Часть 9
29 мая 2023 г., 22:13
- Тэхен прошлое нельзя исправить
/Тэхен кивнул и пошел на выход. Рядом с дверью альфа начал обуваться. Чон прекрасно дал понять, что между ними ничего не может быть. Ким понимал, что Чонгук сильно обижен и не простит его никогда. Тут спустился ребенок и подбежав крепко обнял Тэхёна. Ким присел и обнял сына, а с глаза скатилась слеза/
М: почему ты плачешь? У тебя что-то болит?
Т: душа.... Душа у меня болит.. Прости, что я не смог быть рядом с тобой когда ты был маленький
М: ты уходишь? Да?
Т: да. Минсу.... Мне жаль, но я больше не приду
М: тогда приходи к нам завтра. Я с папой буду ждать тебя.
Т: хорошо. Как скажешь
- Тэхен
Т: для него я так сказал
/вскоре Тэхён уехал, но через пару часов Чонгуку позвонили и сказали, что Ким в реанимации. В эти секунды жизни мир Чонгука рухнул. Упав на колени омега начал плакать. Но встав с пола омега выбежал из дома и сев в машину поехал в больницу. Чонгук мчался на огромной скорости и пару раз чуть не сбил человека, но ему было плевать, ведь его сердце лежит в больнице и борится за жизнь на данный момент.
Забежав в больницу Чонгук побежал в реанимацию, но его от туда вывели и оставили в коридоре. Около шести часов Чон прождал вестей от врачей и собирался уже уходить, но тут вышел врач и посмотрел на парня /
- что с ним? Как он? Он будет жить?
В: состояние стабильное, но он... У него множество переломов. У Тэхёна сломана рука и нога, а также сломано пару ребер. Он сильно ударился головой...
- я могу зайти к нему? Прошу
В: нет... Сегодня нет. Завтра можете, но сегодня езжайте домой. Здесь вам незачем быть
/Чонгук кивнул и уехал домой. Дома Чон сходил в душ и уложил сына спать. А будучи у себя в комнате омега сидел обняв колени и плакал/
" это все из-за меня... Если бы я разрешил остаться... Ну почему я такой упрямый? Ведь я люблю его. Я тоже мечтал полежать так как мы лежали... Тэхён прости меня. Это я виноват.. Я виноват в том, что случилось "
/лишь под утро Чонгук смог уснуть /