Я влюбился в монстра

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 939 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Часть 15

Настройки
/когда брат Чонгука уехал то Тэхен зло посмотрел на Чонгука и схватил его за горло. Тут Чонгук лишь закрыл глаза и положил руку на живот. Тэхен опустил взгляд и отпустил Чонгука/ Т: почему ты раньше не сказал? - а смысл?... я люблю тебя и мне все равно, что говорят другие. Я готов умереть от твоей руки. Но... не трогай сы... не трогай моего Минсу Т: я не про это. Я про ребёнка... нужно было сказать раньше. Успел бы сделать аборт.. но ничего. Мы вытащим это из тебя.. парни /Чонгука схватила охрана и крепко держали, но чонгук начал вырваться и кричать, моля этого не делать и смиловаться. Чонгук смотрел на Тэхена который что-то делал и начал плакать не оставляя попыток вырваться, но все было бесполезно. / - Тэхен нет! Прошу не нужно! Все повторяется! Но... но Минсу ты ждал! Прошу не убивай этого малыша! Тэхен ты не посмеешь! НЕТ!!!! ТЭХЕН Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ!!!! СМИЛУЙСЯ!!! /Чонгук вырывался, но все было тщетно. На следующий день Тэхен зашёл в комнату к парню и раскрыв его стянул с него штаны и раздвинул его ноги, а после тяжело вздохнул. Сам же Чонгук был никакущим./ Т: эх.... увы.. но ничего. Увеличим дозу наркотиков. Сегодня он вылезет с тебя - прошу.... остановись /тихо произнёс Чон так как самому было плохо. Но вот когда Тэхен ввёл очередную дозу наркотиков то Чонгук мгновенно побледнел и начал кричать, а под ним образовалась лужа крови. Увидив это Тэхен заулыбался и сразу вызвал врача, а после похлопал в ладошки/ Т: ура! У меня получилось!! Класс! /с яркой улыбкой говорил Тэхен. В больнице Чонгука увезли в операционную и Тэхён был рядом. Но вот когда забежало кучу врачей то Ким начал переживать, но услышав разговоры медсестёр то скатился по стене / Д: там привезли омегу на шестом месяце, а он наркотики принимал, идиот. По его замучанному виду ,видно, что он наркоман. И умудрился же он залететь. Зачем оставлял ребёнка? Д3: он не выживет. Д2: я тоже так думаю /услышав такое Тэхен поднялся и забежал в операционную. Увидив бледного, истощенного и растрепанного парня прикрыл рот руками. Тэхен был в панике и не знал, что делать. Ким не понимал почемуему больно, не понимал что его душу заставляет терзать/ Т: Чонгук.... что я наделал?... спасите его!! Умоляю спасите! /но в секунду послышался противный писк. Врачи сразу забегали, а Тэхен лишь стоял в шоке и пытался сдерживать слезы/ Врач: у него остановка сердца! Разряд!!.... ещё Разряд! Берите меньше, мы можем убить ребёнка!!!
14 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник