, или тебя уведет охрана
Т: ты не можешь запретить мне видеться с сыном. Чонгук, я всё слышал.. Я понимаю, что я натворил и это не простительно, но прошу.... Чон дай мне шанс
/протянул Чонгуку букет роз. Но омега отрицательно покачал головой /