Часть 15
9 июня 2023 г., 08:32
/когда брат Чонгука уехал то Тэхен зло посмотрел на Чонгука и схватил его за горло. Тут Чонгук лишь закрыл глаза и положил руку на живот. Тэхен опустил взгляд и отпустил Чонгука/
Т: почему ты раньше не сказал?
- а смысл?... я люблю тебя и мне все равно, что говорят другие. Я готов умереть от твоей руки. Но... не трогай сы... не трогай моего Минсу
Т: я не про это. Я про ребёнка... нужно было сказать раньше. Успел бы сделать аборт.. но ничего. Мы вытащим это из тебя.. парни
/Чонгука схватила охрана и крепко держали, но чонгук начал вырваться и кричать, моля этого не делать и смиловаться. Чонгук смотрел на Тэхена который что-то делал и начал плакать не оставляя попыток вырваться, но все было бесполезно. /
- Тэхен нет! Прошу не нужно! Все повторяется! Но... но Минсу ты ждал! Прошу не убивай этого малыша! Тэхен ты не посмеешь! НЕТ!!!! ТЭХЕН Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ!!!! СМИЛУЙСЯ!!!
/Чонгук вырывался, но все было тщетно.
На следующий день Тэхен зашёл в комнату к парню и раскрыв его стянул с него штаны и раздвинул его ноги, а после тяжело вздохнул. Сам же Чонгук был никакущим./
Т: эх.... увы.. но ничего. Увеличим дозу наркотиков. Сегодня он вылезет с тебя
- прошу.... остановись
/тихо произнёс Чон так как самому было плохо. Но вот когда Тэхен ввёл очередную дозу наркотиков то Чонгук мгновенно побледнел и начал кричать, а под ним образовалась лужа крови. Увидив это Тэхен заулыбался и сразу вызвал врача, а после похлопал в ладошки/
Т: ура! У меня получилось!! Класс!
/с яркой улыбкой говорил Тэхен.
В больнице Чонгука увезли в операционную и Тэхён был рядом. Но вот когда забежало кучу врачей то Ким начал переживать, но услышав разговоры медсестёр то скатился по стене /
Д: там привезли омегу на шестом месяце, а он наркотики принимал, идиот. По его замучанному виду ,видно, что он наркоман. И умудрился же он залететь. Зачем оставлял ребёнка?
Д3: он не выживет.
Д2: я тоже так думаю
/услышав такое Тэхен поднялся и забежал в операционную. Увидив бледного, истощенного и растрепанного парня прикрыл рот руками. Тэхен был в панике и не знал, что делать. Ким не понимал почемуему больно, не понимал что его душу заставляет терзать/
Т: Чонгук.... что я наделал?... спасите его!! Умоляю спасите!
/но в секунду послышался противный писк. Врачи сразу забегали, а Тэхен лишь стоял в шоке и пытался сдерживать слезы/
Врач: у него остановка сердца! Разряд!!.... ещё Разряд! Берите меньше, мы можем убить ребёнка!!!