— Пойдём к нам в комнату? — подойдя к Гоне спросил третий — Ну пошли… — послушно встав со стула, невошедшая пошла за бубновыми
***
Когда бубновые и Гона зашли в комнату, Данте сразу же закрыл дверь. — И так? Что тебя беспокоит? — спросил третий подходя к кровати — Просто сон приснился… — тихо ответила Гона садясь на кровать Габриеля на против Данте — Кошмар? — проговорил в своей манере Габриель — Ну если его можно так назвать… — Хорошо, что там было? — продолжил Данте — Мы… — запнулась Гона — Нет, я и Поша стояли в каком то пространстве. После он молча отпустил голову. Я сначала не понимала что происходит, а потом он развернулся и начал уходить, всё так же с отпущенной головой. Я спросила — Почему ты уходишь? — он мне не ответил. Я уже хотела пойти за ним, но поняла что не могу двигаться и просто тупо начала кричать ему в след, а он даже не повернулся… — проговорила Гона. На её лице уже можно было увидеть тоненькие дорожки от слёз — Тише друг мой, успокойся… Вот, возьми чай — тихо сказал Данте и дал невошедшей кружку. Гона взяла чай и стала его пить — И сколько дней тебе снится этот сон? — продолжил спрашивать третий — Примерно дней 2-3… — отпивая напиток сказала Гона. Ох… Если бы Данте знал что это не так… — Хех, я так и думал — донеслось это можно сказать возле каждого и после этого рядом с Гоной появился Поша — Могла хоть сразу сказать об этом и скажи по правде, сколько эти кошмары у тебя? — Н.необязана — отвернув голову от Поши сказала Гона — Ладно, тогда просто дай руку — Поша протянул руку Гоне. Гона сначала повернула голову на парня, а потом сказала — Мне уж легче сказать, чем ты будешь в голове у меня что то смотреть… — Гона перевела взгляд на пол — Примерно неделю, может и две… — …Габри, закрой уши — Ладно? — сказал Габриель и закрыл уши руками — Кого мать твою хуя ты мне сразу не сказала.? — Поша показал Габри что он может открыть уши — Ты занят был… — опять отворачиваясь от парня сказала Гона — Зай, я для тебя всегда найду время… Или ты думаешь что я не помогу тебе.? — Я вообще не планировала об этом кому либо говорить… — Я думаю вы дальше сами сможете разобраться друзья мои — сказал Данте. Судя по всему он просил таким образом выйти из комнаты — Хорошо, и да, если понадоблюсь я в комнате *В комнате невошедших* — Итак, теперь можешь рассказать всё с чего начались кошмары, если не можешь про них говорить, то я не заставляю — Ну… Наверное они начались когда Вару ушёл из дома… Вроде как в тот день ты вернул клонам память… — Подожди… Видимо я и тебе память вернул, но почему это снится тебе, а не мне? И главный вопрос, что там делаю я.? — Поша хоть и был возле кровати, но он чуть не упал рядом с кроватью — Бляяяяять… Кажется я понял почему, но а теперь прости… — Что.? — Просто прости, я бы рассказал всё как есть, но там всё слишком плохо, а теперь давай спать, ладно…? — Поша обнял Гону и лёг вместе с ней на кровать — Ладно *Спустя минут 15* — Ребята! Спускайтесь кушать! — крикнул Феликс с кухни — Бляяяя, зай ты есть идёшь? — спросил недавно проснувшийся Поша — Да — коротко ответила Гона — Тогда иди — Поша отпустил Гону и обратно уснул — Соня — улыбнувшись тихо сказала Гона и вышла из комнаты. Закрыв обратно дверь, Гона спустилась в низ на кухню — О, Гона, мы только вас ждём, а где Поша? — начал свою радостную речь четвёртый — Он ещё спит — спокойно ответила девушка — А Гоша где? — спросил Зонтик — А вот этого я уже не знаю — всё так же спокойно отвечала невошедшая — А вот и я — Гоша появился как только его упомянули — Я тут в магаз ходил, а то какао захотелось — Гоша достал банку какао и начал его делать — Хорошо, ты будешь обедать? — продолжал Феликс — А что собственно на обед? — заливая в стакан воду спросил Гоша — Есть первое и второе. На первое вермишелевый суп, а на второе рис с курицей. Что будешь? — перечислив всё что есть улыбнулся червовый — Рис — сказав это, Гоша как-раз закончил делать какао — Океюшки, садись на стул Вару, он сказал что не голодный и придёт попозже — быстро протараторил Феликс и наложил риса в тарелку, а потом туда положил ножку курицы — Ага *После обеда* Вару спустился в низ по лестнице и сказал — Ребята, вам не надоело дома сидеть? — Что? Ты о чём? — задал вопросы Габриель — Все собираемся в зале! Через пять минут начнём! — крикнула Гона. Видимо они с Вару что то задумали… *Спустя 5 минут, все уже в зале* — Пиковый валет и белый джокер, объясните для чего вы нас тут вобрали? — спросил Куромаку поправляя очки — Пф… Курилка, не слишком ли официально в кругу семьи? — Я не буду несколько раз повторять… — Так, давайте не будем ссорится, вы просто послушайте что мы вам предложим, а дальше как хотите — сказала Гона толкая пикового в плечо — И так, мы с Вару решили немного отдохнуть от городской суеты — начала невошедшая — Поэтому предлагаем сходить на ночёвку в лес! — продолжил Вару — То есть? — не понял Ромео — Мы поедем в лес с ночёвкой на пару дней — пояснил ещё раз младший пиковый — В лес? То есть на природу? А отдыхать на природе это хорошо? — заводя свою шарманку с вопросами говорил первый — Да друг мой, как по мне это хорошая идея провести время — согласился третий — Я тоже не против побывать в лесу! Мы будем жарить сосиски на костре! — поддержал своих собратьев четвёртый — Ну раз сахарок согласен, то я тоже буду не против — сказал седьмой — Ну как по мне, в лесу красиво и в кругу друзей безопасно, я с вами — тихо проговорил шестой — Ну раз большинство хочет, то 98% будет бессмысленно отказываться — опять поправляя очки сказал второй — Отлично, остались только Гоша и Поша, вы с нами? — спросил Вару — … — Гоша был в полу отрубе, поэтому не ответил, а Поша чуть подумал и просто кивнул — Ладно, у Гоши позже спрошу — сказал Вару — А теперь попрошу выйти из зала — Хорошо — напоследок сказал Феликс перед тем как выйтиПродолжение следует...