Я влюбился в монстра

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 939 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
- Тэхен прошлое нельзя исправить /Тэхен кивнул и пошел на выход. Рядом с дверью альфа начал обуваться. Чон прекрасно дал понять, что между ними ничего не может быть. Ким понимал, что Чонгук сильно обижен и не простит его никогда. Тут спустился ребенок и подбежав крепко обнял Тэхёна. Ким присел и обнял сына, а с глаза скатилась слеза/ М: почему ты плачешь? У тебя что-то болит? Т: душа.... Душа у меня болит.. Прости, что я не смог быть рядом с тобой когда ты был маленький М: ты уходишь? Да? Т: да. Минсу.... Мне жаль, но я больше не приду М: тогда приходи к нам завтра. Я с папой буду ждать тебя. Т: хорошо. Как скажешь - Тэхен Т: для него я так сказал /вскоре Тэхён уехал, но через пару часов Чонгуку позвонили и сказали, что Ким в реанимации. В эти секунды жизни мир Чонгука рухнул. Упав на колени омега начал плакать. Но встав с пола омега выбежал из дома и сев в машину поехал в больницу. Чонгук мчался на огромной скорости и пару раз чуть не сбил человека, но ему было плевать, ведь его сердце лежит в больнице и борится за жизнь на данный момент. Забежав в больницу Чонгук побежал в реанимацию, но его от туда вывели и оставили в коридоре. Около шести часов Чон прождал вестей от врачей и собирался уже уходить, но тут вышел врач и посмотрел на парня / - что с ним? Как он? Он будет жить? В: состояние стабильное, но он... У него множество переломов. У Тэхёна сломана рука и нога, а также сломано пару ребер. Он сильно ударился головой... - я могу зайти к нему? Прошу В: нет... Сегодня нет. Завтра можете, но сегодня езжайте домой. Здесь вам незачем быть /Чонгук кивнул и уехал домой. Дома Чон сходил в душ и уложил сына спать. А будучи у себя в комнате омега сидел обняв колени и плакал/ " это все из-за меня... Если бы я разрешил остаться... Ну почему я такой упрямый? Ведь я люблю его. Я тоже мечтал полежать так как мы лежали... Тэхён прости меня. Это я виноват.. Я виноват в том, что случилось " /лишь под утро Чонгук смог уснуть /
14 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник