Вы меня не видите, но я за вами приглядываю

NC-17
Завершён
43
гоша2009 соавтор
Размер:
81 страница, 29 962 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник

Часть 26

Настройки

— Всё равно ты в дураках, — тихо сказал пятый Поше и убежал.

Гоша пошел на кухню заваривать какао, но только он зашёл, к нему за ответам пришли Зонтик, Феликс и Гона. — Может вы дадите мне пройти? — Что там пиковый опять сделал? — Недовольно спросил четвёртый — Мне тоже интересно… — Согласился шестой — Да эти два дауна играли в карты и Вару мухлевал, дальше Гона все видела и к ней все вопросы, — пройдя к столу и заварив какао Гоша опять надел очки и начал рассматривать другой чертёж периодически что-то переписывая и отпивая какао. — Мальчики, я в магазин, — стоя в прихожей и одевая обувь Гона посмотрела в сторону кухни — Ребят, спросите у других, им что то покупать или нет, и принесите мне мою сумку. — Чипсов и какао… А, ещё молока, заранее спасибо, — сказал Гоша не отрываясь от работы. — Купи конфет к чаю, — Феликс подошёл к Гоне и дал её сумку. — Купи пару энергосов — крикнули со второго этажа. После чего ещё добавили, — Курилка ещё хлеб просит купить! — Окей, всё, звоните если что-то ещё нужно будет, я ушла.       Отложив очки и чертёж Гоша пошёл к Вару, дойдя до его комнаты он постучался. — Открыто, — послышалось за дверью       Гоша вошёл и закрыл дверь — Оторвись на секунду от бумаг, мне надо поговорить. — М… Что? — Разворачиваясь к гостю спросил пятый. — Кто кроме нас с тобой и джокеров имеет доступ к тайнику в комнате Феди? — Воу, с чего такие вопросы? — Надевая свои очки спросил пиковый. — А с того что там лежала «шепка», а там были немного другие файлы, и есть у меня ощущение что нас где-то наебали пока мы были в походе, плюс в тайнике отсутствует «шепка» с моими акциями. — Ну… В комнату папы имеют доступ все, а от тайника ключи есть только у белых, тебя и у меня два, один я нашу всегда с собой, а второй дома лежит. -проверь там где он обычно лежит, если его нет то по мою душу скоро придут если на месте то все будет норм, даже если он чуть сдвинут то мне надо будет ставить камеры… — Окей, щас. — Вару повернулся к столу и стал открывать ящики, — Ключ, ключ, ключ… Так, он должен лежать где то в районе важных бумаг… — Вару начал рыскать в полке с бумагами. Затем он вытащил их всех и проверил полку полность, — Да бля… Где он? — Блять… Нас походу обчистили и они знали что и где надо искать… Погоди… — цвет глаз Гоши изменился— Нам пизда… Чувак нам пизда… Полная… В доме натыкали всего и вся… Стоп… Помнишь лицо того дауна который тебе спиздил? Это важно — Это когда было то, я и не помню нихера…       Гоша быстро все посмотрел в памяти Вару и сравнив записи с чужих камер — Вару… Это опять тот мудень… Мне надо будет за час всё убрать, отвлеки клонов, срочно. — Бля, бесит когда ты в памяти роешься… Как я тебе их отвлеку? Гулять позову что-ли? — Нет, просто сожги чё-нить должно помочь, вымани их на улицу хотя-бы на полчаса час если что можешь подговорить Феликса он слишком гиперактивный ему достаточно чего угодно с сахаром, конфет хватит — Гона должна скоро прийти с магаза. — Я помню, ладно сделаем чуть проще… — После Гоша щёлкнул пальцами, — Всё я убрал все камеры и т.д., плюс поменял замок и ключи от замка у всех, но про последнее не кто не заметит, ибо ключи почти одинаковые, надеюсь он не заметит этого и я не проебался — Это да… — Вдруг с первого донеслось открывание двери. — Я дома! Помогите с пакетами пожалуйста — Поможем? Там твои энергетики — Сама зайдёт, тем более там щас Феликс с Зонтиком. — Тоже верно, кстати, может сделать один шкаф для передачи к тебе энергосов? Ну так как я тогда достал энергетик из пустого шкафа. — Да ну, запариваться ещё. — Успел сказать Вару, как в комнату послышался стук. — Доставка энергетиков блять, открывай жаба.       Гоша посмотрел на Вару, а после беззвучно рассмеялся — Ну иди забирай «жАбА» — Да иди ты, — Вару встал и открыв дверь впустил Гону в комнату. — Даров и сразу досвидос, — Гоша пошёл обратно на кухню и сразу увидел Феликса который смотрел на чертёж-ну что понял хоть что-то из того что тут написанного?)-Гоша подошел к Феликсу и положил руки на плечи с силой сжав их. — Ай-ай-ай, больно       Гоша его отпустил, а Феликс в свою очередь повернулся к нему. — Ну так понял или куда? Если нет, отойди я тебе сам объясню, вот только боюсь ты не поймешь — Ну, если не пойму, то я пойду — Ну иди, хуле, и да, если что можешь попробовать у меня попросить — Гоша сел, надел очки и продолжил работу. *Ближе к ужину*       Ну не может этот дом находится в тишине, к этому можно привыкнуть. Клоны, в том числе Поши и Гоши, ушли в парк не на долго, проветрится грубо говоря. В этот раз готовить ужин предоставили бубновым. И, судя по всему они с задачей не справились. — Данте, плиту то выключи, у тебя же всё сгорит! — Кричала Гона пытаясь всё исправить. А ведь через некоторое время придут клоны. — Габриель, ну ты то хоть не стой просто так, сделай чай хотя бы, — Гона уже отвлеклась на валета. — Данте! Ну следи за сковородой! И газ убавь, ну ежики-колючие… — Что значит ёжики-колючие? — Спросил Габри роняя кружку. — Да ну бл -блин…       Как «обычно» открыв дверь с ноги, Гоша зашёл — МЫ ДОМА, — крикнул тот и сразу прошёл на кухню — Ёб твою мать! Всё, Данте, бери Габри и вали пока клоны этот бордак не увидли. — Я щас сдохну, я же не успею даже убрать это всё! — Убрать что? — Из-за спины Гоши выглянул Куромаку, — Это что такое? — Упс… — Ой бля… — Гоша вытолкнул второго из кухни, — Скажи всем что ужин через час, всё, звиздуй отсюда, — Гоша зашёл обратно на кухню, — Убираемся и быстро готовим. — Угу…       В итоге спустя чуть меньше чем через час, ужин был готов. — Кушать! — С первого этажа прокричала Гона. Все спустились на первый этаж и сразу на кухню. — Приятного жрапитита и не сыте, не отравил я вам еду, я если че в зале, — Гоша сразу ушёл в зал, и только он вышел, за ним пошёл Феликс. — Что ты делаешь, почему ты ушёл, ты уже поужинал? — Во-первых, играю, во-вторых, потому что, в-третьих, нет, не ужинал, ещё вопросы? — А почему ты с нами не кушаешь?       Гоша минуту помолчал и после ответил — Я предпочитал всегда есть один, но учитывая что теперь я буду у вас жить, то надо будет привыкнуть… А ещё кое-что, можешь мне помочь прибраться на чердаке? — Хорошо, только надо сначала поужинать. — Ам… А это точно обязательно? — Немного делая шаг назад спросил Гоша. — Точно, всё, пошли. — Ладно… Всё равно не отвертеться… — Гоша пошел на кухню и быстро поужинав пошёл на чердак, — Феликс, тащи пылесос и какую ни-будь лампу, а то тут хер что увидишь! — Ок, сейчас вернусь!
Примечания:
43 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник